Доверия круг из хороших подруг - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 13:18
ответ для ЮСА , на сообщение « Ну, в общем, если отдыхать пару раз в... »
  #1501
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Ну, в общем, если отдыхать пару раз в год, как вы, то можно часть отпуска и на ремонт выделить. Не так обидно, зато уютно потом. Хотя я уверена, что вы и ремонт сделаете и в Болгарию смотаться успеете
Вот ведь Юлька, а Что ты все время нам наш отпуск 2 раза в год вспоминаешь? Ну катаемся мы на лыжах - вот такие сумашедшие - поэтому 2 раза... летом то тоже хочется, как всем отдохнуть
Дача то да - уютненько будет, нас пока 2 "НО" останавливает: во-первых, мы там бываем крайне редко))), во-вторых, деньги жалко, т.к. на городское жилье пока откладываем - в ближайшие пару месяцев решится - буем покупать сейчас комнатку или нет...

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
и у меня такая же ботва. Но я же докладываю. Сейчас у меня минуса нет, о каком долге тогда говорить можно?
Если дотопаю в ближайшие дни - поспрашиваю у них. Если ты раньше дойдешь - отпишись тоже потом, плз
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 13:19
ответ для Natal`ka , на сообщение « Вот ведь Юлька, а :015: Что ты все... »
  #1502
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Девчонки, а у кого какие мысли на ближайшее время по поводу евро? Будет падать? Че-то мне кажется, что пока кризис в ряде европейских стран - будет вниз, а потом может стабилизируется... Хочется купить бабла и не прогадать
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 13:22
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #1503
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Инночка, поздравляю с годовщиной!!!
linok is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 13:41
ответ для Natal`ka , на сообщение « Девчонки, а у кого какие мысли на... »
  #1504
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Вот ведь Юлька, а Что ты все время нам наш отпуск 2 раза в год вспоминаешь? Ну катаемся мы на лыжах - вот такие сумашедшие - поэтому 2 раза... летом то тоже хочется, как всем отдохнуть
Йа без злого умысла вспоминаю

Цитата:
Дача то да - уютненько будет, нас пока 2 "НО" останавливает: во-первых, мы там бываем крайне редко))), во-вторых, деньги жалко, т.к. на городское жилье пока откладываем - в ближайшие пару месяцев решится - буем покупать сейчас комнатку или нет...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на свое жилье. Наташка, так продавайте эту дачу на фиг, будет денежка дополнительная. А на дачу к родителям кататься будете.

Цитата:

Если дотопаю в ближайшие дни - поспрашиваю у них. Если ты раньше дойдешь - отпишись тоже потом, плз
Я им, наверное, позвоню


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Девчонки, а у кого какие мысли на ближайшее время по поводу евро? Будет падать? Че-то мне кажется, что пока кризис в ряде европейских стран - будет вниз, а потом может стабилизируется... Хочется купить бабла и не прогадать
Мы евро не покупаем. Храним сбережения в рублях. Но те евро, что на руках не продаем, т.к. со временем, наверное, повысится курс.
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 13:53
ответ для ЮСА , на сообщение « Йа без злого умысла вспоминаю :ded: ... »
  #1505
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Наташка, так продавайте эту дачу на фиг, будет денежка дополнительная. А на дачу к родителям кататься будете.
Так это одна и та же дача Куплена Сашкиными родичами, записана на Сашку, тусят там родители.

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
им, наверное, позвоню
Жду тогда инфы по этому поводу

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
евро не покупаем. Храним сбережения в рублях. Но те евро, что на руках не продаем, т.к. со временем, наверное, повысится курс.
А я как-то рублю не доверяю))) Хотя и евро тоже не доверяю))
А снижение - да.. Мы в Австрию по курсу около 45 руб за евро ездили - если на сейчас пересчитать - то столько потеряли
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 14:15
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #1506
Arven
Хранитель
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 11 803


Инночка,с годовщиной вас!
Любите и берегите друг друга!!!
Очень жду фоток твоих
Arven is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:21
ответ для Natal`ka , на сообщение « Так это одна и та же дача :)) Куплена... »
  #1507
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Так это одна и та же дача Куплена Сашкиными родичами, записана на Сашку, тусят там родители.
А... Обыдно.
Цитата:

Жду тогда инфы по этому поводу
Наташа, ну я позвонила. Девушка-оператор сказала, что счет блокируется при минус 300 и нужно оплатить долг, чтобы телефон заработал снова. Я заметила, что мой баланс положительный. Девушка объяснила, что это веерная рассылка, с предупреждением о том, что при понижении лимита до минус 300 рублей, телефон блокируется. Но вообще, в смс написано: Уважаемый абонент! Вам выставлен счет за услуги связи на сумму 145,78 руб. Срок оплаты до 24.04.2010 Подробности по номеру 05924
Если звонишь на этот номер (ты, кстати, попробуй), звучит сообщение, что каждый месяц абоненту выставляется счет на сумму потраченных им средств. Т.е. получается я в прошлом месяце проговорила в минус 145,78 рублей.
Вобщем совсем не то, что мне говорила девушка.
Подождем 24 апреля, если не снимут, то они просто неправильно свои мысли выражевывают, если снимут, дам в глаз
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:52
ответ для ЮСА , на сообщение « А... Обыдно. Наташа, ну я позвонила.... »
  #1508
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Спасибо за инфу! Звонить им не буду - пойду туда ножками
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:09
ответ для Natal`ka , на сообщение « Спасибо за инфу! Звонить им не буду -... »
  #1509
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу! Звонить им не буду - пойду туда ножками
Озвучь потом очередную версию
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 17:55
ответ для ЮСА , на сообщение « Озвучь потом очередную версию :) »
  #1510
Карми
Наш человек
 
Аватар для Карми
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 155


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Девочки, у кого мтс? . Абонентской платы вроде бы нет. Никто не в курсе ?
у меня второй тел. МТС пользуюсь редко, была в полной уверенности что у меня там деньги есть, а тут приходит смс ка что выставлен счет на 250 рублей. и баланс минус 400, так я что им должна 650 рублей за 3 звонка по 5 минут в месяц

девочки узнайте пожл. как можно отключить эту услугу.
у меня номер с первого дня как МТС в Питере и всегда на счету были солидные деньги (контора платила) и в свое время когда можно было брать кредит (позонив по номеру и сделав заявку) мне давали на 10 дней 1000 рубл. сейчас мне это совсем не надо, особенно что деньги дают автоматически и без предупреждения
самой не узнать т.к. карта не на меня оформлена
__________________

Лана

Canon 50D; 24-85; 50\1.8; Юпитер 11; Гелиос 44-2;Sigma 50 /1.4; Сanon 430 II.;
Карми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena