К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 1507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 20:12
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « Уже вернули? У меня так неудобно... »
  #15061
Arlana
Элита
 
Аватар для Arlana
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Rgevka
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
Уже вернули?
У меня так неудобно было - в этот день первый раз знакомила с купонами свою тетю, ну мы назаказывали, по её карте оплатили - и ТАКОЕ
Сбербанк, короче, подставил
У меня вчера сбои были в компе и в онлайн банк было не войти, чтобы посмотреть остаток. Я им звонила, говорят все нормально второй раз деньги не списались. Сказали, что такое бывает, платёж не прошёл в первый раз. Но он же прошёл и деньги у меня списались.. Могли бы СМС прислать, после возврата.
Arlana is offline  
Старый 11.12.2011, 20:13
ответ для LOLA , на сообщение « Можете мне подарить. ;) Мы заказывали.... »
  #15062
_alice_
Элита
 
Аватар для _alice_
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Можете мне подарить. Мы заказывали. Нам понравились. Без восторгов, но ничего так.
я тоже заказывала пастель - по моему таких денег не стоит. купоны я у кого-то тут в свое вермя выменяла на грильяж давайте почту- пришлю.

а, и еще вспомнилось- у меня даже купона не просили - так что можете и без купона заказывать, если нравятся)
__________________
_alice_ is offline  
Старый 11.12.2011, 20:13
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #15063
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


а что не так с
Скидка 75% на реконструкцию волос, стрижку горячими лезвиями и укладку в салоне Дом Красоты (1425 руб. вместо 5700 руб.)?
http://www.biglion.ru/speterburg/deals/beautyhouse-75/
надо голову покрасить, стрижку нафик
там все так плохо?

а, поняла, окраски нету, я тоже попалась
чет я вообще не поняла, что они там предлагают

• стрижка горячим лезвием для запаивания секущихся кончиков на выбор;
кончиков на выбор?
Rybba is offline  
Старый 11.12.2011, 20:15
ответ для Liviska , на сообщение « Эт то я все понимаю. Но в... »
  #15064
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
а я как обычно пролетаю) то бронирую себе и не выкупаю, то выкупаю у другого, а у меня 1 человечек
Вы на меня посмотрите)
Бобы - два сама
Марципан - два сама
Мыло- пока думала, оказалась в очереди -16
Икра и Кофе вообще без вариантов

НО

В то же время, ни на что не рассчитывая, как то раз я зашла и обнаружила что мне анонимно закрасили медкомиссию и обогреватель

еще раз спасибо тем кто закрашивает


Цитата:
Сообщение от Liviska Посмотреть сообщение
Вот в результате я и трачу реальные деньги на то, что мне не нужно в ожидании мифических бонусов, которые еще надо будет холить и лелеять, что бы фигню какую-нить не купить, т.к. они (бонусы) последнии)))))))
да, но, теперь появляется новая цель, даже две цели. Не купить фигню и купить что нибудь нужное! Не умеем мы скучно жить, девочки
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 11.12.2011, 20:16
ответ для Arlana , на сообщение « У меня вчера сбои были в компе и в... »
  #15065
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
У меня вчера сбои были в компе и в онлайн банк было не войти, чтобы посмотреть остаток. Я им звонила, говорят все нормально второй раз деньги не списались. Сказали, что такое бывает, платёж не прошёл в первый раз. Но он же прошёл и деньги у меня списались.. Могли бы СМС прислать, после возврата.
а тёте моей пришло смс последнее в итоге, от мобильного банка, что списали столько-то и на счету 0
Вот именно, что и у нас платеж прошел, деньги списались, купоны пришли на почту.
Смс не прислали то есть после возврата? ей тоже не прислали, значит надо в банкомате проверять? (на сайте сбера она не зарегистрирована)
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  
Старый 11.12.2011, 20:18
ответ для _alice_ , на сообщение « я тоже заказывала пастель - по моему... »
  #15066
Нови
Старожил
 
Аватар для Нови
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Коломяги - Новоколомяжский пр.
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от _alice_ Посмотреть сообщение
я тоже заказывала пастель - по моему таких денег не стоит. купоны я у кого-то тут в свое вермя выменяла на грильяж давайте почту- пришлю.

а, и еще вспомнилось- у меня даже купона не просили - так что можете и без купона заказывать, если нравятся)
Выменяли у меня
Кстати вчера доели грильяж Ваш - спасибо Понравились.
До этого пробовала Мельницу - там понравились сытные. Куда-то нести взяла бы Грильяж, попрезентабельнее. Брали капусту и клубнику, капуста ушла быстрее))
Кстати купон тоже можно было не предъявлять в Грильяже. Вот интересно, это у них цена заряжена или курьеру до лампочки, что никто не проверяет
Нови is offline  
Старый 11.12.2011, 20:19
ответ для _alice_ , на сообщение « я тоже заказывала пастель - по моему... »
  #15067
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от _alice_ Посмотреть сообщение
я тоже заказывала пастель - по моему таких денег не стоит. купоны я у кого-то тут в свое вермя выменяла на грильяж давайте почту- пришлю.

а, и еще вспомнилось- у меня даже купона не просили - так что можете и без купона заказывать, если нравятся)
У нас просили. Я не могу сказать, что прям в восторге были. Но принципиальной разницы с Пироговым двориком - не заметила (а вообще-то я Штолле люблю ) Ну и четкость в доставке понравилась (в отличии от Пирогов от Мельницы, когда сначала заказ перенесли на попозже, а за час до перенесенного времени сообщили, что в пекарне отключили электричество, в итоге пришлось в срочном порядке покупать пироги в обычном гипере).
LOLA is offline  
Старый 11.12.2011, 20:25
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #15068
Tanuusha
Активный участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 505


Сходили поели утку - по пекински в китайском ресторане от Биглиона, вкусно, качественно и много!
Объелись!
Tanuusha is offline  
Старый 11.12.2011, 20:29
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #15069
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Забрала сегодня весы Sinbo круглые

Мне очень понравились! На фото они были даже хуже. Очень симпатичные. Батарейки в комплекте, все работает)
спасибо alex-sandrik за доставку)
Rybba is offline  
Старый 11.12.2011, 20:33
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #15070
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Девы!Ни у кого нет скидки на купибонусе ненужной?
Стелла is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena