Свадьба в июне 2011 года - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 15:59   #1491
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от ЧертOFка Посмотреть сообщение
Хочу так и никак по другому!!!! ооооо, это прям про меня )))) бедный бедный мой БМ )))) сначала эскиз кольца... пол года кровь пила, выпила и заказала кольцо )))) еще, кстати, не готово, но БМ уже боится, что мне может не понравится. Потому как с платьем мы это уже прошли: пока его шили, мне оно очень нравилось, а на последней примерке разонравилось )))) ща висит в шкафу, БМ просит померить и показать, грит, что сам решит, хорошее оно или нет, а мне к нему даж подходить не хоцца )))) в общем у меня так со всем... Подепрессировала немного, а ща думаю, да какая разница в чём??? главное, кто рядом!!!!
Круто!
Я свадьбу у него просила 4 года... выпросила... а вот ща маюсь...

Всем спасибо за поддержку!
Буду ждать солнышка Может поможет...
__________________
taniuwa is offline  
Старый 28.03.2011, 16:18   #1492
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого было желание все отменить?..... Что-то меня все чаще и чаще посещает это желание....
А у нас так сложилось,что сначала думали банкет,всё как надо,как у всех,а теперь роспись,фотосессия и на след.день шашлыки с друзьями на природе)И я так несказанно рада тому,что всё получится именно так. Но если б не хватало на квартиру именно той суммы,что идёт на свадьбу,перевесила б квартира,конечно.Подумайте хорошенько.
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 28.03.2011, 16:23
ответ для YuliyaP , на сообщение « А у нас так сложилось,что сначала... »
  #1493
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
А у нас так сложилось,что сначала думали банкет,всё как надо,как у всех,а теперь роспись,фотосессия и на след.день шашлыки с друзьями на природе)И я так несказанно рада тому,что всё получится именно так. Но если б не хватало на квартиру именно той суммы,что идёт на свадьбу,перевесила б квартира,конечно.Подумайте хорошенько.
Та сумма, что уйдет на свадьбу - помогла бы нам стены дома понять (мы большой дом строим за городом), НО я так устала от того, что он находит деньги на все, кроме свадьбы, что я ее все равно выпросила но вот когда встретилась с реальными расходами на свадьбу.... вот начала сомневаться....
Все думаю и думаю... Просто понимаю, что если сейчас я отменю свадьбу - то ее уже не будет никогда... такой у БМ характер... но и сама уже не уверена в своем желании...
__________________
taniuwa is offline  
Старый 28.03.2011, 16:27
ответ для taniuwa , на сообщение « Та сумма, что уйдет на свадьбу -... »
  #1494
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
Та сумма, что уйдет на свадьбу - помогла бы нам стены дома понять (мы большой дом строим за городом), НО я так устала от того, что он находит деньги на все, кроме свадьбы, что я ее все равно выпросила но вот когда встретилась с реальными расходами на свадьбу.... вот начала сомневаться....
Все думаю и думаю... Просто понимаю, что если сейчас я отменю свадьбу - то ее уже не будет никогда... такой у БМ характер... но и сама уже не уверена в своем желании...
так можно же просто устроить свадьбу для двоих и расходы будут минимальны и свадьба в то же время состоиться
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 28.03.2011, 16:34
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1495
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Так у нас не получится... его родители не поймут такую свадьбу, а "родственные узы" у них - это святое... + они болгары, а там столько всяких заморочек - посаженные родители, свидетели, его "самые близкие и родные"... ну никак не получится сделать свадьбу для двоих...
taniuwa is offline  
Старый 28.03.2011, 16:41
ответ для taniuwa , на сообщение « Та сумма, что уйдет на свадьбу -... »
  #1496
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
Та сумма, что уйдет на свадьбу - помогла бы нам стены дома понять (мы большой дом строим за городом), НО я так устала от того, что он находит деньги на все, кроме свадьбы, что я ее все равно выпросила но вот когда встретилась с реальными расходами на свадьбу.... вот начала сомневаться....
Все думаю и думаю... Просто понимаю, что если сейчас я отменю свадьбу - то ее уже не будет никогда... такой у БМ характер... но и сама уже не уверена в своем желании...
Я иногда прихожу к выводу о том,что надо делать свадьбу хорошую,раз хочется. Ну и потратите вы деньги, заработаете еще и сделаете стены. Вы же не жалеете о каждой тысяче рублей,которую тратите на продукты. Здесь,конечно,сумма больше, но на дело тоже
Сказала Саша, подумывая,как бы сэкономить
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 28.03.2011, 16:43
ответ для taniuwa , на сообщение « Так у нас не получится... его родители... »
  #1497
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
Так у нас не получится... его родители не поймут такую свадьбу, а "родственные узы" у них - это святое... + они болгары, а там столько всяких заморочек - посаженные родители, свидетели, его "самые близкие и родные"... ну никак не получится сделать свадьбу для двоих...
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 28.03.2011, 16:44
ответ для Sashenika , на сообщение « Я иногда прихожу к выводу о том,что... »
  #1498
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я иногда прихожу к выводу о том,что надо делать свадьбу хорошую,раз хочется. Ну и потратите вы деньги, заработаете еще и сделаете стены. Вы же не жалеете о каждой тысяче рублей,которую тратите на продукты. Здесь,конечно,сумма больше, но на дело тоже
Сказала Саша, подумывая,как бы сэкономить
__________________
taniuwa is offline  
Старый 28.03.2011, 17:36
ответ для taniuwa , на сообщение « :046::046::046:;) »
  #1499
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
Так у нас не получится... его родители не поймут такую свадьбу, а "родственные узы" у них - это святое... + они болгары, а там столько всяких заморочек - посаженные родители, свидетели, его "самые близкие и родные"... ну никак не получится сделать свадьбу для двоих...

Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
Все думаю и думаю... Просто понимаю, что если сейчас я отменю свадьбу - то ее уже не будет никогда... такой у БМ характер... но и сама уже не уверена в своем желании...
Тогда не мучайте себя,отгуливайте свадьбу, а по-тихонечку дом построится.Меньше переживайте и всё будет хорошо!
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 28.03.2011, 17:42
ответ для YuliyaP , на сообщение « Тогда не мучайте себя,отгуливайте... »
  #1500
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Спасибо!!
__________________
taniuwa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena