Наша слабость - халявная красота - Страница 1504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 15:38   #15031
Яркий миг
Banned
 
Аватар для Яркий миг
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 145


Никто не в курсе когда начнется запись в Лореаль?
Яркий миг is offline  
Старый 28.12.2010, 15:45   #15032
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Яркий миг Посмотреть сообщение
Никто не в курсе когда начнется запись в Лореаль?
в зависимости от семинара, и от того были ли вы там когда-нибудь.
меня записали.. кто-то еще записан..кто на январь, кто на февраль...
~Жанна~ is offline  
Старый 28.12.2010, 15:50   #15033
Яркий миг
Banned
 
Аватар для Яркий миг
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
в зависимости от семинара, и от того были ли вы там когда-нибудь.
меня записали.. кто-то еще записан..кто на январь, кто на февраль...
Последний раз была в декабре и забыла спросить когда звонить, а сейчас не дозвониться, хочу на конец января записаться
Яркий миг is offline  
Старый 28.12.2010, 15:52   #15034
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Samui Посмотреть сообщение
ПРИГЛАШАЕМ МОДЕЛЕЙ НА КОРРЕКЦИЮ БРОВЕЙ И МАКИЯЖ

Среда и четверг в 18.30. Для моделей все бесплатно. м.Московские ворота. Цветочная ул., 8. Т: 986 6142. Континент красоты
без окраски?
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 28.12.2010, 15:59   #15035
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Яркий миг Посмотреть сообщение
Последний раз была в декабре и забыла спросить когда звонить, а сейчас не дозвониться, хочу на конец января записаться
звоните..другого варианта я не вижу.
~Жанна~ is offline  
Старый 28.12.2010, 16:10
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « звоните..другого варианта я не вижу. »
  #15036
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
в зависимости от семинара, и от того были ли вы там когда-нибудь.
меня записали.. кто-то еще записан..кто на январь, кто на февраль...
Я записана На январь. Хотя уже вообще ни на что не рассчитываю

Вот. А я только что из Распутина. Была на стрижке. Я довольна. Без моего согласия ни миллиметра не отстригли. Подробнее потом напишу.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 28.12.2010, 16:20
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « звоните..другого варианта я не вижу. »
  #15037
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650
отзыв Китти нейлс на Лиговке



Цитата:
"Kitty's nail" Школа-студия мастеров ногтевого сервиса
Лиговский проспект, д. 50, корп. 7, офис 10
+7(812) 642-67-08; +7(952) 237-09-29; +7(981) 741-15-80
Классический маникюр - БЕСПЛАТНО;
SPA , парафинотерапия, педикюр от 68 рублей.
Наращивание ногтей - 248 рублей.
Моделям необходимо при себе иметь паспорт!!!
http://www.nogti-kitty.ru/
была здесь на педикюре классическом обрезном (вчера).
созванивались долго.. то я не могла..то они переносили..в итоге в воскресенье позвонили и пригласили на понедельник на 11 утра. я согласилась..хотя дел ..НО у меня опять болели пальцы и явно шло воспаление.. т.е. собиралась идти к хирургу ..

ладно все по порядку:
впечатление первое ОЧЕНЬ противоречивое..особенно после некоторых УЦ - этот мягко говоря не впечатляет.. ну ладно - ведь не в стенах/месторасположении смысл.. началось все с опозданием 30 минут (я сбегала получила книги, которые я заказала по интернет сайту..в 10 минутах от них, вернулась - и плюхнулась в кресло)
ванночка, далее бритвой удалили натоптыши, потом скребком сняли еще чуток, потом пилкой все привели в идеальное состояние.
далее пошли ноготки..сделали все кроме большого пальца (почему то его всегда делают последним )..ученица..туда - я ногу к себе (больно)..короче позвали препода.... она пришла..и тоже так резво за палец...а оттуда гной ..я чуть в обморок не грохнулась... обмен взглядами.... перекись, еще что-то.. далее приняли решение, что все равно нужно вмешательство - надо терпеть, я схватилась за подлокотники, сижу терплю... в общем то что я пережила - с ровне с удалением ногтя (я их уже удаляла 6 лет назад)... НО куда деваться - болит... вскрыли гнойный мешок, вытащили вросший ноготь, убрали кутикулу и прочие не нужности, почистили, сформировали форму правильную... все делала преподаватель.

далее вторая нога...а там такая же проблема только без гноя..т.е. воспаление есть..но не ушло в такую крайность. опять сижу терплю... вытащили столько грязи из уголков ..я сама ужаснулась..месяц назад делала педикюр, за ногами ухаживаю... не пойму откуда и почему?!

в общем когда я уходила я с трудом разжала пальцы и выпустила подлокотник! НО держалась молодцом..почти не пикнув.
хочу сказать СПАСИБО преподавателю!!!!!!!!!!! , которая сняла боль и первый раз в жизни ТАК глубоко почистили мои уголки и убрала вросшие ногти.

честно - еле сдержалась, что б не расцеловать её.

позвали меня на формирование ногтей на январь, что б помочь моим ноготкам расти в нужном направлении.. ОЧЕНЬ надеюсь, что поможет, ТАК уже хочется перестать мучатся..чес слово..

ноготки не показываю..там красивого мало,т.е. вид сносный... но местами кровь подсохшая и я в марганцовке вся.. ГЛАВНОЕ легкость и НЕ болезненное ощущение!!!!!!!!!!которое мне подарили там

PS: ученицы трудолюбивые (а то встречались, которые ну отшучиваются на уроках/практиках), тут же любопытные, спрашивают, без одобрение не двигаются дальше.
еще я делала БЕЗ покрытия (куда мне еще лак ), хотя всем покрывают лаком.. по желаю - но есть центры где вообще не красят.
заплатила 89 что ли.. не помню.. я еще купила там пилочку - поэтому точную сумму за сам педикюр мне не вспомнить.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!! надеюсь в январе я пройду на формирование ногтей.. буду писать отчеты по мере появления новостей с фронтов..где я веду неравную борьбу с моими проблемными пальчиками.
~Жанна~ is offline  
Старый 28.12.2010, 16:47
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « я не встречала :016: поздря :) ... »
  #15038
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение

а я думаю сегодня созрею и напишу отзыв про вчерашний педикюр ..я столько пережила . (но все пре удачно закончилось )...
Ох, Жанна собрались, так собрались, во всех подробностях
Я ещё там не была, надо тоже опробывать)))

пс позвонила им, записали номер телефона на январь
SvetaBaldakova is offline  
Старый 28.12.2010, 16:53
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « отзыв Китти нейлс на Лиговке »
  #15039
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!! надеюсь в январе я пройду на формирование ногтей.. буду писать отчеты по мере появления новостей с фронтов..где я веду неравную борьбу с моими проблемными пальчиками.
У них действительно ооооооочень хороший Преподаватель. Она просто молодец.
И Вы тоже молодец.

У них с проблемными большими пальчиками вроде как АННА25 была, как раз на формировании ногтей - надо ее расспросить, как успехи и итоги.
__________________
Beatriks is offline  
Старый 28.12.2010, 17:03   #15040
Карто
Участник
 
Аватар для Карто
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 214


Beautiful life
маникюр 100 р., педикюра ?, наращивание ресниц 200 р., ногтей, волос, парафинотерапия 150 р
м. Чернышевская ул. Чайковского 61.
тел.: 956-33-51
режим работы: пн-пт с11:00 до 19:00
работают по выходным
http://bl-school.ru

Делала наращивание ногтей. Повезло, что ученица в этот день получала сертификат, т.е. уже всему научилась. Не повезло, потому что ей дали задание делать френч каким-то вычурным способом, потом возникла проблема с белым гелем и в итоге мы сделали просто весь ноготь перламутрово-розовый, без белого кончика. Потом пришлось ждать другую ученицу, которая закончила курсы дизайна, чтобы она мне нарисовала хоть что-нибудь, потому что иначе вообще ни о чем...
В итоге получилось очень нежно, нарисовали снежинки и точечки...
Всего провела там 6 часов, причем когда я уходила еще 3 человека опиливались. Преподаватель в основном сидела в другой комнате, но это, наверное, потому что ученицы уже все умели.
Стоимость - 250 с дизайном, 200 - без.
Карто is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena