Необходимость в книгах в связи с появлением интернета отпала? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 15:01   #141
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
2 больших стеллажа!
Извините, у нас несколько другие масштабы проблемы)))
Это только моих. А у нас 4 взрослых члена в семье
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 10:50   #142
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Эх, какой это был ужас...
А экранчики помните, которые якобы от излучения защищали?
Насчёт книг с телефонов. Вот у сонерика неяркий экран, никакого насилия. Но если вдруг надо с LG почту посмотреть - я не выдерживаю.
А то! И кактусы помню, и еще какие-то засохшие водоросли в горшочках, которые под этим же соусом (типа, нейтрализуют все вредные излучения) впаривали возле каждой станции метро. Ровно до одного прекрасного четверга, потому что накануне в среду вышел номер "Аргументов и фактов" с разоблачительной статьей про эти жутко "полезные" сорняки

А еще мы недавно вспоминали эпоху первых текстовых редакторов: подруга диктовала мне текст, а я его набирала. Она следила за экраном и подпрыгивала на стуле с криком "Стой!" каждый раз, когда нужно было переносить строку

Шепотом: я купила читалку для книг, ура! Дочке пока не отдам. Закачаю книжек и возьму с собой в командировку
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 18:58   #143
Бурундуки
Мега-элита
 
Аватар для Бурундуки
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 3 034


у меня 50 на 50- я фанат книг. но и хранить точ то никто не читает не могу ( к сожалению на книжную пыль такая аллергия) поэтому в это лето поступила просто- часть книг отдала в школу ( оставив сыну комплект школьной литературы) часть ( внушительную ) оставила - но все храню в закрытых шкафах- часть отнесла на помойку- в основном романы и еже с ними
на классику рука и не поднимется , перебирала долго это еще не моя библиотека а свекрови, свою всю оставила сестрам в москве, бабушкину тоже всю жильцам ( ну кроме раритетов)
любою читать книжки но не хочу чтобы дом был как библиотека
Бурундуки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena