Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 19:38
ответ для GriTa , на сообщение « вот и наш папа не проникся беговелом, а... »
  #1491
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от ЛадинаМама Посмотреть сообщение
Щас же не надо подтверждать гражданство, оно автоматически если хотя бы один из родителей гражданин рф, мы делали загранпаспорт-ничего не спрашивали
у нас тоже не спрашивали, может от возраста ребенка зависит? Инесс, или тебе для младшей?

Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
А что такое акваковрик? Вся я замаялась с подарком Ну не знаю, что подарить. Хотела беговел, папа не одобрил
Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
вот и наш папа не проникся беговелом, а как цену узнал В общем ждем мы батут и в сторону горки думаем)
вот у нас также реагировал)))) а теперь говорит, что ему он больше, чем велик нравится))) Цена мне кажется среднестатистическая для такого типа агрегатов) хотя говорят и за 15 тыс бывает))))))))))))) Таня, а какую горку присматриваете?
__________________
scharada is offline  
Старый 21.03.2012, 20:00   #1492
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Red Delicious Посмотреть сообщение
Т

Свет, чтобы похудеть ично я вижу 2 пути:
либо с таблетками (с сибутрамином напр. ) под контролем эндокринолога, если интересно, Тиселько А. М. в Отта - прекрасный эндокринолог (не гинеколог), которая я такими проблемами занимается.

Второй путь, который мне видится наиболее правильным, это периодически сидеть на низкокалорийных диетах. Похудеешь по-любому. Так как даже если ты начнешь ходить как ты описываешь - это макс - 300-400 ккал всего лишь. Понятно, что в любом случае это надо делать, но снижения веса при этом существенного можно дожидать ооочень долго.
Попробуй низкокалорийные диеты - они реально работают, главное выход чтобы был правильным. Протасова, яичная - довольно легкие и эффективные. Ну и повторять их периодически, чередовать.
Просто пока ты будешь потреблять ккал больше или столько же сколько тратитшь, как бы правильно ты не питалась - вес не сбросится существенно. А тратишь ты, судя по томц что ты описала, практически ничего.

Я с 1 апреля сажусь на яичную на 2 недели - сбрасываю последние кило до идеального веса!
Давай вместе!
Вер, мне сейчас главное с гормонами разобраться. На сколько я читала Тиселько ведь диабетом занимается? У меня ведь еще щитовидка и возможно гипофиз.Сдала прогестерон, он в норме, теперь жду 3-5 дня цикла чтобы сдать все остальное.

Что какасется диет. Я не хочу диету, я хочу питание.
Сейчас изучаю активно метод Ковалькова. все мне там нравится, единственное, что с эндокринными проблемами не все можно.
Сейчас я исключила фактически все короткие углеводы, это и для сахара хорошо и для калорий и для отложения жиров. Я, кстати, ради интереса несколько дней вела этот пищевой дневничок. Мне для основного обмена согласно формула нужно 2000 ккАл, я их даже не добираю. Потом, ты не забывай, что я еще кормлю, а это, если считать самый минимум еще 500 калорий. Ну и я на диване то не сижу, домашние дела, уборка, "танцы" на кухне, прогулки и т.п., тоже чего то стоят.
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline  
Старый 21.03.2012, 20:09   #1493
Red Delicious
Участник
 
Аватар для Red Delicious
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: ВО, линии
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
Вер, мне сейчас главное с гормонами разобраться. На сколько я читала Тиселько ведь диабетом занимается? У меня ведь еще щитовидка и возможно гипофиз.Сдала прогестерон, он в норме, теперь жду 3-5 дня цикла чтобы сдать все остальное.

Что какасется диет. Я не хочу диету, я хочу питание.
Сейчас изучаю активно метод Ковалькова. все мне там нравится, единственное, что с эндокринными проблемами не все можно.
Сейчас я исключила фактически все короткие углеводы, это и для сахара хорошо и для калорий и для отложения жиров. Я, кстати, ради интереса несколько дней вела этот пищевой дневничок. Мне для основного обмена согласно формула нужно 2000 ккАл, я их даже не добираю. Потом, ты не забывай, что я еще кормлю, а это, если считать самый минимум еще 500 калорий. Ну и я на диване то не сижу, домашние дела, уборка, "танцы" на кухне, прогулки и т.п., тоже чего то стоят.

она вообще эндокринолог, а диабетом она занимается, как пишут, потому что она работает в диабет центре для беременных, на это и упор.
Не знаю, что за метод Ковалькова))

А ну понятно, я просто думала, что ты активно похудеть хочешь)
А почему ты не хочешь диеты? По каким соображениям? Я лично ничего плохого в них не вижу, особенно в Протасова
Red Delicious is offline  
Старый 21.03.2012, 20:19   #1494
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение

вот у нас также реагировал)))) а теперь говорит, что ему он больше, чем велик нравится))) Цена мне кажется среднестатистическая для такого типа агрегатов) хотя говорят и за 15 тыс бывает))))))))))))) Таня, а какую горку присматриваете?
вот такую думаю... http://www.littlesport.ru/unit.php?id=417 не хочу задорого.
__________________
GriTa is offline  
Старый 21.03.2012, 20:31
ответ для GriTa , на сообщение « вот такую думаю...... »
  #1495
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
А что такое акваковрик? Вся я замаялась с подарком Ну не знаю, что подарить. Хотела беговел, папа не одобрил
http://***vk.com/feed#/aquadoodle (звездочки убрать)
кстати, я бы тоже беговел не стала покупать, на мой взгляд хрень какая-то )))

Цитата:
Сообщение от дусечка Посмотреть сообщение
Тебе хорошоооо, у тебя мафынка есть , сел и поехал! А я вот халтурки на каникулы ищу, чтоб хоть как-то существовать.((((( Вот ты видеть не можешь Серегу, а мой-то весь день дома отсвечивает за компом, жопой к народу, и все это в безмолвной тишине...((( Так хоцца деткам всяко разно понапокупать , да на сво кровные! Лююдииии, возьмите меня на работу...Я хорошая и способная и диплом красный имею(вспомнить бы хде он валяется))))
ёптиль! Ты ишшо и с красным дипломом! А какое образование? Специальность? Ты ваще ХТО? можа в личку

Я ненавижу, когда мой одним местом к народу и в комп утыкается, вот прям убила П.
и ваще я его даж спросила,какого хрна он со мной живет ваще?
Любви чота не видицца мне.
Зарабатываю я прекрасно. Квартира моя, дача моя, мама моя))) его только дети)))) и противная рожа
фу нимагу, чота обидел он меня не отойду никак))))
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline  
Старый 21.03.2012, 20:33
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « http://***vk.com/feed#/aquadoodle... »
  #1496
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
вот такую думаю... http://www.littlesport.ru/unit.php?id=417 не хочу задорого.
Тань, мне каж не удобная она, какна неё вставать то ножкам? За что держаться пред тем как на попу сесть? ))) уж тогда вот такую http://www.littlesport.ru/unit.php?id=411
я вот такую на дачу своим ещё в прошлом году присмотрела http://www.littlesport.ru/unit.php?id=410
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline  
Старый 21.03.2012, 21:27   #1497
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Red Delicious Посмотреть сообщение
она вообще эндокринолог, а диабетом она занимается, как пишут, потому что она работает в диабет центре для беременных, на это и упор.
Не знаю, что за метод Ковалькова))

А ну понятно, я просто думала, что ты активно похудеть хочешь)
А почему ты не хочешь диеты? По каким соображениям? Я лично ничего плохого в них не вижу, особенно в Протасова
Ковальков, это который "семейный размер" по телевизору вел. Случайно наткнулась, у него клиника в Москве.

Диета - это временно, как только закончишь, еще больше прибавишь - проходили.
Мне именно нужна система питания на всю жизнь и удержание нормального веса.
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline  
Старый 21.03.2012, 22:51   #1498
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
и ваще я его даж спросила,какого хрна он со мной живет ваще?
Любви чота не видицца мне.
Зарабатываю я прекрасно. Квартира моя, дача моя, мама моя))) его только дети)))) и противная рожа
фу нимагу, чота обидел он меня не отойду никак))))
Ольк, я валяюсь от тебя
Василёк_06 is offline  
Старый 21.03.2012, 23:01
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « http://***vk.com/feed#/aquadoodle... »
  #1499
Red Delicious
Участник
 
Аватар для Red Delicious
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: ВО, линии
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
Диета - это временно, как только закончишь, еще больше прибавишь - проходили.
Мне именно нужна система питания на всю жизнь и удержание нормального веса.
не, ну если после диеты сразу булки с тортами поглощать - то да. Я за год благодаря дитеам похудела на 15 кг. 3 раза сидела на низкокалорийных диетах (нарушала конечно же, но не сильно), сбрасывала по 5 кило. результат закреплялся. Просто после диет я аккуратненько калорийность повышала. Спортом занимаюсь не регулярно (я вообще бегаю, но последний раз это было наверно еще до НГ), йогой - редко. Так что диеты - это реальная тема. И все мои подружки хорошо худели. Просто не надо ждать, что поев неделю гречку скинешь 10 кг. Надо подбирать грамотную диету, сбалансировнную, длительную.


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
http://***vk.com/feed#/aquadoodle (звездочки убрать)
кстати, я бы тоже беговел не стала покупать, на мой взгляд хрень какая-то )))
а у нас этот беговел давно уже есть (я даже не знала, что он такое смешное название имеет) - очень офигенно, мне нра, и Алиске тоже. У нас фирмы Кеттлер, я в хорватии купила за 20 евро чтоли еще тем летом. Тогда был великоват, а сейчас она по квартире огого как рассекает.
По-моем отличная штука, чтобы сразу на нормальный велик пересаживаться.
Red Delicious is offline  
Старый 22.03.2012, 01:22   #1500
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Тань, мне каж не удобная она, какна неё вставать то ножкам? За что держаться пред тем как на попу сесть? ))) уж тогда вот такую http://www.littlesport.ru/unit.php?id=411
я вот такую на дачу своим ещё в прошлом году присмотрела http://www.littlesport.ru/unit.php?id=410
у нас такая, http://www.littlesport.ru/unit.php?id=410
Оль, ты кажется ее же и выбрала, удобная. даже в прошлом году Вике была нормальная и даже в бассейн ставили. было здорово
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena