☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 00:58   #14991
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Вот тут обсуждение, первое попавшееся из гугла http://avtokresel.net/forum/index.ph...opic=5467&st=0
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline  
Старый 08.04.2012, 01:01
ответ для Modjo , на сообщение « я об этом ничего не знала. мы сняли с... »
  #14992
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
я об этом ничего не знала.
мы сняли с кресла чехол, чтобы постирать, там все целое. интересно, как можно проверить была ли авария?

в любом случае обратно кресло мы уже не вернем
Даже в голову не берите!!! Поверьте, восстановить кресло после аварии обойдется дороже, чем можно за него получить. Машины восстанавливают, это да, а детское кресло - запарно и накладно! Даже заморачиваться не будут! Это ж еще надо к нему новые детали подобрать...кому это нужно? Если с креслом все в порядке, то значит свои функции оно будет выполнять отлично
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 08.04.2012, 01:01
ответ для Modjo , на сообщение « эх, какая же из меня получится мамаша... »
  #14993
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
эх, какая же из меня получится мамаша :-(
Ну что ты, хорошей ты будешь мамой
Холли is offline  
Старый 08.04.2012, 01:06   #14994
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Я прошла по ссылке, но мне одного не понять: если кресло повреждено во время аварии, никто не будет его восстанавливать, если же кресло в целости и сохранности, значит свои функции выполняет как и должно. Это же как машина, повреждена -не повреждена. Если на машине после аварии лишь царапина никто не усомнится в ее функциональности
Lilou is offline  
Старый 08.04.2012, 01:09   #14995
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Присоединяюсь! У меня к вечеру, если много за день хожу, таз на две части разваливается и кости ног упираются еще в него
И как будто прострелы в районе шейки....больновато, скажу я вам.....
Yulaaa is offline  
Старый 08.04.2012, 01:09   #14996
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Блиииин, ну не расстраивайтесь, именно с вашим креслом всё ок!!
Но девочки, вот даже в официальных статьях по выбору кресел и на сайтах производителей об этом написано, что только 1 ДТП. И я не имею в виду восстановление кресла, а веду речь о скрытых повреждениях, микротрещинах и усталости материала.
Цитата:
Тут главное, чтобы ваше б/у кресло не было ранее в авариях. Иначе, есть шанс заполучить очень небезопасную модель, ведь каждое автокресло рассчитано на одну аварию и никто не даст гарантию, что после ДТП даже самое дорогое автокресло не получило микротрещины не способные выдержать повторную нагрузку. Так что думаем-решаем, доверяете ли вы продавцу, который уверяет, что его старое автокресло никогда не попадало в дорожные неприятности.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline  
Старый 08.04.2012, 01:13   #14997
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Имхо если кресло побывало в аварии - на нем будут видимые повреждения. А для младенца покупать можно и б/у кресло, у меня так 95% знакомых сделало и все ОК, к сожалению, некоторым таки пришлось протестировать кресла в ДТП, не слишком серьезных но все же...

Там же пластик есть, по нему будет видно если были повреждения. А как кресло может потерять свои магические свойства даже при небольшой аварии я не совсем догоняю. Посвятила много времени исследованию проблемы кресел и в покупке хорошей фирмы но б/у ничего криминального не вижу. но это мое имхо. вот следующее 9-36 кг уже можно посолиднее взять. Или даже 9-18 кг.
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 08.04.2012, 01:14
ответ для Lilou , на сообщение « Я прошла по ссылке, но мне одного не... »
  #14998
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Я прошла по ссылке, но мне одного не понять: если кресло повреждено во время аварии, никто не будет его восстанавливать, если же кресло в целости и сохранности, значит свои функции выполняет как и должно. Это же как машина, повреждена -не повреждена. Если на машине после аварии лишь царапина никто не усомнится в ее функциональности
Мне кажется пример некорректный. Царапина на автомобиле - это порванная обивка автокресла. А вот повреждение ребер жесткости авто - это как раз та же микротрещина на внутренней детали кресла. А если у вашего авто повреждены эти ребра, то при следующем ДТП она сложится гармошкой
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline  
Старый 08.04.2012, 01:17   #14999
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Всем привет!

Болеющим мамам и деткам поскорее выздороветь @@@@@@@@@@@@@@@@@

Хорошо так встретились-посидели, в будни я может тоже с вами

Лежу и переворачиваюсь с боку на бок, пытаюсь мальчика нашего головой вниз перевернуть, он такую мать уже наверное ненавидит - то не кормит, то крутится

Даша-парадиз, я только после того как ты ушла, спросила у девочек твой ник и выяснилось (для меня) что ты это ты. я не тормоз, я Б

Буду спать, завтра к 9 уже в больничку
Лу-Лу is offline  
Старый 08.04.2012, 01:20   #15000
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Имхо если кресло побывало в аварии - на нем будут видимые повреждения. А для младенца покупать можно и б/у кресло, у меня так 95% знакомых сделало и все ОК, к сожалению, некоторым таки пришлось протестировать кресла в ДТП, не слишком серьезных но все же...

Там же пластик есть, по нему будет видно если были повреждения. А как кресло может потерять свои магические свойства даже при небольшой аварии я не совсем догоняю. Посвятила много времени исследованию проблемы кресел и в покупке хорошей фирмы но б/у ничего криминального не вижу. но это мое имхо. вот следующее 9-36 кг уже можно посолиднее взять. Или даже 9-18 кг.
с сайта из готовителя немецких кресел:
Цитата:
Если Вы попали в ДТП с детким автокреслом , необходимо его проверить у изготовителя.*Автокресло могло быть скрытно сломано или повреждено, но на первый взгляд это бывает трудно определить
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena