ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 1502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 02:27
ответ для Natli , на сообщение « В 12 я еще во всю рожала, криков не... »
  #15011
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение

Ходила, круто было, но бросила, слишком много кружатся. Как в обморок упала там, так решила, что в неделю шести занятий восточными с меня хватит, еще две латины не потяну. Смотреть на окружающих было нормально, они давно занимались, а вот на себя.. Сейчас мечтаю хотя бы на пару занятий в неделю ходить, но как вспомню все эти зеркала. Хоть зажмуривайся!! Я ж свое отражение видеть не могу. И демонстрации живота от меня тренер точно не дождется.
восточные я ващеваще не знаю как танцевать...Как-то по телеку был медленный мастер класс для тормозов как животом такую верхнюю и нижнюю волну сделать. Честно пыхтела над сеим-так и не врубилась ни во что Так что снимаю шляпу преклоняя колени
Я планирую еще на стрип да простит меня бюджет а шо делать?помоги себе сам называется, а то состояние накрыло такое что приходится из пепла восставать каждое утро. Танец меня с детства завораживает. Ну началось с балета правда...
Lankachka is offline  
Старый 02.03.2012, 02:32
ответ для Sol-O , на сообщение « Какая ты... Групповуха ей надоела...... »
  #15012
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Какая ты... Групповуха ей надоела... Погорячее ей подавай!

Все при делах

Ты хочешь посмотреть или поучавствовать?
да вот уж подумываю а ййййеееех мож и поучавствовать уже а? да не не я пока пас, подглядела б что там у вас
Lankachka is offline  
Старый 02.03.2012, 02:34
ответ для Lankachka , на сообщение « шо-то чуйствую интересное... »
  #15013
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Осспидя, женщины. Давайте я вам сделаю линеечки. Какие надо?
Ну что ты хочешь, сначала энцефалопатия беременных, теперь кретинизм кормящих или как это называется?
Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
а ишо деушки я начала ходить на ЛАТИНУ...Попой крутить...Эт ващееееее отжиг Советую Меня такая ржака пробирает когда ВОТ ТАКИЕ попы с наисерьезнейшим выражением лица латину изображают. И от себя тож ржу, зеркала везде Там только на тренера приятно смотреть. Но позитив однозначный после похода
У мну тоже ТАКАЯ ПОПА! но я не пойду веселить народ мне даже на лицо сейчас смотреть не нравится ((((
Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Как тяжко самой с собой разговаривать....
Обожаю этот смайлик
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 02.03.2012, 02:37   #15014
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
да вот уж подумываю а ййййеееех мож и поучавствовать уже а? да не не я пока пас, подглядела б что там у вас
Это не у нас, это у Карины
__________________
Sol-O is offline  
Старый 02.03.2012, 02:39
ответ для ЛигPа , на сообщение « :)):)):)) Ну что ты хочешь, сначала... »
  #15015
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Ну что ты хочешь, сначала энцефалопатия беременных, теперь кретинизм кормящих или как это называется?

У мну тоже ТАКАЯ ПОПА! но я не пойду веселить народ мне даже на лицо сейчас смотреть не нравится ((((

Обожаю этот смайлик
девочки я вас обожаю я пожалуй прошу прощения, в своей фразе про попу не правильно акценты расставила...Хотела выделить что смешит меня не попа вот такая. а серьезность лица, пораженное глубиной мысли в тот момент. Улыбающихся мало. А вас обожаю-вы улыбаетесь даж там где вроде обидеться надо бы Простите меня убогую
Lankachka is offline  
Старый 02.03.2012, 02:49
ответ для Lankachka , на сообщение « девочки я вас обожаю:love::love: я... »
  #15016
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
девочки я вас обожаю я пожалуй прошу прощения, в своей фразе про попу не правильно акценты расставила...Хотела выделить что смешит меня не попа вот такая. а серьезность лица, пораженное глубиной мысли в тот момент. Улыбающихся мало. А вас обожаю-вы улыбаетесь даж там где вроде обидеться надо бы Простите меня убогую
Да ладно Знаешь как сложно такой попой шевелить Вот отсюда и работа мысли на .... лице
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 02.03.2012, 02:49
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #15017
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Начну издалека.
Я на родине с 12ти лет сначала учавствовала в детском, затем в молодежном театре. За неимением других, он был очень популярен.
И вот там куча народу мечтала стать актерами и тэдэ. И только один мальчишка пошел этой дорогой не зря. Окончил ВГИК по режессуре. Несколько раз видела его по телеку- то он в Германию актером со спектаклем своим же издил, то в Москве что-то ставил. Седня написал мне в контакте, что в Ленсовета ставит "Лес" Островского. А в Леносвета однокурсники мои служат... Пообсуждали с ним пьесу и концепцию, и идеи его... Так интересно, аж немного пожалела, что бросила учебу...
Я так радуюсь, когда знакомые ребята где-нить сверкают- так приятно, даже если во время учебы у нас отношений толком не было. Всегда здорово, когда у человека что-то получается, особенно когда понимаешь насколько тяжела и часто неблагодарна эта профессия.
И Кирюха на следующие выходные в гости к нам завлится. Пить будут и кататься с горки на ватрушках независимо от того, останется снег или нет
Sol-O is offline  
Старый 02.03.2012, 03:01
ответ для Sol-O , на сообщение « Начну издалека. Я на родине с 12ти лет... »
  #15018
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Начну издалека.
Я на родине с 12ти лет сначала учавствовала в детском, затем в молодежном театре. За неимением других, он был очень популярен.
И вот там куча народу мечтала стать актерами и тэдэ. И только один мальчишка пошел этой дорогой не зря. Окончил ВГИК по режессуре. Несколько раз видела его по телеку- то он в Германию актером со спектаклем своим же издил, то в Москве что-то ставил. Седня написал мне в контакте, что в Ленсовета ставит "Лес" Островского. А в Леносвета однокурсники мои служат... Пообсуждали с ним пьесу и концепцию, и идеи его... Так интересно, аж немного пожалела, что бросила учебу...
Я так радуюсь, когда знакомые ребята где-нить сверкают- так приятно, даже если во время учебы у нас отношений толком не было. Всегда здорово, когда у человека что-то получается, особенно когда понимаешь насколько тяжела и часто неблагодарна эта профессия.
И Кирюха на следующие выходные в гости к нам завлится. Пить будут и кататься с горки на ватрушках независимо от того, останется снег или нет
Здорово!!!!
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 02.03.2012, 03:20
ответ для Leena , на сообщение « Выдают малоимущим, у кого доход на 1... »
  #15019
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Leena Посмотреть сообщение
Выдают малоимущим, у кого доход на 1 чел в семье менее 9100 руб. У мужа офиц зп маленькая, вот у меня и получилось получить.
Карта дошкольная выдается детям от 1,5 до 7 лет. Размер пособия 951 руб.
Спасибо, значит пролетаем!!!
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 02.03.2012, 03:41
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #15020
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Аня SOLO, ты жжешь, кандидат замечательный, партия -нет слов...угораю)ха-ха
Smeshinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena