Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых - Страница 1501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 22:25   #15001
Сталика
Гость
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Герлен Посмотреть сообщение
Простите,а у какого гомеопата лечитесь?
Пока ходили один раз к Кривошеевой, не помню имя, назначили лекарства, через месяц опять к ней..
__________________
Следуйте своему сердцу, Если не найти - совершите безрассудный поступок! Ваше сердце начнет биться так сильно, что вы безошибочно узнаете, где оно...
Сталика is offline  
Старый 26.01.2011, 22:34   #15002
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Сталика Посмотреть сообщение
Пока ходили один раз к Кривошеевой, не помню имя, назначили лекарства, через месяц опять к ней..
Ну...тут,думаю,многие со мной согласятся,что это не вариант! Мы лечимся у другого гомеопата,весьма успешно и именно от этого. И моё мнение ,что психологи и горы лекарств от СДВГ не могут помочь.
Герлен is offline  
Старый 26.01.2011, 22:44
ответ для Герлен , на сообщение « Ну...тут,думаю,многие со мной... »
  #15003
Сталика
Гость
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Герлен Посмотреть сообщение
Ну...тут,думаю,многие со мной согласятся,что это не вариант! Мы лечимся у другого гомеопата,весьма успешно и именно от этого. И моё мнение ,что психологи и горы лекарств от СДВГ не могут помочь.
Улучшения на лицо? Если да то можно координаты гомеопата... А как тогда лечить сдвг или вообще оно не лечится? Просто у меня сейчас состояния когда я не знаю, что делать и мой невропатолог не может дать совета, что можно ещё попробовать кроме лекарств. Только после моей просьбы мне назначили электрофорез. А что то делать надо, потому что если он на комиссии в логосад будет мяукать нас не возьмут.
__________________
Следуйте своему сердцу, Если не найти - совершите безрассудный поступок! Ваше сердце начнет биться так сильно, что вы безошибочно узнаете, где оно...
Сталика is offline  
Старый 26.01.2011, 22:50   #15004
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Сталика Посмотреть сообщение
Улучшения на лицо? Если да то можно координаты гомеопата... А как тогда лечить сдвг или вообще оно не лечится? Просто у меня сейчас состояния когда я не знаю, что делать и мой невропатолог не может дать совета, что можно ещё попробовать кроме лекарств. Только после моей просьбы мне назначили электрофорез. А что то делать надо, потому что если он на комиссии в логосад будет мяукать нас не возьмут.
Отвечу в личку))) А то меня помидорами закидают))))
Герлен is offline  
Старый 26.01.2011, 22:51
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #15005
Сарабка
Элита
 
Аватар для Сарабка
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 2 600


Цитата:
Оля, если только к ЕЮ хочешь - можем встретим и отвезти)))))в ДДС, где она работает, тогда не страшно будет тебе, а что ты еще хочешь посетить?
хочу конечно, только мне неудобно напрягать.
Я склонялась к Матвеевой-Герасимовой, мне надо чтоб был спец по моторной алалии-дизартрии-до кучи заиканию. То есть общая консультация мне не очень нужна. а вот много частных вопросов, и хотелось именно чтоб человек мог посмотреть УГЛУБЬ А то общую теорию я и сама уже знаю. Но теперь уже и не к ней мы точняк не попадаем...
Сарабка is offline  
Старый 26.01.2011, 22:56
ответ для Сарабка , на сообщение « хочу конечно, только мне неудобно... »
  #15006
verelis
Наш человек
 
Аватар для verelis
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от Сарабка Посмотреть сообщение
хочу конечно, только мне неудобно напрягать.
Я склонялась к Матвеевой-Герасимовой, мне надо чтоб был спец по моторной алалии-дизартрии-до кучи заиканию. То есть общая консультация мне не очень нужна. а вот много частных вопросов, и хотелось именно чтоб человек мог посмотреть УГЛУБЬ А то общую теорию я и сама уже знаю. Но теперь уже и не к ней мы точняк не попадаем...
Оля, напиши когда планируешь - договоримся, про неудобно - забудь Это что касается ЕЮ.
А на консультацию в принципе я думаю ты сможешь попасть к Жуковой, вот на занятия постоянные у нее все расписано уже
verelis is offline  
Старый 26.01.2011, 23:12
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #15007
Сарабка
Элита
 
Аватар для Сарабка
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 2 600


не, ну занятия мне не нужны. Мне бы просто поспрашивать + авторитетное мнение для нашей местной ПМПК.
Спасибо!!!
Сарабка is offline  
Старый 27.01.2011, 00:31   #15008
I*V*A*N*N*A
Космонавт
 
Аватар для I*V*A*N*N*A
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Пионерская/Удельная
Сообщений: 23 077


Цитата:
Сообщение от Сарабка Посмотреть сообщение
ИМХО до постановки звуков, хороший логопед и дефектолог взаимнозаменяемы. Мы тоже до 4х лет занимались с дефектологом. тк все логопеды это было ТАК мимо наших алалических проблем. Словарь до пятисот слов мы набрали благодаря только книжке Августовой, и ее методике. А потом уже сад подключился. Мое ИМХО обычный лого или коррекционный сад - это не для детей с алалией. Они же всех их уравнивают под ОНР. А согласитесь ОНР-2 у дизартрика, или у ребенка с темповой задержкой или у ребенка с алалией - это все разные вещи.
подскажите пож-та, что за книжка Августовой?
__________________

ДО 12-ти заказы НЕ выдаю и на сотовый НЕ отвечаю
Перед приездом ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! делаем предварительный звонок.
I*V*A*N*N*A is offline  
Старый 27.01.2011, 00:36
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #15009
Сарабка
Элита
 
Аватар для Сарабка
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 2 600


Ромена Августова "Говори! ты это можешь"
Сарабка is offline  
Старый 27.01.2011, 00:39
ответ для verelis , на сообщение « девочки,если кому интересно, Олеся... »
  #15010
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Сталика Посмотреть сообщение
Пока ходили один раз к Кривошеевой, не помню имя, назначили лекарства, через месяц опять к ней..
Кривошеева - это которая на Невском, 22 ?
Не ходите больше к ней.

Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
девочки,если кому интересно, Олеся Жукова открыла свой центр, где консультирует и занимается с детьми она сама, и другие сильные логопеды, а также там консультирует по субботам наш врач Заневская Елена Юрьевна.
телефон для записи: 322-53-99 Большой проспект В.О. дом 89
Для тех, кто в танке...Кто такая Олеся Жукова ?
Karamba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena