ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 00:38
ответ для nadyadm , на сообщение « В Смене: завтрак-9ч.10мин.... »
  #1491
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от nadyadm Посмотреть сообщение
В Смене: завтрак-9ч.10мин. обед-14ч.10мин. ужин-19ч.30мин.полдник дают в обед,"сонник"(йогурт+печенюшка)-на ужин.В минутах могу ошибаться.
Мыло нам давали.
Выскажу и я свое мнение.Мы жили в 9 корпусе-два этажа изолятор, 3-й и 4-й этажи были отданы нам. Отрядные дети,музыка с утра и до вечера (до 22ч. 30 мин.),дети очень матерились.Я считаю,что это не отдых.Спасало только море и понравились кружки
Может ,если бы мы жили в другом корпусе, нам понравилось больше.
спасибо.а какие вам процедуры делали?или не было их.
SONI4 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 08:48
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1492
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Девочки, я здесь в ЗО так отравилась! Или это обещанный ротовирус не обошел меня стороной, не знаю....
Второй день лежу. Вчера всю ночь не спала, рвота, (извиняюсь) понос, температура, живот режет. А как мне было плохо! Пошла будить администратора, говорю, вызовите мне врача. На что она мне отвечает, что вызов врача только до 12. Потом идет, молча открывает мне заднюю дверь (где выход на лес) и говорит "Бегите!" Я спрашиваю, куда? Она мне:" В медицинский корпрус" Темно, никакие фонари не горят, на улице дождь, мне плохо, но делать нечего, пошла. Прихожу в мед. корпус, объясняю, что и как, спрашиваю, чем я могла так отравиться, если кроме их еды я вообще ничего не ела. На что мне доктор отвечает:" Что вы! Это не отравление, это вы простудились" Нормально??? Рвота и понос, оказывается, признаки простуды. Отрезала мне лекарств три таблетки от желудка и отправила в корпус.И даже меня не посмотрела, живот не потрогала. Это я когда к ней ходила мне еще не так плохо было, а потом, когда пришла, я реально думала, что помру. Всю ночь мучилась и весь следующий день.Температура 38, живот болит. И никто ко мне даже не пришел, никто не узнал, как я вообще? Как мой ребенок? Спасибо Вере WERENA за то, что она позаботилась о Димке и водила его в столовую. А я второй день уже ничего не ем. Сегодня мне уже лучше, только слабость осталась и живот чуть побаливает.
Кроме меня, вроде бы, еще кто-то отравился. Сама не слышала, мне Димка сказал.
Вот такое вот питание в ЗО! О чем тут можно говорить, если они сыр, колбасу, булочки раскладывают по столам голыми руками. Неизвестно, моют ли они их перед этим. Есть после этого очень неприятно и, как оказалось, небезопасно....
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 10:00   #1493
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


Да, медицина в ЗО - просто песня! В нашем корпусе тоже был случай - стало плохо чьей-то бабушке (кажется давление поднялось). Дело было вечером. Администратор тоже предложила той самой отправиться в медпункт. Правда, тут сильно возмутился весь присутствующий народ и адм-ру пришлось топать туда самой.
А мы, с ребёнком, когда перед отъездом зашли в медпункт за справкой, удостоились вопросов типа: А что это у Вас с ним? А чего это он у Вас такой? Обхохочешься!
Правда, в прошлом году у меня не было сомнений в доброкачественности пищи которой нас кормили и чистоты в столовой. Все были доброжелательны, вежливы и легко откликались на просьбы. Пока мы обедали, работники кухни пребывали в хорошем настроении, не было впечатления, что мы им надоели и они от нас устали.
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 11:08
ответ для SONI4 , на сообщение « спасибо.а какие вам процедуры... »
  #1494
nadyadm
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: живой родник,серебряные ключи
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от SONI4 Посмотреть сообщение
спасибо.а какие вам процедуры делали?или не было их.
Делали массаж (10 мин.),грязи, СУВ, ингаляции.Еще была лечеб.физ-ра и лечеб. чаи.
nadyadm is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 11:27   #1495
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
Девочки, я здесь в ЗО так отравилась! Или это обещанный ротовирус не обошел меня стороной, не знаю....
Марина, с мамой то же самое((( она считает что отравилась. если лучше не станет, заберу их(
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:28
ответ для Super_Fish , на сообщение « Марина, с мамой то же самое((( она... »
  #1496
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
Марина, с мамой то же самое((( она считает что отравилась. если лучше не станет, заберу их(
И у Аленки Света тоже
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 21:58
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1497
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


У нас полет "тьфу-тьфу" нормальный.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 22:27
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1498
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что за бред там у них....
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 22:30
ответ для мумики , на сообщение « Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #1499
grean
Элита
 
Аватар для grean
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 783


девочки держитесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@
не хочу туда
grean is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 23:15
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1500
mamamaria
Активный участник
 
Аватар для mamamaria
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 485


Это может быть и солнечный удар. А в озере купались? Я из деревни, у нас много больных с кишечной палочкой с такими симптомами уезжали в город лечиться. Грешат на воду в озере. Со рвотой и температурой медсестра в деревне стиавит солнечный удар.
Мы купаемся в озере по два раза в день, все ОК.
__________________
mamamaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena