☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 02:07   #15011
Гулюча
Участник
 
Аватар для Гулюча
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 105


ВОТ МОЯ НОВАЯ ВАННАЯ,ВСЁ СВОИМИ РУКАМИ,только на стене зелёное пространство,это заказаны зеркала на заказ






потолок:

Гулюча is offline  
Старый 08.04.2012, 02:08
ответ для Lilou , на сообщение « Нет, я как раз не спорю, потому как не... »
  #15012
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
мне кстати врач сказал нельзя беременным нурофен детский, ругался, что я его пила.
я помню ты мне писала,не поверила же,а в аптеке сказали,что беременным нельзя парацетомол а он там содержится, а врач говорит парацетамол можно и темпу у бер чем тогда сбивать
и от изжоги-то ниче нельзя, я в трансе была,гивискон же можно было, за 3 г так все изменилось

Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
А я вызвала скорую ребенку!!! Температура 39,3!!! Ща буду реветь наверное, я уж и все как врач сказал даю и кексы и супчик он попросил с макарошками.....думала, ну раз кушать захотел, значит на поправку и тут.....
и муж в командировке, и я еле хожу.....а если нас сейчас потащат в инфекционку???
Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
Уехала скорая! Сходила в аптеку!
Темпер сбил тот коктейль (анальгин, парацетамол,корвалол,ношпа)
На фоне гриппа за сутки развился абструктивный бронхит, сказали с а/б (флемоксин) я не ошиблась, во время начала в нужной дозировке с линексом на пару, а вот арбидол сказали можно не давать!!!
Ингаляцию делать - беродуал 20 капель смешать с 3мл физраствора - 3рд чередовать с ингаляцией из 5мл ессентуки 17.
Темпер если опять выше 38 (нурофен+корвалол).
Сын на глазах ожил, попил бульон из супчика и даже хихикает над камеди клаб.

ОЙ забыла сказать!!! Доктор сказал, не надо давать морс - это кислая среда, при кашле и бронхитах надо давать щелочную среду!!!!Молоко с содой, молоко с жженым сахаром, минералка.....но не морс!!!
Я выпила четвертинку гинепрала, а руки прям трясутся (давление в норме) наверное просто от усталости....
Ложусь отдыхать, сил просто нет. А между ног такая боль!!! девочки как то симфиз можно обезболить??

Спасибо всем за поддержку)))))
ну вот,хорошо,я тоже еще та паникерша)))
темпу можно сбить литической смесью: 1) Анальгин 2) Но-Шпа или Папаверин 3) Супрастин или Димедрол ,если не помогает нурофен+ к этому обтираешь мокрым полотенцем и делаешь искусственный ветер, чтобы тельце высохло,естественно лучше раздеть до гола,тогда эффект быстрее,я теперь научена
Вообще я знаю,при температуре не назначают ингаляции странно почему вам назначили???да и антибиотик с линексом тоже не рекомендуют сразу,лучше выдержать 2-3 часа промежутоки как много беродуала,сколько же вам лет???про морс первый раз слышу такоекислое нельзя давать когда горло воспалено,в других случаях самое то, клюкву особенно мы с 2 мес болеем дыхательные пути у нас самые слабыевсяко слышала
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 08.04.2012, 02:09   #15013
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Рада была увидеться девчонки,до сих пор чувствую себя обожратой
все красотки
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 08.04.2012, 02:12   #15014
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Моя тоже температурит,но нам нурофен выдерживает 8 часов,так что ехала обратно,уже звонили говорили ,что температура,чуть -чуть опоздала..
пришла канючит, видимо спать хотела и не легла, в итоге села на стул за столом раскачивалась , стул поехал и она вместе с ним,подбородком об стол и на пол,до сих пор вижу эту картину,думала челюсть свернула вроде на месте,но язык прикусила до крови,вот они детки-конфетки
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 08.04.2012, 02:24   #15015
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


галя-мой восторг.Прямо нет слов.супер-пупер.
Катена-ты ушла и я притопала
suskova is offline  
Старый 08.04.2012, 02:24   #15016
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
ВОТ МОЯ НОВАЯ ВАННАЯ,ВСЁ СВОИМИ РУКАМИ,только на стене зелёное пространство,это заказаны зеркала на заказ
Галя- супер, вам можно фирму открывать по реставрации ванных помещений, очень красиво, аккуратно, качественно. Молодцы. Поздравляю.

Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
я помню ты мне писала,не поверила же,а в аптеке сказали,что беременным нельзя парацетомол а он там содержится, а врач говорит парацетамол можно и темпу у бер чем тогда сбивать
и от изжоги-то ниче нельзя, я в трансе была,гивискон же можно было, за 3 г так все изменилось
мне терапевт и Г сказали, что от головной боли нурофен детский нам можно, тем более в 3-ем триместре. это в первом опасно ( и то не очень).
А от изжоги - гевискон форте и Ренни - сказали можно, иначе я бы уже давно умерла - у меня изжога не проходит практически ни когда.
__________________
topolina is offline  
Старый 08.04.2012, 02:27   #15017
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


всем спокойной ночи-уже сплю..
suskova is offline  
Старый 08.04.2012, 02:32
ответ для topolina , на сообщение « Оля, не переживай, мы тоже б/у купили,... »
  #15018
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Света, поздравляю!!!
Нам тоже 36 недель, хочу хоть до конца апреля дотянуть, мне ще вылечиться надо.
Naslund is offline  
Старый 08.04.2012, 02:38   #15019
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Галя, ванная красииивая!!! А что за ванна у вас, акриловая? нам осталось ванну поменять.

Катена, в нурофене нет парацетамола, там ибупрофен...доча бедненькая, сильно плакала? пусть поправляется малышка!

Света, мне тоже кажется, что в 3 триместре можно и нурофен, в первом-втором я его не пила, так что особого криминала не вижу, но видно у всех врачей разное мнение, этот врач прям глаза вытаращил - кто вам сказал, что можно нурофен?
Naslund is offline  
Старый 08.04.2012, 02:39
ответ для topolina , на сообщение « Оля, не переживай, мы тоже б/у купили,... »
  #15020
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
Оля, не переживай, мы тоже б/у купили, если видимых повреждений нет - значит все ок.

Девочки, вас не перечитать за весь день.
Устала я жуть: сначала в РМ, потом сходила к Летнему саду за своим заказом Ямми, потом круги наворачивала дожидаясь встречи в Брынзе. Поседелки наши понравились, все такие хорошенькие, мой пуз по-моему на фоне ваших потерялся. Малышик мой сегодня в ударе - целый день танцы не переставая. Из Брынзы со Светой (suskova) поехали в Ашан - закупились, зашли в Икею - там купили полотенца с капюшонами и полотенчики (10 шт) - набор за 139 р.
Домой я приехала только в 9.30.
Сил нет вообще ни на что, почистила манго, порезала, заправила натур. йогуртом - вот весь мой ужин. А малыш все пляшет. Поговорили с нашим папой, пыталась ему показать наши пляски - так хитрец затихал, как только камеру на пузико наводила. Не увидел папа танцев в животе. Хотела вас почитать, но все не осилить.
Всем кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и детишкам ваши тоже.
У кого недельки с недельками. У нас сегодня ровно 36.
Света, с недельками. вот только я не могу понять, если мы с тоблй в один день за крошками пойдем, почему у тебя сегодня 36 а у меня.36 '6?
у меня последний день мес. 23/07
Modjo is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena