А почему в Израиль никто не ездит? - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 01:03
ответ для Кошаня , на сообщение « Да уж, представила эту картину....... »
  #1491
Папа Шурик
Гость
 
Аватар для Папа Шурик
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: T-A
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Да уж, представила эту картину.......


там еще тетя Дуня такая с Украинской деревни благо фанатики местные не увидели, поездка в Иерусалим запомнилась бы на всю жизнь :065
Папа Шурик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 10:14   #1492
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от Папа Шурик Посмотреть сообщение
не забывайте только что Стена Плача не имеет никакого отношения к Христианству
Никто и не говорит, что имеет Мы про покрытые колени с плечами
__________________
Make love not war! Condoms are cheaper than guns...



beznata is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 10:19   #1493
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от Папа Шурик Посмотреть сообщение
там еще тетя Дуня такая с Украинской деревни благо фанатики местные не увидели, поездка в Иерусалим запомнилась бы на всю жизнь :065
А фанатикам нужно бы как-то поспокойнее быть, подойти-объяснить, а уж если не послушается, то тогда нервничать. Ведь тетенька эта не виновата, что не в курсе, она с этими знаниями (как и все остальные) не родилась. И если уж она выбралась со своей украинской деревни аж в сам Иерусалим - честь ей и хвала.
В таком деле не стоит ерничать, человек у такого святого места может и забыться, что делает, ведь весь уходит в себя, либо по незнанию, но с большим уважением, и как ему кажется правильно.
Подойдите, тихонько подскажите (а еще лучше заранее объясните), будьте терпеливее, особенно в таких местах.
__________________
Make love not war! Condoms are cheaper than guns...



beznata is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 10:56
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #1494
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


Доброе утро!!!

Мы в каникулы весенние собирались с ребенком в Тайланд, но по причине резкого подорожания цен из-за Египта, в рез-те едем в Эйлат. Ищем компанию!!!!!
ekat is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:40   #1495
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Serafimama Посмотреть сообщение
Извините, пока писала - стерла начало строчки. Подешевле, это пляж кораллового заповедника. Итак:

Есть пляж совмещенный с дельфинарием - туда вход дорогой (порядка 1000р). Этот пляж между Эйлатом и группой отелей на отшибе, весьма комфортабельный.
А есть коралловый заповедник - туда недорого (точно не помню). Этот расположен за группой отелей чуть не доезжая Обсерватории, там сервис пониже.
Про "пляж принцессы" не слышала. Но имейте ввиду, что в Израиле пляжи сравнивают не по качеству песка-воды (они примерно одинаковы), а по наличию разных сервисов (шезлонги, тенек, кафе, души и т.п.)
спасибо! а вы на такси ездили до пляжей? дорого?
есть что поесть в коралловом заповеднике,или там просто пляж?
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 13:19
ответ для тайчик , на сообщение « Спасибо большое за ответы!!!! Я еще... »
  #1496
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от тайчик Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы!!!!
Я еще раз хочу уточнить по поводу "Мини - Израиля"... Если ехать без детей, то для взрослых эта экскурсия производит впечатление?
Была не на экскурсии (поэтому не знаю, что в нее входит и какое производит впечатление ), а просто в самом парке Мини-Израиль.
Мне понравилось. Двухлетней дочке тоже. Если нет возвожности посмотреть страну целиком, то макеты дают неплохое представление обо всех достопримечательностях, а их очень много. Качество проработки макетов на очень высоком уровне (но некоторые уже слегка потрепаны ветром и солнышком), а карликовые дереья, которых там тысячи, - это восторг. У меня очень много фоток отуда, и на многих вообще не понятно, что сфоткан макет, а не реальное место.

Резюме: посетить можно, но больше двух часов там делать нечего.
Если это предлагается, как экскурсия на целый день , то лучше выбрать"живую" достопримечательность и осмотреть ее. Для меня это было любопытное местечко, куда заехали проездом.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 22:28   #1497
Serafimama
Участник
 
Аватар для Serafimama
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщений: 112


Про пляжи в Эйлате:

Мы жили в отеле Прима Мьюзик, это из тех, которые не в основном Эйлате. От него до кораллового пляжа пешком минут 10, до дельфиньего - дальше и в другую сторону. Были на машине, так что про такси сказать не могу, знаю, что каждые 15 мин. ходит автобус.
На коралловом пляже есть кафе, но мы туда не заходили - не могу ничего про него сказать. А при кассе есть магазинчик с водой и чипсами-шоколадками. Цены как везде.
Serafimama is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 02:04   #1498
Папа Шурик
Гость
 
Аватар для Папа Шурик
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: T-A
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
А фанатикам нужно бы как-то поспокойнее быть, подойти-объяснить, а уж если не послушается, то тогда нервничать. Ведь тетенька эта не виновата, что не в курсе, она с этими знаниями (как и все остальные) не родилась. И если уж она выбралась со своей украинской деревни аж в сам Иерусалим - честь ей и хвала.
В таком деле не стоит ерничать, человек у такого святого места может и забыться, что делает, ведь весь уходит в себя, либо по незнанию, но с большим уважением, и как ему кажется правильно.
Подойдите, тихонько подскажите (а еще лучше заранее объясните), будьте терпеливее, особенно в таких местах.
тетенька потом сама долго смеялась
Папа Шурик is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 12:23
ответ для Serafimama , на сообщение « Про пляжи в Эйлате: Мы жили в отеле... »
  #1499
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Serafimama Посмотреть сообщение
Про пляжи в Эйлате:

Мы жили в отеле Прима Мьюзик, это из тех, которые не в основном Эйлате. От него до кораллового пляжа пешком минут 10, до дельфиньего - дальше и в другую сторону. Были на машине, так что про такси сказать не могу, знаю, что каждые 15 мин. ходит автобус.
На коралловом пляже есть кафе, но мы туда не заходили - не могу ничего про него сказать. А при кассе есть магазинчик с водой и чипсами-шоколадками. Цены как везде.
спасибо!
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 13:11
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #1500
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Эйлате для отдыха с ребенком 2.4. Leonardo Club далековато и бассейны холодные, по King Solomon отзывы плохие, Leonardo Plaza хотя бы на первой линии, но как там с ребенком не ясно. Помогите с выбором!
Масявочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena