Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 1508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 12:40
ответ для maari , на сообщение « Как это ? :010: Может перепутали?... »
  #15071
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Как это ? Может перепутали?
Поздравляю! Результат отличный!
Спасибо, Марин. Ну для отличного результата картину подпортил один почти детский мат ,но в качестве урока тоже полезно...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:43
ответ для maari , на сообщение « 2 из 4 во 2 р первый раз-это отлично!... »
  #15072
Вермишель
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
2 из 4 во 2 р первый раз-это отлично! Удачи на сегодня !
А понимания -да, нет, мой тоже все страдает по кубкам.... во 2 р пока это невозможно... я его все время к этой мысли направляю, чтобы не рыдал потом при проигрышах.
Вот и наш вчера даже взрыднул , у нас это редкость.
Вермишель is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:44
ответ для бело4ка , на сообщение « Спасибо, Марин. Ну для отличного... »
  #15073
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Да, детский мат -крайне обидно, но бывает - они все зевают, маленькие еще.


Цитата:
Сообщение от Вермишель Посмотреть сообщение
Вот и наш вчера даже взрыднул , у нас это редкость.
О, это хорошо, что мы с вами нигде не встречались в нашем рыдающем состоянии. А то мы это практикуем и это заразно на турнирах. Один зарыдал -другие потом поддерживают и пошло по нарастающей
maari is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:46   #15074
Вермишель
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Нам опять 0,5 очка до третьего разряда не хватило... Это уже похоже хронически...
Сочувствую, тоже были в такой ситуации, но на самом деле наш тренер говорит, что для мотивации это полезно.
Может и правда, но очень уж жаль детей в такой ситуации
Вермишель is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:52
ответ для maari , на сообщение « М-да... обидно с 0.5 очка... Так а в... »
  #15075
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
М-да... обидно с 0.5 очка... Так а в клубе на внутренних турнирах не получить 3 р-д ? Там-то явно проще, чем на городских турнирах. Ребенок Ваш явно не 4 р.
Да они тут в клубе играют как раз внутренний турнир на 3 разряд,всё было хорошо,пока моя за один день 4 партии не продула ,боюсь что и тут облом...
Стабильности нам точно не хватает...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:28   #15076
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Вермишель Посмотреть сообщение
Сочувствую, тоже были в такой ситуации, но на самом деле наш тренер говорит, что для мотивации это полезно.
Может и правда, но очень уж жаль детей в такой ситуации
Вера, а Вы на лето собираетесь куда на теплые моря? Помню, в том году вы там с шахматной пользой пользой отдохнули. В этом тоже поедете?

И вообще -кто куда собирается летом на моря (желательно средиземное)? Интересует июнь. Мы бы может ненавязчиво присоединились на недельку.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:01
ответ для maari , на сообщение « Вера, а Вы на лето собираетесь куда на... »
  #15077
Вермишель
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Вера, а Вы на лето собираетесь куда на теплые моря? Помню, в том году вы там с шахматной пользой пользой отдохнули. В этом тоже поедете?

И вообще -кто куда собирается летом на моря (желательно средиземное)? Интересует июнь. Мы бы может ненавязчиво присоединились на недельку.
К сожалению, гимназия в этом году на моря не собирается, там турнир командный отменился. А мы планируем Португалию на август, на океан, будем брать машину и ездить по побережью, Испанию хотелось еще посетить.
В плане шахмат будет лагерь в июле с нашим клубом.
А Вы еще не определились с отпуском?
Вермишель is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:14   #15078
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Португалия -это здорово! И океан там невероятного почти зеленого цвета))) Я думаю про Испанию. Мне там очень нравится. Но только июнь. И у нас масса других проблем, связанных с укачиванием в транспорте и невозможность поездок. Ищу что-нибудь поближе к аэропорту По этому поводу хорошо бы была компания ребенку, раз уж все равно ездить никуда будет невозможно. Кстати ,Вы в курсе, что август самый дорогой месяц сезона? И у меня страшное ограничение по времени, максимум 10 дней ((
maari is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:22
ответ для maari , на сообщение « Португалия -это здорово! И океан там... »
  #15079
Вермишель
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Португалия -это здорово! И океан там невероятного почти зеленого цвета))) Я думаю про Испанию. Мне там очень нравится. Но только июнь. И у нас масса других проблем, связанных с укачиванием в транспорте и невозможность поездок. Ищу что-нибудь поближе к аэропорту По этому поводу хорошо бы была компания ребенку, раз уж все равно ездить никуда будет невозможно. Кстати ,Вы в курсе, что август самый дорогой месяц сезона? И у меня страшное ограничение по времени, максимум 10 дней ((
Да, по дороговизне это так, но теплый океан если и будет, то только в августе. Мы уже все забранировали и билеты прикупили.
Вот на июнь не знаю куда девать ребенка, скорее всего какой-нибудь городской лагерь искать.
Вермишель is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:35   #15080
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Заранее бронировать на август- это правильно)) А я как всегда все в последний момент, надо бежать срочно паспорт ребенку делать, по моему паспорту его уже не выпустят... и работы завались ,как на зло...В июне можно здесь в лагерь может быть отправить? А городские лагеря мне очень хвалили, кажется есть еще где-то в АД городской лагерь, там и шахматы есть... или мне только кажется и там можно только занимающимся в АД?
maari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena