одиночество и паника - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 10:08   #141
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Спасибо. Мне полегчало. Так что камрады не так сделали?
Все так сделали. Перечитав и осмыслив написанное с точки зрения здравого смысла авторы в топике должны перестать мучиться от одиночества, и начать им наслаждаться.
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 10:13
ответ для Rittiki , на сообщение « Все так сделали. Перечитав и осмыслив... »
  #142
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Все так сделали. Перечитав и осмыслив написанное с точки зрения здравого смысла авторы в топике должны перестать мучиться от одиночества, и начать им наслаждаться.
Я вот все ЖГ перечитал и не начал наслаждаться одиночеством. Я все равно найду себе достойную женщину и создам крепкую семью назло врагам.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 10:22   #143
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Я вот все ЖГ перечитал и не начал наслаждаться одиночеством. Я все равно найду себе достойную женщину и создам крепкую семью назло врагам.
Это эдакая минетно-ужинная база теперь крепкой семьей называется? Понятно, что перечитав все ЖГ вы поняли, что это вполне реально. Пока там трэпетная лань очухается - можно с годик юзать, не меньше.
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 10:35   #144
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Это эдакая минетно-ужинная база теперь крепкой семьей называется? Понятно, что перечитав все ЖГ вы поняли, что это вполне реально. Пока там трэпетная лань очухается - можно с годик юзать, не меньше.
Я вообще-то об отношениях душевных говорю, а не о минетах и ужинах. Впрочем, минеты с ужинами - тоже штука взаимная.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 11:08   #145
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Я вообще-то об отношениях душевных говорю, а не о минетах и ужинах. Впрочем, минеты с ужинами - тоже штука взаимная.
интересно, что есть душевность в вашем понимании. про взаимность минетов я даже спрашивать не буду
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 11:21   #146
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
интересно, что есть душевность в вашем понимании. про взаимность минетов я даже спрашивать не буду
Да писал он уже - душевный брак - это когда жена живет в отдельной собственной комнате(и чтоб сама на нее заработала), сама себя обеспечивает, денег у него не просит и сама на свои деньги воспитывает детей, а он чтобы приходил к ней в гости на секс и пожрать. И чтоб в брачном контракте было прописано, что ни на копейку денег Кота ни при его жизни , ни после его смерти жена не имеет. В этом случае с ее стороны будет полнейшее бескорыстие и самая чистая любовь
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 11:26   #147
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
интересно, что есть душевность в вашем понимании. про взаимность минетов я даже спрашивать не буду
Вот наступило у жены плохое настроение, а я ее успокоил и поддержал. А потом она меня поддержала. Это взаимность.

И минеты друг-другу по очереди (или одновременно) можно делать. Это взаимность минетов. Все очень просто. Все довольны.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 11:29   #148
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Да писал он уже - душевный брак - это когда жена живет в отдельной собственной комнате(и чтоб сама на нее заработала), сама себя обеспечивает, денег у него не просит и сама на свои деньги воспитывает детей, а он чтобы приходил к ней в гости на секс и пожрать. И чтоб в брачном контракте было прописано, что ни на копейку денег Кота ни при его жизни , ни после его смерти жена не имеет. В этом случае с ее стороны будет полнейшее бескорыстие и самая чистая любовь
Это-то я помню. и про 90-60-90 до 25 и с ре старше 3 плюс к этому всему тоже. И кстати никаких брачных контрактов - у него будет гостевой гражданский брак (пока соискательница щастья допетрит шо це таке, учитывая что полгода про всякие браки вообще разговаривать считается некомильфо - спугнешь... можно успеть наюзаццо)
Но он-то грит, что все о душе и о душевности.
Вот и хоцца послушать. про душу
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 11:33
ответ для Rittiki , на сообщение « Это-то я помню. и про 90-60-90 до 25 и... »
  #149
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение

И минеты друг-другу по очереди (или одновременно) можно делать. Это взаимность минетов. Все очень просто. Все довольны.
ТО есть ахтунговый брак вы тоже допускаете?

Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Это-то я помню. и про 90-60-90 до 25 и с ре старше 3 плюс к этому всему тоже. И кстати никаких брачных контрактов - у него будет гостевой гражданский брак (пока соискательница щастья допетрит шо це таке, учитывая что полгода про всякие браки вообще разговаривать считается некомильфо - спугнешь... можно успеть наюзаццо)
Но он-то грит, что все о душе и о душевности.
Вот и хоцца послушать. про душу
Да будьте реалисткой - кого вы спрашиваете о душе, там вся душа в диване
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 11:34   #150
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Вот наступило у жены плохое настроение, а я ее успокоил и поддержал. А потом она меня поддержала. Это взаимность.

И минеты друг-другу по очереди (или одновременно) можно делать. Это взаимность минетов. Все очень просто. Все довольны.
вы? поддержите? Вы ж вроде не мальчик на побегушках у тупых бабьих капризов.
Хотя если речь про минеты друг другу.. тут наверное не про бабье речь
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena