Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 12:06
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1491
Лилия73
Banned
 
Аватар для Лилия73
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Серебряные звезды
Сообщений: 859


Девочки, хочу пойти в поликлинику первый раз - возникли вопросы если записана к определенному времени, то нужно подходить к этому времени или отсиживать живую очередь? (раньше ходила в поликлинику на ВО, там была живая очередь-независимо записан ты или нет) И еще у меня карточка до сих пор на ВО мне ее отдадут или нужно новую заводить?
Лилия73 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:48
ответ для Лилия73 , на сообщение « Девочки, хочу пойти в поликлинику... »
  #1492
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Лилия73 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу пойти в поликлинику первый раз - возникли вопросы если записана к определенному времени, то нужно подходить к этому времени или отсиживать живую очередь? (раньше ходила в поликлинику на ВО, там была живая очередь-независимо записан ты или нет) И еще у меня карточка до сих пор на ВО мне ее отдадут или нужно новую заводить?
карту Вам не отдадут. можете попросить сделать выписку из неё о болезнях, лечении и др. важных моментах. а тут Вам новую карту заведут (надо тетрадку с собой принести или у них можно за 10р купить. в регистратуре сами предлагают, если говорите, что тетрадки нет)

по записи приходите ко времени. а там уже от врача зависит. кто-то быстро принимает по времени записи, кто-то долго, и может получиться, что зайдёте только через час после своего времени записи
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:02   #1493
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
карту Вам не отдадут. можете попросить сделать выписку из неё о болезнях, лечении и др. важных моментах. а тут Вам новую карту заведут (надо тетрадку с собой принести или у них можно за 10р купить. в регистратуре сами предлагают, если говорите, что тетрадки нет)

по записи приходите ко времени. а там уже от врача зависит. кто-то быстро принимает по времени записи, кто-то долго, и может получиться, что зайдёте только через час после своего времени записи
а я брала в свое время. Записывалась на прием, брала карту и с ней тупо уходила))) Мне кажется, что медкарта - собственность пациента, а не поликлиники. Если мне карта нужна, я ее заберу.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:08   #1494
marinav_1970
Частый гость
 
Аватар для marinav_1970
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Богатырский, 52
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
а я брала в свое время. Записывалась на прием, брала карту и с ней тупо уходила))) Мне кажется, что медкарта - собственность пациента, а не поликлиники. Если мне карта нужна, я ее заберу.
Мне в Адмиралтейском районе отдали, только в этой ЖК она не понадобилась. Все равно новую завели.
__________________
marinav_1970 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:37
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1495
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Понятно, что заведут новую, но иногда в старой есть информация, очень нужная и важная.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:56   #1496
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
а я брала в свое время. Записывалась на прием, брала карту и с ней тупо уходила))) Мне кажется, что медкарта - собственность пациента, а не поликлиники. Если мне карта нужна, я ее заберу.
мы только в этом году переехали, и карту из предыдущей жк мне не отдали. я вообще ни разу за всё время её в руках не держала. там такая система была - приходишь на приём и сразу в регистратуру, называешь адрес-фамилию, а регистратор потом сама приносит и карту и стат.талон прямо в кабинет врачу. не знаю, что в ней такого секретного, вроде всё должно быть про меня но вот как-то так. даже ксерокопию с карты не могли сделать
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:33   #1497
Лилия73
Banned
 
Аватар для Лилия73
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Серебряные звезды
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
мы только в этом году переехали, и карту из предыдущей жк мне не отдали. я вообще ни разу за всё время её в руках не держала. там такая система была - приходишь на приём и сразу в регистратуру, называешь адрес-фамилию, а регистратор потом сама приносит и карту и стат.талон прямо в кабинет врачу. не знаю, что в ней такого секретного, вроде всё должно быть про меня но вот как-то так. даже ксерокопию с карты не могли сделать
Просто в карточке сведения обо мне за последние лет 12-15, когда переехала из Красногвардейского р-на забрала ее, а на Ваське жила-карточка только у врача была и на руки ее не давали, жалко ее там оставлять. Чтобы придумать чтоб ее забрать?
Лилия73 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 02:09
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1498
tany_
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 429


подскажите пожалуйста телефон регистратуры
tany_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:45   #1499
marinav_1970
Частый гость
 
Аватар для marinav_1970
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Богатырский, 52
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Лилия73 Посмотреть сообщение
Просто в карточке сведения обо мне за последние лет 12-15, когда переехала из Красногвардейского р-на забрала ее, а на Ваське жила-карточка только у врача была и на руки ее не давали, жалко ее там оставлять. Чтобы придумать чтоб ее забрать?
Мне отдала сама врач, но моя карточка у нее в кабинете всегда хранилась, т.к. на учете я у нее была. Отдала со словами: "Все равно в макулатуру выбросим".
__________________
marinav_1970 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:54   #1500
Лилия73
Banned
 
Аватар для Лилия73
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Серебряные звезды
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от marinav_1970 Посмотреть сообщение
Мне отдала сама врач, но моя карточка у нее в кабинете всегда хранилась, т.к. на учете я у нее была. Отдала со словами: "Все равно в макулатуру выбросим".
Вот и я об этом, ведь им все равно они не нужны. Сегодня дошла до женской, чтобы меня внесли в базу, как вновь прибывшую, а мне в регистратуре сказали, что они к интернету не подключены, нужно написать заявление. Вроде тут народ писал, что сразу всех вносили....
Лилия73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena