А кому НЕ понравилась мультиварка и почему? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 00:39
ответ для линн , на сообщение « А кому НЕ понравилась мультиварка и... »
  #141
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Люююдииии, я понимаю, вы фанаты, из вас прет и вам просто нравится. Но эта тема для тех, кому НЕ нравится.
Пожалста, ну пожалста, не надо оставлять комментов не по теме.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:49   #142
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Люююдииии, я понимаю, вы фанаты, из вас прет и вам просто нравится. Но эта тема для тех, кому НЕ нравится.
Пожалста, ну пожалста, не надо оставлять комментов не по теме.
Так на 15 страниц,кому не понравилось единицы.
__________________


Любимому сыну 18 лет
Любимой доче 9 лет
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:53
ответ для линн , на сообщение « А кому НЕ понравилась мультиварка и... »
  #143
Засада Петровна
Активный участник
 
Аватар для Засада Петровна
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 358


А почему никто не пишет о том, сколько она электричества жрет? Тем, у кого дом с газом, по-моему это очень существенно.
Засада Петровна is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:51   #144
hellika
Активный участник
 
Аватар для hellika
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: пр. Обуховской обороны
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Засада Петровна Посмотреть сообщение
А почему никто не пишет о том, сколько она электричества жрет? Тем, у кого дом с газом, по-моему это очень существенно.
Ну у нас цифры изменились незначительно. Да, потребление увеличилось, но примерно на 50-60 кВт, причем сказать - точно ли это только мультя или нет - трудно.
__________________
hellika is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 08:20
ответ для parasik , на сообщение « Так на 15 страниц,кому не понравилось... »
  #145
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
Так на 15 страниц,кому не понравилось единицы.
Мало, за то ценно
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 09:51
ответ для линн , на сообщение « Мало, за то ценно;) »
  #146
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Мало, за то ценно
По моему отрицательные отзывы написали только те, у кого её нет . Убеждать вас в нужности или ненужности, наверно не надо, все равно решение вы будете принимать сами. Самое лучшее для вас - сходить в гости к обладателю мульти и все посмотреть своими глазами, и тогда этот вопрос отпадет сам собой
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:02   #147
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
По моему отрицательные отзывы написали только те, у кого её нет . Убеждать вас в нужности или ненужности, наверно не надо, все равно решение вы будете принимать сами. Самое лучшее для вас - сходить в гости к обладателю мульти и все посмотреть своими глазами, и тогда этот вопрос отпадет сам собой
а у меня вот ну ни у одного знакомого нет мульти (((, я первая хочу стать обладателем сего девайса. Когда маме сказала, что хочу мультю, оказалось, что она тоже давненько к ней присматривается (аэрогриль у нее стоит мертвым грузом, ну только папа там котлетки иногда себе жарит). так что она сказала, что посмотрим как у меня дела пойдут с мультей)

кстати, почитав это топик "кому НЕ нравится мультя" . решила, что мне она ооочень нужна и даже определилась моделью
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:13
ответ для Marja_ , на сообщение « а у меня вот ну ни у одного знакомого... »
  #148
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
а у меня вот ну ни у одного знакомого нет мульти (((, я первая хочу стать обладателем сего девайса. Когда маме сказала, что хочу мультю, оказалось, что она тоже давненько к ней присматривается (аэрогриль у нее стоит мертвым грузом, ну только папа там котлетки иногда себе жарит). так что она сказала, что посмотрим как у меня дела пойдут с мультей)

кстати, почитав это топик "кому НЕ нравится мультя" . решила, что мне она ооочень нужна и даже определилась моделью
Значит вы будете первопроходцем среди родственников и знакомых. Но судя по вашей подписи, она вам действительно нужна, особенно если муж любит буженинку, вкусный плов, и горячую кашку или омлет на завтрак. Удачи вам, в освоении этого чудо-горшочка

Сын вчера позвонил, сказал что купил себе мультиварку Панасоник 10. Он пока один живет, ему хватит и маленькой.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:34   #149
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Значит вы будете первопроходцем среди родственников и знакомых. Но судя по вашей подписи, она вам действительно нужна, особенно если муж любит буженинку, вкусный плов, и горячую кашку или омлет на завтрак. Удачи вам, в освоении этого чудо-горшочка

Сын вчера позвонил, сказал что купил себе мультиварку Панасоник 10. Он пока один живет, ему хватит и маленькой.
Спасибо большое ( подпись обычно подтираю в не тематических топиках )
Муж у меня любит все!(буженинку-то уж особенно) но вот еще давненько кашу молочную выпрашивает, а я ну совершенно не могу переносить запах молока, ну и готовить ее, естественно не могу. а тут такая палочка-выручалочка, тем более будет удобно опять же в скором времени на отложенный старт поставить, он проснулся на работу, а ему завтрак готов, а я сплю, ммм, красота

вообщем почитала-почитала кому же действительно не нравится мультиварка и поняла, что тем людям, у кого их нет, либо имеют очень маленький опыт работы с ней (и возможно имея не удачную модель).
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:52
ответ для hellika , на сообщение « Мой муж не один год сопротивлялся... »
  #150
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от hellika Посмотреть сообщение
до покупки мульти я готовила нечасто - ребенок не позволяет проводить много времени на кухне...
А теперь готовит мультиварка))) И готовит она постоянно.
как часто ваша семья ела?

Специально полезла в топик с рецептами для МВ.
Многие такого плана:
на режим выпечка на 30 минут, потом перемешать, на режим выпечка еще на 20 минут, потом добавить того-сего и на тушение на 2 часа.
Вот объясните мне, как МВ освобождает вам время, если как минимум 50 мин. из дома не уйти? А потом еще ждать 2 часа.За 50 минут на обычной плите или в духовке уже все готово будет.
А котлеты - по 20 минут на выпечке с каждой стороны, итого 40 минут. Да на плите за это время уже давно пожарится.
А гарнир к котлетам, все равно на плите варите?

За 15 страниц топа я так и не поняла в чем преимущество МВ по сравнению с плитой и хорошей духовкой
Знакомых обладателей МВ нет, "вживую" поинтересовать не у кого, вот вас пытаю
barrister is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena