Лапароскопия. - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2008, 00:18
ответ для Taniel` , на сообщение « да муж ходил к разным врачам - все... »
  #1501
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
вообщем, не знаю пока куда его отправить...
А почему не хотите направить его к в Скандинавию к Асатряну. Его здесь очень многие хвалят, мой муж тоже доволен им. Я на одном приеме с мужем была, и мне тоже он очень понравился своим спокойствием и уверенностью, что все обязательно будет хорошо.
__________________
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Wisky is offline  
Старый 04.08.2008, 00:31
ответ для Wisky , на сообщение « А почему не хотите направить его к в... »
  #1502
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
А почему не хотите направить его к в Скандинавию к Асатряну. Его здесь очень многие хвалят, мой муж тоже доволен им. Я на одном приеме с мужем была, и мне тоже он очень понравился своим спокойствием и уверенностью, что все обязательно будет хорошо.
я не то что не хочу, я пока собираю инфу. А Астарян вам помог?
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline  
Старый 11.08.2008, 00:10
ответ для Taniel` , на сообщение « Наташ, не бойся!!! Я тоже очень... »
  #1503
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Наташ, не бойся!!! Я тоже очень боялась, поэтому с момента как я стала задумываться о лапаре до самой лапары прошло около 2-х лет! А на самом деле всё не так страшно!!! Сделала бы раньше, возможно проблем выявилось бы меньше и может сейчас уже с деткой была бы...
Да я одну сделала уже лапару. прошло 2 года и на вторую решиться еще страшнее...
__________________
НаташКа is offline  
Старый 12.08.2008, 02:25
ответ для Wisky , на сообщение « А почему не хотите направить его к в... »
  #1504
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
А почему не хотите направить его к в Скандинавию к Асатряну. Его здесь очень многие хвалят, мой муж тоже доволен им. Я на одном приеме с мужем была, и мне тоже он очень понравился своим спокойствием и уверенностью, что все обязательно будет хорошо.

Юля, я ое в Сканди или в Аве принимает? У него очереди большие?
__________________
Мамулечка......

Конченая оптимистка
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 12.08.2008, 20:37   #1505
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Юля, я ое в Сканди или в Аве принимает? У него очереди большие?
Он принимает в Сканди на Литейном. Очереди... да на мой взгляд нет, запись где-то за неделю.
Сходите, я думаю твой муж не пожалеет. Ведь действительно очень человечный, знающий и адекватный врач.

Сказать, со 100% уверенностью, что помог, я не могу. Т.к. основная проблема все таки во мне. У мужа СГ не очень хорошая, но и не караул (маловато прямолинейных и морфология 13% вместо 14%). Он сразу нашел причину такой СГ - дисбактериоз + небольшой простатит. Мне понравилось, что если обнаруживается в мазке (секрете простаты), что-то не то (стафилакокк, стрептококк...), то обязательно делается антибиотикограмма (ничего дополнительно сдавать и доплачивать не надо), и уже по ней назначается лечение. Моему мужу за 2 месяца он "наладил" микрофлору, улучшил состояние простаты. И прописал стимуляцию (для подвижности), к ней правда еще не приступали, т.к. нет смысла стимулировать его пока не понятно есть ли у меня овуляция.
__________________
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Wisky is offline  
Старый 12.08.2008, 23:24
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #1506
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Мой муж тоже у Асатряна лечился, правда давненько, СГ улучшилась, но она непостоянная всегда, то хорошо, то похуже, но после лечения муж даже не поверил, что СГ его, т.к. в диагнозе красовалась нормозооспермия, которой в помине не было до этого. Так что про Асатряна ничего плохого сказать не могу. Всем удачи!
__________________
Масявочка is offline  
Старый 15.08.2008, 00:11
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #1507
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Кто-нибудь сейчас собирается на лапару? Что-то хочется компанию ожидалок найти
НаташКа is offline  
Старый 15.08.2008, 00:16   #1508
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сейчас собирается на лапару? Что-то хочется компанию ожидалок найти

Привет!!! Меня Маргарита зовут (можно Марго) Я скоро собираюсь на лапару... завтра пойду к врачу своему чтобы как раз назначить день. Скорее всего это будет октябрь месяц.
А ты когда? и по каким показаниям?
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline  
Старый 15.08.2008, 00:17
ответ для Margyshka , на сообщение « Привет!!! Меня Маргарита зовут (можно... »
  #1509
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от FGHJKL Посмотреть сообщение
Привет!!! Меня Маргарита зовут (можно Марго) Я скоро собираюсь на лапару... завтра пойду к врачу своему чтобы как раз назначить день. Скорее всего это будет октябрь месяц.
А ты когда? и по каким показаниям?
Приветы! я хочу 25-26 августа, в понедельник позвоню врачу , запишусь. Мне трубу надо удалять, я на предыдущих страничках писала причину.
__________________
НаташКа is offline  
Старый 15.08.2008, 00:18
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #1510
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


А утебя по каким причинам лапара?
НаташКа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena