"клуб анонимных шопоголиков" или маленькая франция в шкафу - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 09:21   #141
ДOлька
лимона ;)
 
Аватар для ДOлька
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщений: 7 247


Цитата:
Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
уххх...сколько нафлудили,прямо любо дорого смотреть
насчет обуви,я пока одевалась в наших магазинах долго считала себя каким-то обувным изгоем,потому что даже мягчайшие балетки умудрялись стирать мои ноги в кровь! каблуки-это вообще была пыточная машина и я всегда была уверена что это со мной что-то не то пока не рискнула заказать в штатах и вуаля
произошло чудо! теперь я одеваю свои ножки только там и частенько чувствую себя на каблуках "как в тапках" раньше всегда передергивалась от этой фразы,думала что это вранье чистой воды
А где-как заказываете? Для меня обувь - это отдельная тема, просто завидую тем, кто может спокойно покупать себе обувь в огромном количестве без проблем - мне на мой размер красивого, как правило найти практически невозможно, в итоге поход за обувью = расстройство и истерика. На НГ ездили в Чехию - там нашла две пары совершенно суперских, но не дешевых туфель....ни как не могла выбрать одни, муж сказал - бери и те и другие, а то я так бы и металась, теперь у меня тоже есть туХли...две пары!!!!
__________________
Ольчик и Игорек - в глазах огонек , и тигрольвенок Захарка

ДOлька is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:27
ответ для *LiNa* , на сообщение « У меня та же фигня была,как раз пока в... »
  #142
ДOлька
лимона ;)
 
Аватар для ДOлька
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщений: 7 247


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
У меня та же фигня была,как раз пока в декрете сидела, сейчас уже лучше дела обстоят и .. легче морально ))) Привычка скупать, а потом перепродавать не подошедшее или просто на самом деле ненужное вызвала у меня по выходу на работу прям ломку какую-то, не шучу Как мне плохо было на работе без инета первое время ... потом полегчало, переломалась видимо ... а потом просто стала заходить в гости только к нашей Натали...ну и к Оле Любимой пару раз было дело ))), к другим вообще не тянет .... а недавно себя поймала на мысли, что перебарщиваю, потому как если лежат еще ни разу не надеванные вещи с прошлого года, это уже ... ну не фонтан ... сейчас получу 2 последние из всего заказа и решила тормознуть на время
Меня от закупочной зависимости спа только переезд в другой город, но это была крайне запущенная стадия, я это поняла когда купила платья из Киргизии потом развлекаласть только заказами из Германии-Финляндии, но вот такие вещи уже пропустить не могу - даже ссестру свою пытаюсь заманить - что бы было кому мне все это отправлять
__________________
Ольчик и Игорек - в глазах огонек , и тигрольвенок Захарка

ДOлька is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:40
ответ для alex74 , на сообщение « "Клуб анонимных шопоголиков" или... »
  #143
Xarizma1
Ветеран
 
Аватар для Xarizma1
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: город С
Сообщений: 873


Спасибо за приглашение! Я с вами!
Xarizma1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:42
ответ для Karina_i , на сообщение « Спасибо за мнения. Просто обычно... »
  #144
Xarizma1
Ветеран
 
Аватар для Xarizma1
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: город С
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Спасибо за мнения. Просто обычно говорят, что нужно в строгих костюмах ходить, а у меня нет, да и не идут мне тканевые костюмы из-за большого ОГ, я совсем квадратная выгляжу. А этот мне тоже понравился, правда я синий на угад заказывала и не думала, что вставка белая будет, но все равно красиво. Там еще на спинке завлекалочка

теперь главное чтобы было куда ходить на собеседование :-) Всем спокойной ночи, а то мне еще на англ. с утра до работы бежать.
Ой, я такую штучку хочу! Это что? Сп@ркл?
Xarizma1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:47   #145
ksuksu
Активный участник
 
Аватар для ksuksu
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от ДOлька Посмотреть сообщение
А где-как заказываете? Для меня обувь - это отдельная тема, просто завидую тем, кто может спокойно покупать себе обувь в огромном количестве без проблем - мне на мой размер красивого, как правило найти практически невозможно, в итоге поход за обувью = расстройство и истерика. На НГ ездили в Чехию - там нашла две пары совершенно суперских, но не дешевых туфель....ни как не могла выбрать одни, муж сказал - бери и те и другие, а то я так бы и металась, теперь у меня тоже есть туХли...две пары!!!!
Давайте дружитьЭто я про обувь. Тоже тихо завидую тем кто может выбрать: такие туфельки одеть/купить или такие
ksuksu is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:17
ответ для ksuksu , на сообщение « Давайте дружить:support:Это я про... »
  #146
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Инна спс за приглашение
пойду почитаю
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:18
ответ для alex74 , на сообщение « :))пока все еще тут собируться....все ж... »
  #147
Lexu
Элита
 
Аватар для Lexu
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 2 087


Всем Доброго Утра!
Спасибо за приглашение!
Lexu is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:24
ответ для Lexu , на сообщение « Всем Доброго Утра! Спасибо за... »
  #148
Волчица
Космонавт
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СЕВЕР, ул.Веденеева
Сообщений: 20 209


так а кто теперь будет закупки вести я ж не успокоюсь, пока все странички не прочитаю)))
Волчица is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:30   #149
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от ДOлька Посмотреть сообщение
Может это еще от размера обуви зависит? У меня, с омим 45 растоптанным все и без каблука ни чего не проваливается
Вот у меня казус недавно и случился - получаю второе образование, однокурсник попросил подвезти - живем недалеко....пришлось быстрее бежать в машину, просить подождать, покурить пока на улице и тЫдЫ....больше не просил
я чесслово не стесняюсь при мужчинах переобуваться(ну если точно помню, что носки не дырявые - шучу)
во-первых это им надо, чтобы я их везла
во-вторых, еще и под локоток подержат и сапог помогут застегнуть
__________________
Рavel is 7
Нетерпеливая is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:35   #150
Волчица
Космонавт
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СЕВЕР, ул.Веденеева
Сообщений: 20 209


Цитата:
Сообщение от ДOлька Посмотреть сообщение
Ну пока не выгнали - скажите как вы водите машину в обуви на каблуках???? Я не могу - педали не чувствую, прямо страдаю, да и неудобно - переобуваться приходиться. При чем и в механике такая проблема была, и как новая машинка с автоматом появилась, то же самое((((
я езжу и на каблуках и на танкетке, и в сабо, и в шлёпках, даже и не задумывалась ни разу о неудобстве....у меня наверное хорошая чувствительность педалей
Цитата:
Сообщение от uu0708 Посмотреть сообщение
Тут недавно на днях заказала себе какое-то средство для роста ресниц..вот оно мне надо???? я и ресницы-то сейчас раз в три месяца крашу...
..
не нужно оно))
я уже купила, постояло пару месяцев в ванной, пару раз я помазала и всё....выкинула, чтобы глаза не мозолило, меня ещё насторожило, что инструкция к нему полностью на английском, а я хотела состав посмотреть, вообщем не разобралась, мысль в голову пришла, что а вдруг там гормоны какие-нибудь, и нафиг они нужны....
Волчица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena