ХОРОШИЕ школы в р-не Озерки-Просвещение!!Первоклашки 2013 давайте общаться! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 14:35   #141
XOMA
Просто МАМА
 
Аватар для XOMA
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 7 547


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Прастите а вы не знаете кто набирает 2013 первоклашек? и кого бы вы могли рекомендовать?
Нет, не могу сказать, кто будет набирать
Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
я правильно поняла, вы на двухгодичные курсы ходите в 622??? а к каклму учителю пойдете знаете уже? не порекомендуеете? А на одногодичные можно ходить? или вообще не ходит Как там происходит ?вот выбрала я учителя? кстати как это сделать?Если я пойду сейчас , удастся ли поговорить познакомить? Такое практикуется в школе? идут на контакт?Заранее спасибо!
В 622 - это не практикуется, в чем большой минус для них. Учителя выбрать нельзя и с ними не знакомили.
XOMA is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:42
ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
  #142
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


ох, понятно((( я так и поняла. плохо, конечно((
но ведь кто будет набирать можно узнать? это же те учителя который сейчас третий клас ведут? эта инфра не секретная же? приду узнать, выгонят что ли?
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:55
ответ для maari , на сообщение « Не стОит делать выводов только со слов... »
  #143
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Не стОит делать выводов только со слов кого-то. Я когда искала школу тоже начиталась всякого, но лучше все смотреть и выбирать самой. Я обошла и "обсмотрела" много школ. Но я искала по принципу самой сильной и приличной. Такой, как была у Вас -все бесплатно и всем довольны, в том числе и шикарная продленка, в этом районе найти не надейтесь. Если можете возить -возите ,если нет - в любом случае придется искать компромиссы. Кстати, 130 -это лучшее ,что я вообще видела, во всех планах. Для меня еще важна безопасность и моральная обстановка. Но у меня критерий -английский язык. Если на языке не зациклены -605 или хороший учитель в любой начальной школе ,а дальше искать (возить скорее всего). Есть еще более-менее приличные школы в р-не пл Мужества, но я не могу возить так далеко.
Подобной 130 я не нашла, нашла лишь приличных учителей в 135 школе и еще в какой-то ,сейчас уже и не помню. Рассматривала варианты возить в Калининский район, там есть пара-тройка нормальных школв, но далеко...

534 была одним из приоритетов для меня всегда, но, к сожалению ,она уже не та. Раньше она была хороша и морально и по учебе. Теперь все меняется и не в лучшую сторону.
Я вожу уже второй год. Сами живём пока на Лесной, а школа на Горьковской. Устала возить - это не то слово... В сентябре сломалась машина и в ремонте была месяц. 4 км в одну сторону пешком с коляской и 4 км обратно - со старшим коляской с младшей. Всё-таки в началке школа должна быть рядом. У меня сейчас суммарно уходит около 1-1,5 только на дорогу туда-обратно... Поэтому пока для себя остановилась на 486 лицее. Английский будем брать дополнительно.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:59
ответ для vezhira , на сообщение « Я вожу уже второй год. Сами живём пока... »
  #144
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Я вожу уже второй год. Сами живём пока на Лесной, а школа на Горьковской. Устала возить - это не то слово... В сентябре сломалась машина и в ремонте была месяц. 4 км в одну сторону пешком с коляской и 4 км обратно - со старшим коляской с младшей. Всё-таки в началке школа должна быть рядом. У меня сейчас суммарно уходит около 1-1,5 только на дорогу туда-обратно... Поэтому пока для себя остановилась на 486 лицее. Английский будем брать дополнительно.
боже мой
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:05
ответ для vezhira , на сообщение « Я вожу уже второй год. Сами живём пока... »
  #145
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Я вожу уже второй год. Сами живём пока на Лесной, а школа на Горьковской. Устала возить - это не то слово...
. Английский будем брать дополнительно.
Я вожу, потому как не смогла отдать ни в одну школу рядом с домом после того, что увидела в 130. Ну не смогла и все. Но у меня ситуация другая -у Вас еще малышка, так возить не реально, конечно. Наши дет садовские детки, кто-то из умненьких, пошли в 488 лицей. Кажется , он считается приличным. Ищите хорошего учителя на мл школу, а там разберетесь . (Или 486? -я не помню точно((( )
Английский вообще сейчас не проблема ,конечно, дополнительно.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:21
ответ для maari , на сообщение « Я вожу, потому как не смогла отдать ни... »
  #146
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Я вожу, потому как не смогла отдать ни в одну школу рядом с домом после того, что увидела в 130. Ну не смогла и все. Но у меня ситуация другая -у Вас еще малышка, так возить не реально, конечно. Наши дет садовские детки, кто-то из умненьких, пошли в 488 лицей. Кажется , он считается приличным. Ищите хорошего учителя на мл школу, а там разберетесь . (Или 486? -я не помню точно((( )
Английский вообще сейчас не проблема ,конечно, дополнительно.
Пока как раз и выбираю между 486 и 488 лицеями. Близко и математика в приоритете. Два языка нам точно не надо, один бы хорошо выучить...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 20:06
ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
  #147
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Девочки давайте придерживаться темы!!!ПЕРВОКЛАШКИ 2013! ХОРОШИЕ ШКОЛЫ В Р-НЕ ОЗЕРКИ -ПРОСВЕЩЕНИЯ
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 20:09
ответ для poema2 , на сообщение « Девочки давайте придерживаться... »
  #148
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Так 486 и 488 это и есть в районе Озерки-Просвещения.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:06
ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
  #149
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


девочки...а 457 на асафьева--что про нее скажите? или 101 лицей на сикейроса?
ava is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:09
ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
  #150
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


нам на 1 сентября будет 7.8(правда в 2014г т.к ранее отдавать в школу ребенку не хочу), чтож нам 10 в связи с этим ТОЧНО не светит?...и если не по прописке есть варианты попадания туда?
ava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena