Как победить РОТАВИРУС - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 10:11   #1491
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от АЛМАТИНКА Посмотреть сообщение
Чтобы отита не было -сосудосуж капаю, когда не дышит. Чтобы соплям дать выход.И да. Цели чтобы не было соплей у меня нет. У меня есть цель чтоб нос дышал. Для этого нужно, чтобы сопли были. Чтобы нос был мокрый. Но дышал. Воздух влажный. В доме 19-20 градусов. Аквамарис, парогенираторы, обильное питье, називин по необходимости.
Раньше тоже заливала что только можно. Дети орали, толку особо не было. Сейчас дети спокойно намазывают сопли на щеки кто умеет сморкается. Кто плохо это делает -вытекает само.
Особо агрессивным особам желаю Здоровья!
Я старшему тоже практически ничего не делаю, максимум називин ночью капну и то он даже через сон чувствует, что к его носу приближаются и начинает орать . Ну иногда ещё физраствор в пузырьке из-под аквамариса спрея удаётся пшикнуть. Его скрутить нереально, чтобы нос почистить
У мелкого недавно сильный насморк был, врач после називина прописала альбуцид. Я пару раз капнула, потом лучше стало и я перестала. А так тоже питьё, мокрые пелёнки на батареях и т.д.
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:09   #1492
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Lishen Посмотреть сообщение
капайте сосудосуживающие по 1 капле 3 раза в день, нос должен дышать!!!
Цитата:
Сообщение от Юлечка Иванова Посмотреть сообщение
Я капаю намного больше, и ничегошеньки не помогает-лучше не становится уже 3 дня!
1. К сосудосуживающим очень быстро развивается привыкание, потом без них уже жить невозможно будет. 2. Передоза не боитесь?

Цитата:
Сообщение от АЛМАТИНКА Посмотреть сообщение
дети спокойно намазывают сопли на щеки кто умеет сморкается. Кто плохо это делает -вытекает само.
Это мои
Исключение, естественно, когда трудно дышать.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:44
ответ для Tvilling , на сообщение « 1. К сосудосуживающим очень быстро... »
  #1493
Алексо
Активный участник
 
Аватар для Алексо
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 337


Девочки а такое может быть, 23-го вечером поднялась у ребенка высокая температура. Сразу дала анаферон, и нурофен. Весь день 24-го не рвало только температура была в 14.00 и вечером в 18.00. Но раза два чихнул всего и всё. Давала уже цитовир детский и анаферон. 25-го вечером пропоносил, дала регидрон и началось - вырвало. Ночь не было ни чего. Утром небольшая температура, что ни дадим теперь рвет, кроме уголька. Температуры почти нет -37 С. И больше симптомов нет. Вот что это ротавирус?
Алексо is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:45
ответ для Tvilling , на сообщение « 1. К сосудосуживающим очень быстро... »
  #1494
Юлечка Иванова
Ветеран
 
Аватар для Юлечка Иванова
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: М. Чкаловская и иногда Сосновая Поляна
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
1. К сосудосуживающим очень быстро развивается привыкание, потом без них уже жить невозможно будет. 2. Передоза не боитесь?

Я не больше 5 дней.
__________________
Юлечка Иванова is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:52
ответ для Юлечка Иванова , на сообщение « Я не больше 5 дней. »
  #1495
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
Девочки а такое может быть, 23-го вечером поднялась у ребенка высокая температура. Сразу дала анаферон, и нурофен. Весь день 24-го не рвало только температура была в 14.00 и вечером в 18.00. Но раза два чихнул всего и всё. Давала уже цитовир детский и анаферон. 25-го вечером пропоносил, дала регидрон и началось - вырвало. Ночь не было ни чего. Утром небольшая температура, что ни дадим теперь рвет, кроме уголька. Температуры почти нет -37 С. И больше симптомов нет. Вот что это ротавирус?
у меня старшего вообще только за 1 вечер вырвало 3 раза и всё, если бы мы с муже следом за ним не заболели, я подумала, что он отравился.
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:11
ответ для Алексо , на сообщение « Девочки а такое может быть, 23-го... »
  #1496
Olga193168
Участник
 
Аватар для Olga193168
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Васильевскиий остров.
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
Девочки а такое может быть, 23-го вечером поднялась у ребенка высокая температура. Сразу дала анаферон, и нурофен. Весь день 24-го не рвало только температура была в 14.00 и вечером в 18.00. Но раза два чихнул всего и всё. Давала уже цитовир детский и анаферон. 25-го вечером пропоносил, дала регидрон и началось - вырвало. Ночь не было ни чего. Утром небольшая температура, что ни дадим теперь рвет, кроме уголька. Температуры почти нет -37 С. И больше симптомов нет. Вот что это ротавирус?
Скорее всего.
Olga193168 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:59   #1497
Алексо
Активный участник
 
Аватар для Алексо
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
у меня старшего вообще только за 1 вечер вырвало 3 раза и всё, если бы мы с муже следом за ним не заболели, я подумала, что он отравился.
У меня что-то не то с животом, но я арбидол слопала, пока не ... Мелкому по ложечки давали весь день смекту и анаферон. Больше не рвало. Но сильно есть пить не хочет конечно, попил чаю сладкого и 2 сушки съел за весь день. Сейчас опять 38 С поднялась. А сколько это дело длиться?
Алексо is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:13
ответ для Алексо , на сообщение « У меня что-то не то с животом, но я... »
  #1498
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
У меня что-то не то с животом, но я арбидол слопала, пока не ... Мелкому по ложечки давали весь день смекту и анаферон. Больше не рвало. Но сильно есть пить не хочет конечно, попил чаю сладкого и 2 сушки съел за весь день. Сейчас опять 38 С поднялась. А сколько это дело длиться?
Как прочистит.
Я оба раза меньше суток болела.
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:02   #1499
Алексо
Активный участник
 
Аватар для Алексо
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 337


Я так поняла, что на фоне анаферона или арбидола может в легкой форме пройти. Есть просит, что дать? Сушку, печенюшку?
Алексо is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:21   #1500
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
Я так поняла, что на фоне анаферона или арбидола может в легкой форме пройти. Есть просит, что дать? Сушку, печенюшку?
я сколько ребёнку? сушкой, печенюшкой наестся? можно рис отварить, например, или макарошек наверное
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena