про Ашан(рассудите.а) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 23:40
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #141
Вес`на
Мега-элита
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Комендань, Спортивная, скоро Дыбенко...
Сообщений: 4 539


Я тоже не поняла, вы проворонили у ребенка смену памперса, а вините всех вокруг. Надо внимательнее к ребенку относится и все будет ОК. Я не понимаю как если ребенок не приучен к горшку не носить запасную смену белья. Я наверное тоже безумная мамашка))) До сих пор беру если едем далеко, хотя не писаемся с 2х лет вроде. Но заиграться может каждый ребенок, а виновата буду я, т.к. не предусмотрела этого))))
Вес`на is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:50   #142
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
Вы считаете, что мне больше заняться нечем? ТС судя по высказываниям не глупая, муж где-то рядом в магазине(я предполагаю, что у них у каждого есть телефон), а я должна искать выход для нее в ситуации? Это просто хамское отношение к людям.
Кстати, с чего это возврат - муторно? ни разу муторности не ощутила.
АААА!!! Как шашкой махать, так Вы на коне, а как подумать, так Вам сразу и есть чем заняться .
Если пробито 20 позиций (я Ваших чеков не видела, а я на неделю-две тарюсь на 4 чел. - простынка вылезает еще та. Это надо каждую позицию вроде назад отбить карточкой администратора как-то ...
Я уж молчу про возврат брючного ремня в Стокманне - час потратила, и ведь не в распродажу, и Ваще просто меняла (там просто очередь была, сервис - как всегда на высоте).
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:57   #143
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Фрoся Посмотреть сообщение
а я вот еще что подумала....туалеты для детей безпамперсных тоже совсем не продуманные,за исключением детских если таковые имеютсялетом еще ничего.а вот зимой,идем мы по магазину,ребенок захотел в туалет,у меня в руках как минимум сумка,ребенкина шапка,куртка или комбез,свою куртку я уже снимать наверно не будуи всё это некуда деть!!!как помочь ребенку сделать свое дело спрашивается?весь обвешанный барахлом,пристроить некуда,в лучшем случае крючок есть,на который можно сумку повесить...так что есть к чему придратьсянакатать чтоль жалобу какой-нибудь карусели
Про стрессовую ситуацию: захотела как-то моя трехлетка какать сильно в машине в слитном комбезе, при этом младшему 4 мес. (то есть даже не сидит) и он не спит, а из удобств - Карусель на Нар. Ополчения (кто был в том туалете меня поймет ). Зима. -10.
В итоге я просто разрешила ей делать все в штаны и прибавила скорости (до сих пор смеюсь: как заставить женщину в первый месяц за рулем ехать 80 км в час? ).
Мы успели. Туалет в Каруселе вроде так и загажен (в Ашпне горааздо чище).
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:24   #144
Ксюшенька
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшенька
 
Регистрация: 07.10.2003
Сообщений: 4 498


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
АААА!!! Как шашкой махать, так Вы на коне, а как подумать, так Вам сразу и есть чем заняться .
Если пробито 20 позиций (я Ваших чеков не видела, а я на неделю-две тарюсь на 4 чел. - простынка вылезает еще та. Это надо каждую позицию вроде назад отбить карточкой администратора как-то ...
Я уж молчу про возврат брючного ремня в Стокманне - час потратила, и ведь не в распродажу, и Ваще просто меняла (там просто очередь была, сервис - как всегда на высоте).
Вы что-то путаете. Если я отказываюсь от покупки, то я не стою и не жду - когда администратор проведет операции с карточкой. Нет разве? Д И уж это всяко быстрее, чем людям ждать неспешный поход и плевки в их сторону от ТС.
__________________
Ксюша и сынулька Ромашка
Ксюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:37   #145
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
Вы что-то путаете. Если я отказываюсь от покупки, то я не стою и не жду - когда администратор проведет операции с карточкой. Нет разве? Д И уж это всяко быстрее, чем людям ждать неспешный поход и плевки в их сторону от ТС.
про плевки вы додумали.люди в очереди все поняли и спокойно расступились когда я к кассе шла! так что оставьте свои злые коменты у себя в голове
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:32   #146
Ксюшенька
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшенька
 
Регистрация: 07.10.2003
Сообщений: 4 498


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
про плевки вы додумали.люди в очереди все поняли и спокойно расступились когда я к кассе шла! так что оставьте свои злые коменты у себя в голове
Еще раз: я даже процитировала Ваши слова про "плевки"(а не додумала)прочитайте цитату. Вы не обижайтесь. Просто конкретно эти слова из цитаты Вашей меня например сильно "зацепили". А с детьми бывает и не такое даже(вспоиминаю своего маленьким)
Обещаю больше не писать в топе
__________________
Ксюша и сынулька Ромашка
Ксюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:33
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #147
knopina
Участник
 
Аватар для knopina
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 109


Даааааааа, все такие предусмотрительные.
Всего предусмотреть не возможно
knopina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:44   #148
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
АААА!!! Как шашкой махать, так Вы на коне, а как подумать, так Вам сразу и есть чем заняться .
Если пробито 20 позиций (я Ваших чеков не видела, а я на неделю-две тарюсь на 4 чел. - простынка вылезает еще та. Это надо каждую позицию вроде назад отбить карточкой администратора как-то ...
Обычно в таких случаях касса вместе с очередью стоят и ждут решения проблемы, и дальше не пробивают.
В Ашане не знаю, а в Карусели не надо каждую позицию обратно отбивать - там одной кнопкой весь чек можно аннулировать.
вариант - можно купить все пробитое, оставить телегу с мужем за линией магазина - найти нужную вещь и купить ее без очереди.
__________________
Queen_Irina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:09   #149
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
Обычно в таких случаях касса вместе с очередью стоят и ждут решения проблемы, и дальше не пробивают.
В Ашане не знаю, а в Карусели не надо каждую позицию обратно отбивать - там одной кнопкой весь чек можно аннулировать.
вариант - можно купить все пробитое, оставить телегу с мужем за линией магазина - найти нужную вещь и купить ее без очереди.
вы что действительно считаете что меня пропустили бы? там у всех тележки доверху по 10 минут на каждого вместе с оплатой .ладно проехали
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:34   #150
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
вы что действительно считаете что меня пропустили бы? там у всех тележки доверху по 10 минут на каждого вместе с оплатой .ладно проехали
Я просто уверена на самом деле.

конечно пропустили бы, если б вы с кассиром договорились об этом.
И если просто людей в очереди попросить пропустить с одной вещью - то в 90% случаев тоже пропустили бы.

ИМХО - правило "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе" - срабатывает в большинстве случаев.
Queen_Irina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena