:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 20:20
ответ для ni_ki , на сообщение « я же наоборот всем очень довольно, и ТВ... »
  #15051
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
я же наоборот всем очень довольно, и ТВ и интернет а у вас обычная линия или оптико-волоконные? просто у нас в сертолово есть пару домов с ними, может пока неотлажены и общаются всегда очень вежливо, раз в неделю звонят и спрашивают всем ли мы довольны
Вам повезло, или это нам не повезло.

У нас как раз не обычная линия, наверное оптико-волоконная и есть. Номер телефона начинается на 6. Да, говорили, что сначала что-то отлаживали, потом уже что-либо говорить перестали. Но сколько можно отлаживать-то Неприятно, когда на середине разговора отрубается телефон (вместе с ТВ), и это не редкость При этом абон.плата как за полноценную телефонию и ТВ.
Уже надеюсь, что отладят-наладят наконец.

ЗАто приятно была удивлена, когда написала претензию в Инете на сайте Телекома, на след.день перезвонили. Видимо через Инет с ними общаться эффективнее, чем по телефону.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 23:40
ответ для Klementina , на сообщение « Вам повезло, или это нам не повезло. ... »
  #15052
CHEPTA
Активный участник
 
Аватар для CHEPTA
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Песочный, Северо-запад
Сообщений: 332


ЗДРАВСТВУЙТЕ, Соседи!
Скажите, пожалуйста,
Есть ли в Сертолово банкомат ВТБ?
и Где можно распечатать фотографии с цифрового носителя?
__________________
CHEPTA is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 23:55
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #15053
Virginie
Частый гость
 
Аватар для Virginie
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Аня (33 года) Сертолово
Сообщений: 79


Отдаю весы механические обычные, покупали в Икеа. Почти не пользовались тк теперь есть электронные.
Вот как эти, только цвет синий.
Virginie is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 00:27
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #15054
Virginie
Частый гость
 
Аватар для Virginie
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Аня (33 года) Сертолово
Сообщений: 79


И еще продаем DVD плеер (пользовались 1-2 раза, тк потом потеряли пульт и так и не нашли)) фирмы Samsung за 1000р
Поддерживаемые носители DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW
Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, VideoCD, SVCD, JPEG, Picture CD
Virginie is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 00:45
ответ для Kelly_81 , на сообщение « В Фантазии;) »
  #15055
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Kelly_81 Посмотреть сообщение
В Фантазии
это первой что пришло на ум
позвонила им, сказали, что больше нет такой услуги
__________________
tonsha is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:00
ответ для CHEPTA , на сообщение « ЗДРАВСТВУЙТЕ, Соседи! Скажите,... »
  #15056
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от CHEPTA Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Соседи!
Скажите, пожалуйста,
Есть ли в Сертолово банкомат ВТБ?
и Где можно распечатать фотографии с цифрового носителя?
на счет банкомата ВТБ врать не буду - не знаю, вроде нету...
а фото распечатать можно в Фантазии, потом в этом же доме с другого торца тоже фотоуслуги, на рынке на входе рядом с пиццерией принимают заказы на фото, в Дикси в ларечке у входа - это первое что вспомнилось, может еще где есть...
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 08:58
ответ для Dich , на сообщение « на счет банкомата ВТБ врать не буду -... »
  #15057
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Вам повезло, или это нам не повезло.

У нас как раз не обычная линия, наверное оптико-волоконная и есть. Номер телефона начинается на 6. Да, говорили, что сначала что-то отлаживали, потом уже что-либо говорить перестали. Но сколько можно отлаживать-то Неприятно, когда на середине разговора отрубается телефон (вместе с ТВ), и это не редкость При этом абон.плата как за полноценную телефонию и ТВ.
Уже надеюсь, что отладят-наладят наконец.

ЗАто приятно была удивлена, когда написала претензию в Инете на сайте Телекома, на след.день перезвонили. Видимо через Инет с ними общаться эффективнее, чем по телефону.
У нас обычная линия. Обычно проблемы устраняются довольно быстро. НО...неделю назад перестал включаться роутер, позвонила, сделала заявку, сказали в течение суток приедут заменят. И ТИШИНА!!!! уже неделю никто не отзванивается...я звоню им через день да каждый день, кормят завтраками. Сегодня напишу претензию на сайте...
Еще и оплачивать буду!!! В очередной мой звонок я догадалась спросить, а приостановлена ли мне услуга - оборудование то вышло из строя! На что мне ответили, что надо приехать в офис и написать заявление на приостановку услуги!!! Неслыханно вообще....
Ищем замену...
Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
на счет банкомата ВТБ врать не буду - не знаю, вроде нету...
а фото распечатать можно в Фантазии, потом в этом же доме с другого торца тоже фотоуслуги, на рынке на входе рядом с пиццерией принимают заказы на фото, в Дикси в ларечке у входа - это первое что вспомнилось, может еще где есть...
ВТБ либо в деликате либо в рае, вроде во втором точно он....или в обоих
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 11:19   #15058
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
У нас обычная линия. Обычно проблемы устраняются довольно быстро. НО...неделю назад перестал включаться роутер, позвонила, сделала заявку, сказали в течение суток приедут заменят. И ТИШИНА!!!! уже неделю никто не отзванивается...я звоню им через день да каждый день, кормят завтраками. Сегодня напишу претензию на сайте...
....
вот это лишнее подтверждение, что служба тех.поддержки у них работает безобразно. При переоформлении договора к нам должен был приехать инжинер (или мастер), привезти договор и настроить аппаратуру. Аппаратура у нас и так работала, так что нам нужен был Пинкод и сам договор. Мастер позвонил и попросил его не ждать, т.к. в Сертолово ради нас одних ему ехать было в лом. Сказал завезет договор потом и кинет в почтовый ящик.

В рез-те договора мы так и не получили. Когда через 2 месяца мне он понадобился (разбирались с оплатой), тот же мастер обещал приехать привезти. Пару раз "динамил", я его ждала Потом вобоще перестал на звонки отвечать В центре обслуживания абонентов договор не отдавали, отправляли домой мастера ждать (система у них такая, видишь ли).

Короче, я запарилась беременная к ним таскаться разбираться. Несерьезное отношение удивляет, вроде организация солидная

ну это так, пожалиться
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 12:05   #15059
kristalin
Участник
 
Аватар для kristalin
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 106


ВТБ либо в деликате либо в рае, вроде во втором точно он....или в обоих [/QUOTE]

ВТБ точно есть в Гепарде,где проходная,а в Деликате и в Рае там другие банкоматы
__________________
Я - чей-то сглаз и чей-то оберег, Кому - награда, а кому - расплата... Я - чья-то позабытая навек, Зато... незабываемая чья-то!



kristalin is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 12:07
ответ для kristalin , на сообщение « ВТБ либо в деликате либо в рае, вроде... »
  #15060
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от kristalin Посмотреть сообщение
ВТБ либо в деликате либо в рае, вроде во втором точно он....или в обоих
ВТБ точно есть в Гепарде,где проходная,а в Деликате и в Рае там другие банкоматы[/QUOTE]

Да, в Рае у нас Балтийский банк.
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena