Депрессия-3 - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 01:17
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #1501
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


меня если ребь сильно достает ором (и я его уже готова прибить) - я сажаю его в кроватку на 3-5 минут и ухожу. В 90% случаях он успокаивается сам, а я прихожу с улыбкой и беру его на руки.
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:19
ответ для Viku , на сообщение « спокойной ночи, меня выгнали :005: »
  #1502
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
думаешь одной медалью отделаться? а памятник устанавливать не будем?

Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
ясно какая.. Большая!
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:20   #1503
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
меня если ребь сильно достает ором (и я его уже готова прибить) - я сажаю его в кроватку на 3-5 минут и ухожу. В 90% случаях он успокаивается сам, а я прихожу с улыбкой и беру его на руки.
у нас в 100% случаев Сашок вылезет из кроватки и начнет играть
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:20   #1504
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
меня учили с сыном пррерывать истерику. дать воды попить например..если уже зашелся - то умыть ледяной водой. нам помогало дать попить и последовательность. Поканепонял что криком недостанешь... финал крикового испытания был в2 года- 3,5 часа- непойдугулять если не пойдем вблиндональтс....
Да у сына вроде нет пока особо таких истерик безостановочных и затяжных. Такие редко. Обычно это громкий вой с валянием на полу. Когда он что-то не получает. Ну или в принципе не в духе. Или когда я делаю "что-то не то". Например, пока я на кухне кашеварила, пока пол мыла, короче говоря занималась делами, он крутился рядом, что-то ковырял, где-то помогал, где-то мешал, то все хорошо. Но вот наконец дела сделаны и я просто сажусь в кресло отдохнуть... Все, начинается капризный крик, вой, нет, вставай с кресла, тут не сиди, я не хочу. Это общий смысл его криков, поскольку он ничего не говорит, а только "ээээкает"
Может это возраст. Я не знаю. Но этот крик меня достал.
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:22   #1505
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
меня если ребь сильно достает ором (и я его уже готова прибить) - я сажаю его в кроватку на 3-5 минут и ухожу. В 90% случаях он успокаивается сам, а я прихожу с улыбкой и беру его на руки.
А я теперь и отхожу от этого долго. Не могу улыбаться, когда только что готова была всех прибить. А ведь раньше была отходчива
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:23   #1506
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
у нас в 100% случаев Сашок вылезет из кроватки и начнет играть
мы же маленькие, из кровати не вылезти, так что прокатывает.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:24   #1507
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
А я теперь и отхожу от этого долго. Не могу улыбаться, когда только что готова была всех прибить. А ведь раньше была отходчива
"надо, Федя! надо!"
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:26   #1508
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
мы же маленькие, из кровати не вылезти, так что прокатывает.
когда Саша научился вылезать из кроватки,я реально была в панике,потому что знала,что наши спокойные засыпания на этом закончились.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:36   #1509
kayyana
Старожил
 
Аватар для kayyana
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м Гражданский, пр.Просвещения 87
Сообщений: 1 451


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Да у сына вроде нет пока особо таких истерик безостановочных и затяжных. Такие редко. Обычно это громкий вой с валянием на полу. Когда он что-то не получает. Ну или в принципе не в духе. Или когда я делаю "что-то не то". Например, пока я на кухне кашеварила, пока пол мыла, короче говоря занималась делами, он крутился рядом, что-то ковырял, где-то помогал, где-то мешал, то все хорошо. Но вот наконец дела сделаны и я просто сажусь в кресло отдохнуть... Все, начинается капризный крик, вой, нет, вставай с кресла, тут не сиди, я не хочу. Это общий смысл его криков, поскольку он ничего не говорит, а только "ээээкает"
Может это возраст. Я не знаю. Но этот крик меня достал.
возраст. после4 был душка... до 4 испытывал нервы. Причем из садикатаскал разные методы обработки взрослых.
kayyana is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:38   #1510
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
имхо если на ребенка постоянно орать,то он потом вообще на нормальную речь реагировать не будетлибо будет бесячить до тех пор,пока на него не заорут.
вот я прекрасно это понимаю, но ЧТО ДЕЛАТЬ??? *тут твой заламывающий руки смайлик* У нас даже нет, не нытье - хотя то, что Цецеша описала с дверным звонком, у нас тоже бывает, но это мне уже пофигу - но например говорю "не кидай еду на пол" стопиццот раз скажу, а воз и ныне там. Или просто продолжает делать, или еще и смотрит ехидно (О! у меня сын-ехидна ). И он же не годовас, который и правда только начинает понимает "нельзя", он уже давно понимает, но что-то мешает ему слушаться мать не иначе как "овновый" характер

Ну про битье - я не собираюсь его избивать - но меня мама лупила только так, ремнем, правда, от силы пару раз и те я не помню - очевидцы рассказывали - но руками практически ежедневно (я почему-то верю, что было за что), но при этом я всегда знала, что она меня любит и мы всегда мирились. У нас с мамой прекрасные отношения, мы может, конечно, поругаться, но никогда до того, чтоб не разговаривать, просто прокричим (я в основном) и остынем. Но я ее очень люблю, а теперь еще и сочувствую, что ей пришлось меня воспитывать о Боже, как ей это удалось???

Думаю, тут действительно зависит от человека. Мне мама, например, еще иговорила всю жизнь, что я - как бы сказать - не очень красивая и не очень умная (хотя на одни пятерки училась) - это она для того, чтоб я не зазнавалась - а я всё равно почему-то всю жизнь была уверена, что я офигенно умная красотка

Другой вопрос, кто ж знает, как наши дети это всё воспринимают: кому-то об стенку горох, а кому-то травма на всю жизнь...
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena