Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены Сентября! - Страница 1500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Когда мы хотим встретиться?
11 марта 3 20.00%
12 марта 5 33.33%
13 марта 4 26.67%
17 марта 3 20.00%
18 марта 3 20.00%
19 марта 4 26.67%
20 марта 4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 12:17   #14991
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Девушки, мы же только начинаем семейную жизнь, конечно не все у всех гладко, да наверное и не бывает все идеально, а если и идеально мы найдем к чему прикапаться ( я то точно)
Давайте наберемся терпения, все у нас хорошо, и будет только лучше.
Вот, что и стараюсь сделать!!! эх....
Imbirchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 12:18
ответ для Fiestochka , на сообщение « так-так, ты мужа подозреваешь в... »
  #14992
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
главное, не вини себя, мужчин много, а ты такая у себя одна!!!!!!!!!!прости, что грубо...просто сейчас постепенно прихожу к таким выводам, что мужчина сегодня один, завтра другой, а дети и мы сами у себя одни, а это поважней будет...
ну не знаю, если мы создали семью надо за нее бороться, а что первая трудность и в кусты... не дело!!!!!!!!!!!! Чему можно ребенка научить, если сегодня один , а завтра другой...
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 12:21
ответ для witchka , на сообщение « Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены... »
  #14993
sahhara
Элита
 
Аватар для sahhara
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 663


спасибо девочки!

а я считаю, что скандалы, если они конечно не постоянные, а так изредка, даже полезны
освещают отношения
и если постоянно на все закрывать глаза, то отношения просто сойдут на нет
а так поскандалили - помирились и жизнь прекрасна ))
sahhara is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 12:22
ответ для witchka , на сообщение « Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены... »
  #14994
sahhara
Элита
 
Аватар для sahhara
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 663


мне муж сегодня с утра заявил
"вот если бы ты сразу после свадьбы забеременела я бы уже был счастливым отцом" я была в ШОКЕ!!!!!
он меня этими фразами прям убивает!
sahhara is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 12:25
ответ для Imbirchik , на сообщение « Вот, что и стараюсь сделать!!! эх.... »
  #14995
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
прошу прощения, накипело просто!!!!
Ир, а у меня тоже самое творится. ругаемся всю неделю. Он бесит меня жутко. вот щас машины нет например - собираемся утром. он одевается, я за ним. он мне пока в дверях говорит. я грю - те че меня секунду не подождать, вместе квартиру закроем, в лифте спустимся и на улице разойдемся. он отвернулся и ушел.... цветы на Д,Р мне тоже никто не дарил.... я вчера орала на него, что я ему так дома - для готовки, уборки и секса. а так - чужая баба. он мне начал втирать, что я во всем виновата, я постоянно ему настроение порчу и как же ему ко мне нормально относиться, если я такая с....
в общем, я ждусь-недождусь, когда в Крым уеду. пусть он тут как хочет без меня 2 недели....
__________________


Сниму 1-2 к.кв. в Московском районе

Я Юля
witchka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 12:25   #14996
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
ну не знаю, если мы создали семью надо за нее бороться, а что первая трудность и в кусты... не дело!!!!!!!!!!!! Чему можно ребенка научить, если сегодня один , а завтра другой...
если б трудность первая была!!!! просто у всех ситуации разные, про Алену вообще молчу!!!! вот у кого терпения куча!!!! не нам судить, как говорится!!!! То что бороться согласна, но не в одни руки, а в двое!!!! и семья нужна не только женам, так поче
я уж не буду говорить, что я ради мужа делала, и на что не шла!!!! и сейчас нахожу в постоянном компромисе со своим я... просто за это хочется видеть отдачу, а я не вижу....
Прост оу всех и позиции жизненные разные... я замуж выходила, потому что безумно люблю этого человека, хотела каждую минуту быть рядом..... просто если в связи с действиями второй половинки это желание пропадает.....
Imbirchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 12:27
ответ для Imbirchik , на сообщение « Девочки с добрым!!!! Алёнка, молодцы... »
  #14997
kateonochek
Старожил
 
Аватар для kateonochek
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Девочки с добрым!!!!
Алёнка, молодцы вы какие!!!!

А я чего-то на мужа взъелась, реально раздражать начал, причем за один день!!!! Я конечно всё списываю на ПМС, хотя уж вроде его быть не должно!!!
Вчера приготовила курицу в соусе терияки с фасолькой и перчиком на рисе, есть отказался, ел сосиски!!! Понятно, что может не понравилось, но год назад его за уши не оттащить было, я уже готовила!!!! и помню как ему понравилось, иначе бы не стала заморачиваться!!! а вчера не буду это есть и всё!!!! я в лёгком шоке, ну да ладно!!!! обидно конечно, но ругаться не хотела, вообщем сделала вид, что ничего не произошло!!! потом спать легли аж под разные одеяла, вообще он в отпуске один, как выходит на работу совершенно другой!!! попросила убрать фотик на место, т.к. он реально валялся не пойми где, крышка от объектива в другом месте, ещё оджин объектив в третьем, хотя есть спец шкаф, где всё не пылится, так он взъелся, накричал!!!! Вообщем достало всё, не могу!!! раздражает!!!!
едет рассказывает, что на работе завал шоколадок, а мне хоть одну бы привез, о цветах вообще молчу, со свадьбы вообщзе цветов не дарил!!! даже на ДР!!!! в итоге вот пришла к выводу, что оказался он таким же как и все!!!!
Вот, не хороший человек (про своего бы сказала- козел,про чужого не буду)
Он даже не попробывал?
Ну и пофиг,пусть дальше свои сосиски ест,а ты готовь,что тебе нравится!
У меня муж с удовольствием даже мои полусырые пироги и хвалил...
А вот про цветы..мой такой же- пока не намекнешь-не догадается..сама обижаюсь,но не сильно.т.к понимаю,что он меня любит,просто такой уж он у меня
__________________
kateonochek is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 12:28
ответ для sahhara , на сообщение « спасибо девочки! а я считаю, что... »
  #14998
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от sahhara Посмотреть сообщение
спасибо девочки!

а я считаю, что скандалы, если они конечно не постоянные, а так изредка, даже полезны
освещают отношения
и если постоянно на все закрывать глаза, то отношения просто сойдут на нет
а так поскандалили - помирились и жизнь прекрасна ))
может ты и права... а я пренципиально не хочу ругаться, хочу чтоб он сам подумал и додумался, что я не груша для битья, я человек (надеюсь любимый), а не груша для битья!!!!
Imbirchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 12:28
ответ для witchka , на сообщение « Ир, а у меня тоже самое творится.... »
  #14999
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Ир, а у меня тоже самое творится. ругаемся всю неделю. Он бесит меня жутко. вот щас машины нет например - собираемся утром. он одевается, я за ним. он мне пока в дверях говорит. я грю - те че меня секунду не подождать, вместе квартиру закроем, в лифте спустимся и на улице разойдемся. он отвернулся и ушел.... цветы на Д,Р мне тоже никто не дарил.... я вчера орала на него, что я ему так дома - для готовки, уборки и секса. а так - чужая баба. он мне начал втирать, что я во всем виновата, я постоянно ему настроение порчу и как же ему ко мне нормально относиться, если я такая с....
в общем, я ждусь-недождусь, когда в Крым уеду. пусть он тут как хочет без меня 2 недели....
Да, Юль... жесть!!!!!
Забери меня с собой в крым шучу....
Imbirchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 12:34
ответ для sahhara , на сообщение « девочки а у нас сегодня 9 месяцев... »
  #15000
kateonochek
Старожил
 
Аватар для kateonochek
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от sahhara Посмотреть сообщение
девочки а у нас сегодня 9 месяцев
такой срок красивый ))))))
Поздравляю! Желаю вам ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!
__________________
kateonochek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena