Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 18:46   #1501
клоник
Гость
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 23


Подскажите пожалуйста, где, почем и во сколько будет Мазина? И нужно ли записываться?
клоник is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:22
ответ для Аманта , на сообщение « Я давно не была сама. Меня можно... »
  #1502
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Я давно не была сама. Меня можно сказать эта тема и сподвигла Пока тут отписываюсь в голове видимо какие-то процессы идут, вот и созрела. Всех завела, подруг своих, а сама пойти не смогла Как они мне рассказали, стоило это как обычно стоят у Никитиной все расстановки групповые 4 000р. Приглашают 4 человек и к ним несколько заместителей всего. Т.е. все проходит в очень маленьком кружке. Не так как обычные клиентские группы. Вот надеюсь сама все оценить. Я ходила последнее время только индивидуально, давно ни на каких группах не была. Но раньше мне именно этот формат нравился больше всего, уютней все что-ли.
Так а как попасть-то на эти мини группы? Мне тоже надо
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 20:42
ответ для Аманта , на сообщение « Я давно не была сама. Меня можно... »
  #1503
Vanil&Co
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 60


Девушки, добрый день!
Читаю Вашу темку с большим удовольствием
У меня был только один опыт участия в расстановках - заочный. До сих пор не понимаю, насколько распространен данный способ
Мы с сыном отдыхали на юге России, подружка убедила поучаствовать в расстановке (у меня проблема с кожей рук, много всего испробовано, ничего не помогает). Расставляли меня в Краснодаре, я на расстановке не присутствовала, работали с симптомом (зуд и раздражение на коже рук), запрос я озвучила расстановщице по телефону. Если подруга обо мне действительно ничего не рассказывала, то результат расстановки впечатляет...у меня словно глаза открылись...симптом ушел, но не сразу, но сейчас вернулся. Теперь думаю, пойти на расстановку очно и снова поработать с симптомом...или сделать запрос поглубже с учетом открывшихся после первой расстановки обстоятельств?
Vanil&Co is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:29   #1504
Дельфин
Элита
 
Аватар для Дельфин
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: СПБ (Петроградка) - МСК (Кузьминки)
Сообщений: 1 808


Девы, вычитала что Мех москвич, тут тоже принимает, я сейчас в мск обитаю, а где он принимает? Хочу на заместителя сходить! Спасибо!
Дельфин is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:18   #1505
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
Девы, вычитала что Мех москвич, тут тоже принимает, я сейчас в мск обитаю, а где он принимает? Хочу на заместителя сходить! Спасибо!
если не ошибаюсь, то в ВЦВ в московском филиале.
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:21   #1506
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от клоник Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где, почем и во сколько будет Мазина? И нужно ли записываться?
Мазина в ВЦВ работает, Горьковская,ул.Мира 3 Бц "Троицкий" офис №107. Судя по сайту она будет 22 и 23 ноября. http://www.grcrus.ru/partners.html
если будете себе делать расстановку записываться нужно, если замом, то не обязательно (раньше так было).
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:13
ответ для Various , на сообщение « Обалдеть.:010: Но вот, как это... »
  #1507
Настоящая Блондинка
Элита
 
Аватар для Настоящая Блондинка
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: На дальнем Севере
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Various Посмотреть сообщение
Обалдеть. Но вот, как это происходит, что перенимаешь поведение другого незнакомого человека.... Пошла читать книгу дальше. Спасибо большое!
Не знаю, как это получается, но это действительно так - реально ощущаешь чувства абсолютно неизвестного тебе человека. Особенно запомнилась в этом отношении одна расстановка, я замещала пра-пра-прадедушку заказчицы, мужика, долго и методично избивавшего свою жену, которая терпела-терпела да его потом и убила. Девушка, которая расставлялась, сама не знала о наличии такого в роду, но потом факт подтвердился, за убийство ее пра-пра-прабаушка пошла в каторгу и попала на Сахалин, где до сих пор живет бабушка заказчицы.
У меня реально было чувство, что во мне просто бурлит какая-то злобная первобытная сила, что руки мои выросли до колен и в тот момент я твердо знала, что все бабы - дуры непроходимые и кроме кулака ничего не понимают... Со стороны, говорят, я даже внешне в этот момент ссутулилась, как самая настоящая горилла, и даже разговаривала каким-то грубым голосом.
__________________
Но кони - всё скачут и скачут. А избы - горят и горят. Наум Коржавин
Настоящая Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 11:33   #1508
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Скорее всего, онкология у мамы была уже до расстановки. Теперь ее выявили и лечат.
Сил Вам и здоровья Вашей маме.
да, так и есть

к сожалению, врачи от нас отказались - слишком поздно... живем на обезбаливающих пока.

спасибо всем за теплые слова

с момента последней расстановки прошло 4 мес. пока сдвигов не вижу, но мысли разные-новые стали бродить в моей голове...
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 20:06   #1509
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Я вчера снова была у Никитиной
Кто-нибудь был еще там вчера?
Вчера мне очень понравилось... я стала уже верить во все такое, хоть меня так и не выбрали в расстановку ни разу Но ЗАТО в последнюю расстановку выбрали моего МЧ, который вообще первый раз за компанию со мной пришел типо "поржать" Его выбрали и он таааааак проникся, даже согласился в итоге, что метод действенный. Вот как Еще пару расстановок посмотрю, может и решусь уже на свою.
У Никитиной следующая кстати уже 5 декабря, в следующий понедельник!
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:05   #1510
MAMAONE
Наш человек
 
Аватар для MAMAONE
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: В окружении парков...ПЕТРОГРАДКА...
Сообщений: 7 141


а сколько у нее стоит и во сколько в понедельник и где? спасибо!
MAMAONE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena