А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 23:03   #1501
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от усы-лапы-хвост Посмотреть сообщение
он при осмотре об этой клинике не очень лестно отозвался
в этой или аналогичной теме девушка уже озвучивала примерно такую же сумму за удаление 2 родинок.(9000). не знаю, может это уже нормальная цена...
если бы не на лице, я бы не задумывалсь-пошла бы к другому доктору в Песочном, там цены другие (удаление, например 800 р.). не хотелось бы шрамов больших, а по Анисимову отзывы неплохие.
мне Кулеву как хорошего спеца именно по удалению на лице порекомендовали в регистратуре Песочного
К тому же сказали , что Анисимов у них не оперирует. А здесь вроде девочки писали, что А. удалял в Песочке.
кому верить, куда бежать?
а в чем заключается негатив про Пирогова?
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:21
ответ для Berberis , на сообщение « а в чем заключается негатив про... »
  #1502
усы-лапы-хвост
Ветеран
 
Аватар для усы-лапы-хвост
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Berberis Посмотреть сообщение
а в чем заключается негатив про Пирогова?
у меня был вопрос- надо ли удалять, есть ли показания к этому.
В процессе осмотра он сказал, что у меня обычные родинки, можно не трогать, а можно и удалить и в продолжение разговора вскользь упомянул клинику им. Пирогова что, мол, там предлагают всем все удалять. сказал как то с усмешкой
усы-лапы-хвост is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:29   #1503
усы-лапы-хвост
Ветеран
 
Аватар для усы-лапы-хвост
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 814


А врача Кулеву из НИИ Онкологии никто не знает?
усы-лапы-хвост is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 00:07   #1504
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от усы-лапы-хвост Посмотреть сообщение
..вроде бы по отзывам на ЛВ определилась- НИИ онкологии, Анисимов, дык он меня сегодня ценой убил. теперь опять думаю-куда
усы-лапы-хвост, спасибо что поделились
А сколько стоит консультация у Анисимова в песочке? Сколько времени выделяется на консультацию? Каково Ваше впечатление о враче? -напишите, пожалуйста
Анисимов еще в Сканди ведет прием. Но цены..: консультация 2600, биопсия 2500, удаление (Анисимов) 5000-11000
Я вот в раздумьях, стоит ли идти на консультацию туда (в песочку мне оч далеко, на другом конце города живу), если удалять в Сканди не буду (из-за цен).. У меня есть две не оч хорошие, на мой обывательский взгляд, родинки..хотелось показать их хорошему специалисту. Анисимова хвалили на ЛВ? я что-то не нашла отзывов..
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 00:52   #1505
усы-лапы-хвост
Ветеран
 
Аватар для усы-лапы-хвост
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
усы-лапы-хвост, спасибо что поделились
А сколько стоит консультация у Анисимова в песочке? Сколько времени выделяется на консультацию? Каково Ваше впечатление о враче? -напишите, пожалуйста
Анисимов еще в Сканди ведет прием. Но цены..: консультация 2600, биопсия 2500, удаление (Анисимов) 5000-11000
Я вот в раздумьях, стоит ли идти на консультацию туда (в песочку мне оч далеко, на другом конце города живу), если удалять в Сканди не буду (из-за цен).. У меня есть две не оч хорошие, на мой обывательский взгляд, родинки..хотелось показать их хорошему специалисту. Анисимова хвалили на ЛВ? я что-то не нашла отзывов..
в Песочном его консультация стоит 1 000 р. принимает по средам с 13.00 до 15.00.
В Авгуре , кстати, прием стоит 1500, это на Маяковской (все ж ближе , чем Песочный)
Народу было не много, я пришла в начале второго, была пятой.
Ждала не долго, где то пол часа. В кабинете он был не один ,еще было четверо студентов
Принимал не долго: осмотр и беседа с ним заняла не более 5-7минут.
У меня он родинки посмотрел безо всяких приборов, но внимательно, пальцем потрогал и сразу сказал, что все это обыкновенные невусы , можно их и не удалять, но если хотите, то пожалста.
Как специалиста его хвалят. Отмечают, что глаз у него профессиональный и опытный: "плохие" и " хорошие" родинки видит сразу, с диагнозом не ошибается
Положительное о нем слышала не только здесь, на ЛВ. оказось, две знакомые с работы удаляли в Авгуре, остались довольны.
так что настроилась я именно на него, особенно на удаление.
но в НИИ Онкологии простые невусы он не удаляет.по крайней мере, мне он отказал. Сложные случаи я думаю на Маяковскую он не отправляет, делает в Песочке.
Ну, а стоимость его услуг в коммерческих центрах мне сейчас трудно потянуть
Так что удалять буду у кого нибудь другого: может в 1 Меде у Соколова (тут есть хорошие отклики о нем) или все ж в Песочном, но у другого врача и по ценам более приемлемым.
Конечно я не зря съездила на консультацию к Анисимову . Как диагност он у меня вызывает доверие.
А вообще ,на мой взгляд, если хотите получить грамотную консультацию, то сходить стОит к любому врачу (к.м.н.онкологу-дерматологу), принимающему в специализированном лечебном(!) учреждении. В том же Песочном, на Березовой или в 1 Меде. Цены там на консультацию не должны быть заоблачными.
Если родинки вызывают опасения и нет 100%-ной уверенности в каком то одном докторе, можно сходить к нескольким специалистам и каждого помучать вопросами. Если конечно есть время и лишняя дежека.
Я так свои в трех местах смотрела: пару лет назад ходила на консультацию к врачу (не помню имя), в мае этого года ходила в день диагностики меланомы на кафедру косметологии МАПО бесплатно и вот теперь в Песочку.
гляньте еще и этот топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1501530 тема аналогичная.
усы-лапы-хвост is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:52   #1506
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от усы-лапы-хвост Посмотреть сообщение
в Песочном его консультация............
гляньте еще и этот топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1501530 тема аналогичная.
спасибо Вам большое за подробный ответ!
Записалась таки к Анисимову в Сканди...а что потом, потом и решать буду по итогам консультации..
Спасибо, что напомнили об этом топике. Много информации там почерпнула, в т.ч. то, что не назван пока доктор, о котором исключительно положительные отзывы...даа, врачи не боги, увы..даже самые, казалось бы, опытные ошибаются
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:13   #1507
усы-лапы-хвост
Ветеран
 
Аватар для усы-лапы-хвост
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
не назван пока доктор, о котором исключительно положительные отзывы...даа, врачи не боги, увы..даже самые, казалось бы, опытные ошибаются
+100
усы-лапы-хвост is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:52   #1508
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
спасибо Вам большое за подробный ответ!
Записалась таки к Анисимову в Сканди...а что потом, потом и решать буду по итогам консультации..
Спасибо, что напомнили об этом топике. Много информации там почерпнула, в т.ч. то, что не назван пока доктор, о котором исключительно положительные отзывы...даа, врачи не боги, увы..даже самые, казалось бы, опытные ошибаются
Анисимов Валентин Вадимович замеательный доктор!!! Меня он оперировал в 2000 году на Песочном В НИИ. Очень внимательный, а как человек ОПТИМИСТ, поддержит!!! Дай Бог ему здоровья!!!!

А еще я смотрела на сайте www.rodinka.ru
http://kostyuk.ru/job/consalting.html тоже слышала , что хороший специалист.
Ксюсик is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 13:29   #1509
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от усы-лапы-хвост Посмотреть сообщение
нет, обыкновенные невусы 2 шт., но на лице и у уха. может поэтому цена высокая.
а считал он так:1500-прием, по 1000-гистология ,ну и где то в районе 2000 за удаление каждой. Это он лично сказал, но просил стоимость уточнить по тел. Авгура. а там мне посчитали : прием и гистология -аналогично, но 2500 -каждое удаление. по факту, думаю, он все равно меня на эти же 8500 и выведет, хоть лично около 7500 озвучил. Че то мне кажется дорого, они не большие, около 2,5-3 мм в диаметре
Удаление "глубокого" невуса в Питере около 900 - 1000рублей за каждый. Анестезия :лидокаин, новокаин, убистезин - максимум 200 за паруневусов. Гистология - около 700 руб за каждый элемент. Прием - 0 - 700 рублей.
Итого: 3 400 - 4 300 руб не больше.
Вас разводят просто на деньги (
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 13:31   #1510
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


если на лице, то накидываем еще 50% (только за удаление) это еще около 1000 рублей.
Тогда 4 500 - 5 500 максимум!
Антибиотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena