Центр репродукции Генезис - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 16:16
ответ для я-лелешна , на сообщение « а из Авы рез не подойдут? »
  #1491
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Про анализы: Я принесла все свои, сдавала накануне, за недели 2-3. Может, что-то назначит еще сдать. Но у меня было много анализов, поэтому мне не доназначали ничего. Самые свежие должны быть мазки на флору. Я их сдавала 2 раза, перед КУЗГСС и протоколом.
Про СГ и условия: Спермограмму необходимо сдать в Генезисе. Может, и возьмут СГ из Ава-Петер, но думаю, что лучше сдавать в их лаборатории с исследованием их эмбриологов. Про условия, тут дело такое. Мой муж пошел и сдал. Потому, что понимает, что ему один раз пересилить себя, а мне все остальное-гормоны в живот колоть, лекарства, наркоз с пункцией и тд и тп. Поэтому, у нас все происходило без разговоров лишних. Мужья тоже должны понимать, если идут на этот шаг!
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:22   #1492
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
Про анализы: Я принесла все свои, сдавала накануне, за недели 2-3. Может, что-то назначит еще сдать. Но у меня было много анализов, поэтому мне не доназначали ничего. Самые свежие должны быть мазки на флору. Я их сдавала 2 раза, перед КУЗГСС и протоколом.
Про СГ и условия: Спермограмму необходимо сдать в Генезисе. Может, и возьмут СГ из Ава-Петер, но думаю, что лучше сдавать в их лаборатории с исследованием их эмбриологов. Про условия, тут дело такое. Мой муж пошел и сдал. Потому, что понимает, что ему один раз пересилить себя, а мне все остальное-гормоны в живот колоть, лекарства, наркоз с пункцией и тд и тп. Поэтому, у нас все происходило без разговоров лишних. Мужья тоже должны понимать, если идут на этот шаг!
так понимает...но блин, физиология...пробовали же уже... а так пойдет конечно если надо..был бы результат от его походов.
а вы сами себе колете в живот? только подумала, а мне прям плохо стало
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:25
ответ для я-лелешна , на сообщение « а из Авы рез не подойдут? »
  #1493
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
а из Авы рез не подойдут?
Мой тоже привереда ещё тот, все ему не так было.
Ладно СГ, а когда после пункции или на ИИ нужна будет сперма, не повезете же вы её из АВЫ или из дома. Свежачек нужен будет, т.ч пусть берет журнальчик с собой и медитирует
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:26
ответ для я-лелешна , на сообщение « так понимает...но блин,... »
  #1494
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
так понимает...но блин, физиология...пробовали же уже... а так пойдет конечно если надо..был бы результат от его походов.
а вы сами себе колете в живот? только подумала, а мне прям плохо стало
В таком случае, поросите помочь ему немного. Пусть на день пункции потом журнальчиков себе купит тогда, а то ответственный день, главное не запороть его. Или лучше заранее и заморозить. Мало ли не получится потом, обидно будет.

Я уже все отколола давно) Но колола сама, тк не наездишься к врачам каждый день. Ничего сложного, первый раз пусть медсестра в Генезисе уколет, технику покажет. А там сами. А когда Прегнил настанет время колоть, то это вообще может быть в 2 или 3 ночи. Какие тут уже врачи...)
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:26   #1495
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
И еще расскажите сколькопо времени уходит на всякие анализы, все равно же он все свое наверное назначит сдавать, да у меня уже наверное все анализы то просрочены, и сколько приблизительно по деньгам надо на все про все?
или у всех все все поразному?
Гормоны полугодовой давности подошли, а скрытые пришлось пересдавать. Ну и СПИДы сифилисы и гепатиты тоже всего 3 месяца годны
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:27   #1496
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Мой тоже привереда ещё тот, все ему не так было.
Ладно СГ, а когда после пункции или на ИИ нужна будет сперма, не повезете же вы её из АВЫ или из дома. Свежачек нужен будет, т.ч пусть берет журнальчик с собой и медитирует
Боже, я об этом даже не подумала
что за наказание такое, даже тут все не так просто кому не надо только на аборты бегают, а тут...
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:27   #1497
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Наташа, привет! ) Ты когда у нас?
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:28
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #1498
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Уколы- ерунда))) Там иголочка такая, что её под микроскопом можно разглядеть только. Мне даже нравилось)))
А внутрипопочные уколы муж колол, а вообще я и сама могу себе в попу уколоть если очень надо))
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:29   #1499
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Гормоны полугодовой давности подошли, а скрытые пришлось пересдавать. Ну и СПИДы сифилисы и гепатиты тоже всего 3 месяца годны
короче мне все заново надо, т.е сходить к нему, он выпишет чего сдать, а сдавать можно где хочешь?
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:30   #1500
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
Наташа, привет! ) Ты когда у нас?
Привет пузатик
29 -го иду на прием
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena