Фитнес-маньяки - Страница 1504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 10:26   #15031
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
я вот тоже пару недель ходила 4-5 раз в неделю. Эта неделя сильно выпадает из-за ремонта и прочих неотложных дел (((( Сегодня схожу только на эллипс и бодик, и домой порядок немного навести. вчера с мужем шкаф ставили.......жесть......чуть пупки не надорвали, как мы только не извращались, чтобы его собрать, и на ковре двигали и вообще у нас извращенный инженерный мозг.....все-таки мы это сделали )))
Извращенцы платяные А изнутри пробовали собирать? Ну видимо у вас все к концу движется - это радостно
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:27   #15032
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Извращенцы платяные А изнутри пробовали собирать? Ну видимо у вас все к концу движется - это радостно
шкаф не первой свежести, чтобы его полностью разбирать ))))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:34
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15033
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Может в Евразию сходим? Выбирем рестик, где счастливые часы будут и гоу ))) А что с сауной, вроде и по поводу неё против не были?!
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:40
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15034
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Алена, я сейчас глянула тренеров твоего СЛ, там есть Уколов Григорий, он у нас зумбу ведет! Только в нашем списке тренеров его нету ))) Кстати Козлова Юля, мне очень нравится, у тебя она тоже есть, но только днем в пн ((((
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:47   #15035
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Алена, я сейчас глянула тренеров твоего СЛ, там есть Уколов Григорий, он у нас зумбу ведет! Только в нашем списке тренеров его нету ))) Кстати Козлова Юля, мне очень нравится, у тебя она тоже есть, но только днем в пн ((((
Григоий памп ведет и еще что-то...забыла. А у нас зумбу вела девушка Галя. Вика, у вас такой же принцип урока? На каждую музыкальную композицию некое подобие связки?И без микрофона и предупреждений новые пируэты и повороты
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:51   #15036
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Григоий памп ведет и еще что-то...забыла. А у нас зумбу вела девушка Галя. Вика, у вас такой же принцип урока? На каждую музыкальную композицию некое подобие связки?И без микрофона и предупреждений новые пируэты и повороты
у нас маленькие музыкальные отрезки, на каждый своя связка. Но он постепенно все делает, сначала одно движение, потом другое, потом соединяем. И так примерно 5 связок ) Но единого танца в конце нет.

После последнего урока из головы не выходила одна песенка, весь инет перелопатила, искала-искала её, так и не нашла. Про мамбу.....Нашла какое-то подобие с той же мелодией, но другими словами (
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:56
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15037
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ален, а я тоже разочаровалась в разгрузочных днях, давно уже. Никакой они мне пользы не приносят. Лучше бдить каждый день Вон Таня-Келио герой, как она про кусочек семги писала - я аж прослезилась.
Я на зумбу даже не пыталась ходить, мне понравилось видео, которое Ася в свое время ставила, но я один раз через двери зала посмотрела на занятие и поняла, что пока не пойду. ВОт через годик все оформится как следует, может, тогда..
Ален, а как зовут того тренера, которая тебе понравилась? просто интересно - может, она у нас что-нибудь ведет.. тоже на нее посмотрю

Аня, а что за новые серии Реальных пацанов? я и старые не смотрела... это интересно? Мне знакомый недавно один из сериалов подкинул - Воздействие, шпионско-воровской - я его уже досмотрела надо чего-то новенькое подыскивать

Я вчера плелась на акву из последних сил. Чего-то на работе в очередной раз расстроилась, настроение пропало напрочь. Я очень плохо начинаю работать, когда у меня личные отношения с коллегами не складываются. Знаю, что неправильно это, но чем больше расстраиваюсь, тем больше могу накосячить. Шла в метро к клубу и сама себе говорила, что можно и пропустить, тем более, что формы толком нет, народу там всегда огромная толпа, надо у бортика минут 7 болтаться, чтобы место за тобой осталось. ПОтом опять же строго себе сказала, что нечего филонить - ведь если сейчас не пойти, потом на всю жизнь будет на один раз меньше! меня это всегда вдохновляет.
Позанималась средне. Вел другой тренер - была замена, полноценную нагрузку не дал, лучше бы на бодискапт отправилась. Однако лучше, чем ничего.
Сегодня в 8 утра были с мужем в визовом центре, помогают действительно во всем однако у нас бумажки не взяли - муж старую фотку притащил. Надеялся, что прокатит, ан нет. Пойдет еще раз завтра
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:00
ответ для *Кошка в сапожках* , на сообщение « Девочки бодрое:support: ... »
  #15038
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Сегодня у меня кормление дикого мужа. Он бедный уже ужины сам готовит. А до этого казалось, что помрет в голодных корчах. Ибо предпочитал ничего не есть, нежели готовить себе сам. Ну не любит он этого. Во как прижал спорт клуб жены
Мой тоже сам себе стал готовить, когда мы вместе жить стали и он понял, что по вечерам его никто не спасет а до этого только яйца варить умел. Звонил маме и записывал в блокнотик подробненько: положить 3 горошины перца. Вымыть картошку. Смех смехом, однако готовит 4-5 блюд прилично, так что я смело их с ребенком могу бросить - прокормятся. Теперь высокомерно заявляет, что котлеты у него вкуснее. Погоди, твой тоже еще во вкус войдет.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:03   #15039
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение

Я тоже топчусь на месте. Загрузочных у меня два дня в неделю - вторник и среда. Три дня обыкновенная тренировка. В итоге получается пять дней в неделю. Стараюсь увеличить нагрузку за счет отягощений - беру вес побольше. Но...как только почувствую результат, сразу ослабляю режим питания , позволяю себе маааааленькие вкусности. В "сухом остатке" получаем то, что имели. И опять на новый круг. Одним словом:"Пони бегает по кругу". И ведь понимаю же все! Говорю каждый раз себе: "Подожди, не спеши расслабляться, закрепи результат, а потом будет тебе призом конфетка" Но....
Вооот! И я такая же! Как только меня начинает радовать убавка, хоть 500 г, я тут же начинаю восполнять потери. Но все. Сегодня я решила себя поистязать еще одним разгрузочным днем. Вот зато буду знать, как печенюхами обжираться. Мне вчера, стыдно сказать, худо было от обжорства, живот заболел Я сегодня себя добью, и больше никогда-никогда так не буду
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
по поводу диеты - согласна.
вот слопала сочни (120 гр) и готова худеть

кто там кубики щупать собирался!? с ума сошли???
я растолстела в этой Финке как ненормальная. самой страшно.
Ненормальная ПОТОЛСТЕЛА Это она про что?
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
и что насчет 12-го?
давайте тогда придумаем какой ресторан-кафе?
в некоторых есть отдельные залы. снять зал. попеть караоке.
Не, ну Таня явно в Наполеона играет, такие глобальные планы Может размах поскромнее возьмем?
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
я вот тоже пару недель ходила 4-5 раз в неделю. Эта неделя сильно выпадает из-за ремонта и прочих неотложных дел (((( Сегодня схожу только на эллипс и бодик, и домой порядок немного навести. вчера с мужем шкаф ставили.......жесть......чуть пупки не надорвали, как мы только не извращались, чтобы его собрать, и на ковре двигали и вообще у нас извращенный инженерный мозг.....все-таки мы это сделали )))
А у меня сегодня тоже эллипс и бодик
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Может в Евразию сходим? Выбирем рестик, где счастливые часы будут и гоу ))) А что с сауной, вроде и по поводу неё против не были?!
Да-да-да, что-то такое было бы супер! Я люблю Евразию, и коктейли там вкусные
Или я зареклась уже, клюквенный морс и безалкогольный мохито мое все? Или разрешите поесть?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:06
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15040
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Какая Юля молодец, так себя уговорила! А по поводу работы вообще не думай, подумай о том, что тебе надо перекантоваться там еще каких-то семь месяцев Реальные пацаны - прикольный сериал, дома под семечки позыркать, мне нравится больше, чем всякие там Букины и Папины дочки. Но надо привыкать, по началу я их воспринимала как геноцид культурного народа, а потом прониклась
Хорошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena