КвБ весной! Флудеры, миграция продолжается... - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 00:46
ответ для Surgeon , на сообщение « ага, и частично кЕтайский :046: ... »
  #1501
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение

появится интерес, а нет, так будешь на нем книги читать и фильмы смотреть
Алена, я тебе ссылок кидал на видео? покажи пацану, авось загорится. тем более, что еще сам факт ожидания немного подстегивает интерес.
p.s. кстати мой ехал всего 20 дней обычной почтой.
показала, в закладках даже есть, интерес играть и т.д. есть, просто доходит до того, что ему лень мозги напрягать, опции и настройки игры смотреть, просит, чтобы я разобралась
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:13   #1502
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Вот вам везёт-то! А зачем спецом-то детей подсаживать на эти игралки? Мы вот в 5 лет уже лечились от компьютерной зависимости! вылечились! В этом году дочь ещё ни разу за ноутом не была
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:00   #1503
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


всем привет

Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Вот вам везёт-то! А зачем спецом-то детей подсаживать на эти игралки? Мы вот в 5 лет уже лечились от компьютерной зависимости! вылечились! В этом году дочь ещё ни разу за ноутом не была
а как лечились?)) у нас такая же беда, правда мы всю технику хватаем на лету.. моей 6 лет она в моём ноуте знает где что и как лучше меня..и свой телефон я вижу по-моему только во сне это при условии что у неё уже есть свой тоже сенсорный
__________________
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:01   #1504
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


эх всё читю про планшеты, слюни пускаю,да не по карману мне пока кредит за нетбук ещё плачу...но не за горами месяц май приду советоваться по поводу планшета..=))
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:07
ответ для firegirl , на сообщение « эх всё читю про планшеты, слюни... »
  #1505
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
всем привет



а как лечились?)) у нас такая же беда, правда мы всю технику хватаем на лету.. моей 6 лет она в моём ноуте знает где что и как лучше меня..и свой телефон я вижу по-моему только во сне это при условии что у неё уже есть свой тоже сенсорный
С помощью психолога и строгого контроля! Это была жесть!!! Но у неё интернет-зависимость была. Дочь жить не могла без того, чтобы на любой возникший вопрос не обратиться к Яндексу...

А у меня сегодня дома паук бежал! В доме, блин, 4 кошки и всем начхать! Дрыхли в дальних комнатах, пока я с дрожью, обливаясь холодным потом, с воплями его давила! Не буду больше их кормить! не заслужили!!
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:17   #1506
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


А,у нас несколько проще.. она в игрушки там режется, ладно ещё развивалки, но всякие стрелялки причём такие жестокие(ей куда интереснее) она может часами сидеть..=((

я тоже пауком до потери пульса боюсь, хотя помня детство у нас лет 10-12 назд тарашки водились так я помню стояла у серванта с чайной ложкой и с диким ажиотажем их давила...и гордилась так что ужас прям
а сейчас чуть что увижу пищать буду как резаная, у меня кошки нет,жаль. собачёнка только гномических размеров сама чуть больше таракана(шпиц)
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:21   #1507
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


я тут вчера в шоке была. у меня крыска живёт дома и шпиц, они вполне ладят бегают частенько вместе по дому, наблюдаю я значит такую картину..(предисловие крыса прееодически на собаку может письнуть чуть-чуть) Бежит у меня значит крыса с одного конца комнаты к двери, к ней подлетает собака и нависнув над ней наделала лужу прям на крысу.. я дар речи потеряла, потом сидела в ванне т.к. не имею тазиков не больших в горшке крысу купала(чтоб не утопить ненароком)
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:31   #1508
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Шпиц - это единственная собака из мелких пород, которую я воспринимаю, как живое существо и которую у меня есть желание завести.
Дочь собачку просит. Да и я хочу, но в доме 4 кошатины, 2 кролика и аквариум... Если ещё и собачка будет, то я сама загавкаю!

А пауков, тараканов и больших комаров я с самого детства панически боюсь! Могу и в обморок рухнуть! А ещё какая-то фигня начинается - начинаю вся чесаться! В кровь раздираю сама себе руки-ноги, а то и голову!!! Пытаюсь бороться, но это как-то неосознанно... И боль чувствуется только тогда, когда уже немного подуспокоюсь... Наверное, я псих.
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:40   #1509
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


да собачка красивая, если решитесь сразу запасайтесь роликами для одежды, они лезут как я незнаю что. до сих пор удивляюсь что она ещё не лысая. я из дома выхожу и сама похожа на шпица на моей голове волос меньше чем на одежде шерсти.. =))

это да нервное, я тоже начинаю чесаться,колотить себя. глючит что по мне уже ползают...=(
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:43
ответ для firegirl , на сообщение « да собачка красивая, если решитесь... »
  #1510
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
як выглядает? строганинка из замороженного?
судя по виду ломтики обжарены в горячем растительном масле.
Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
О старческом маразме говорить явно рановато -подозрительно смахивает на беременность
Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
поздравляю
присоединяюсь
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena