"Скорая помощь",ау,где ты... - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 22:57
ответ для Maxerka , на сообщение « девочки,может кто -нибудь кинет... »
  #141
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
девочки,может кто -нибудь кинет тапку,чтоб нимб сбить)))))))))У нас с мужем самый больной вопрос-это вопрос желаемого пола малыша.Я воспитала двух девочек и была уверена,что не умею воспитывать сына.А сегодня,не имея направления из за справки о несудимости,я позвонила все таки РГ) Никогда не считала себя внушаемой,но после уверений,что мальчик будет найден "хоть вчера",гордо чувствую себя матерью сына....И без вариантов.Муж в ступоре,он даже надеяться на такой исход не мог)

Щааааз! Тапки им кидай! Самим мало))))
Я бы подумала над этим вар-том. Опять же... "сравнений" будет меньше, ну... а мужа Вашего я понимаю.
Надеюсь, что тот мальчик (кажется, Леша) был путеводной звездочкой
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:52
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #142
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Я не знаю, как воспитывать девочек, но... когда Ваш маленький мужчина говорит: "Мамочка, я тебя люблю..." и утыкается теплым носом куда-то в ухо... Это.......................... В общем, я счастлива, что у меня СЫН!!!!!!!!!!!!
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:55
ответ для ледЯ , на сообщение « Щааааз! Тапки им кидай! Самим мало))))... »
  #143
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Мальчик - это здорово!!!!!К маме привязан и более ласков. А если девочки уже есть, то для полного счастья именно сына и не хватает.
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:32
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #144
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Я себя представляла мамой девочки в юности. Только. А у меня 2 сына в итоге. И это прекрасно! Иначе, чем с девочками, должно быть, но очень классно.
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 17:52
ответ для Maxerka , на сообщение « Только малыш.однозначно.я хочу,чтоб у... »
  #145
Cora
Ветеран
 
Аватар для Cora
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
Только малыш.однозначно.я хочу,чтоб у меня было время "врасти "в ляльку до того как он (она)станут действительно самостоятельными.да и нельзя сбрасывать со четов, что маленькому ребёнку адаптироваться легче в семье,ведь у школьника останется в дд свой круг общения,по которому через какое то время он начнёт скучать.А может во мне просто говорит мамкин эгоизм:хочется подольше чтоб ребёнок побыл в домашнем"гнезде"
Нуу насмешили про то что скучать будет по дд; мой приемный, а домой попал почти в 9 и говорить не хочет о детдоме вообще, и по русски отазывается говорить, "я забыл и все, что ты мне все напоминаешь и напоминаешь", и в 5 и в 6 и в 7 лет ои все еще маленькие пухлощекие и нуждаются в помощи сандалики застегивать
Cora is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 18:59
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #146
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


В топике Гжели подняли темку,что кто то сверху проверяет нашу готовность идти до конца:подбрасывая испытание.Гжель обворовали,а я сегодня потеряла паспорт.На улице метель,а я стою и плачу,потому что все доки собраны на потерянный и собирать заново просто не осталось сил.У меня совершенно отключились реакции.Надо было куда то бежать,что то делать,а я плакала....Причем всегда именно от моей быстрой реакции удавалось избежать неприятных моментов.И тут позвонила девочка из собеса:я оставила паспорт,когда упаковывала доки в файлы ,и люди ,нашедшие,сдали его в приемную.А в паспорте -вкладыш от сим карты с номером.Дай бог,это было последнее испытание за 2 года)
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 19:04   #147
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
В топике Гжели подняли темку,что кто то сверху проверяет нашу готовность идти до конца:подбрасывая испытание.Гжель обворовали,а я сегодня потеряла паспорт.На улице метель,а я стою и плачу,потому что все доки собраны на потерянный и собирать заново просто не осталось сил.У меня совершенно отключились реакции.Надо было куда то бежать,что то делать,а я плакала....Причем всегда именно от моей быстрой реакции удавалось избежать неприятных моментов.И тут позвонила девочка из собеса:я оставила паспорт,когда упаковывала доки в файлы ,и люди ,нашедшие,сдали его в приемную.А в паспорте -вкладыш от сим карты с номером.Дай бог,это было последнее испытание за 2 года)
Как здорово, что всё хорошо закончилось!!!

После того, как потеряла сумку со всеми документами, я и в кошелёк, и в паспорт положила бумажку со своим номером телефона.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 23:23
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #148
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Слава Богу, обошлось! Держитесь!!!
Я однажды, как, извините, последняя дура, оставила паспорт на избирательном участке, в кабинке для голосования(((
Нашли и вернули, ттт, но попсиховала я прилично(( как раз в декрет собиралась
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 00:27
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #149
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Когда нам ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннне совсем легально показывали деток нашей республики,мы одновременно с мужем поинтересовались мальчишкой.его нашли в базе,оказалось- есть сиблинги(
решили не испытывать судьбу.Тем более доки собраны не до конца.А сегодня захожу на семерку,а там тема Тараканы-таракашечки ,в которой девочка с ухты пишет про статью-пиар в газете: у малышастика сегодня др,а родителей до сих пор нет.Написала ей,она кидает ссылку на статью и ФБД.И это тот самый маличик,и ему сегодня 4 года и Ухта в 5 часах езды от нас,и опека чудо-чудо,и Оксана предлагает остановиться у нее.Проведение???Вот ссылка на сайт газеты:
http://www.nepsite.com/node/12590
На фото в ФБД дети редко похожи сами на себя.Сравниваю на фото в ФБД и в газете.Скорей всего фото в ФБД давнее.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 02:59
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #150
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


Хороший мальчишка! удачи вам!!!!!!
__________________
Полина Ссылка на мою тему есть в профиле!
flymouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena