Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 13:47
ответ для Мелкий , на сообщение « ещё раз Добро... »
  #1501
~Ланна~
Ветеран
 
Аватар для ~Ланна~
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
ещё раз Добро пожаловать



а я то думаю где я эти ножки видела (я про аву)





у нас тут все вписываются мы всегда и всем рады


я как раз сейчас только-только с Людмилой Сергеевной(сэконд) по тел говорила
Спрашиваю; когда позовёте? Я жду звонка!
А она; -а чего ждёте? Сами звоните и узнавайте!
Вобщем на среду договорилась на следующую. Опять наверное уже всё хорошее разобрали...


Июнятки все далеко живут от меня, поэтому они все встречаются давно, а мне не доехать к ним. Вот я и решила к своим Красносельцам переехать!
__________________

Lane71
~Ланна~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 14:02   #1502
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от lane71 Посмотреть сообщение

я как раз сейчас только-только с Людмилой Сергеевной(сэконд) по тел говорила
Спрашиваю; когда позовёте? Я жду звонка!
А она; -а чего ждёте? Сами звоните и узнавайте!
Вобщем на среду договорилась на следующую. Опять наверное уже всё хорошее разобрали...


Июнятки все далеко живут от меня, поэтому они все встречаются давно, а мне не доехать к ним. Вот я и решила к своим Красносельцам переехать!
я вчера девчонкам рассказала дык сёня туда толпа собирается человек 10 заявления писать

а мы вот тоже ту всё хотели хотели встретиться даже кафе нашли с детской комнатой и все затихли лично я с пару девочками тут познакомилась с которыми теперь гуляю изредка
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 14:13   #1503
~Ланна~
Ветеран
 
Аватар для ~Ланна~
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
я вчера девчонкам рассказала дык сёня туда толпа собирается человек 10 заявления писать

а мы вот тоже ту всё хотели хотели встретиться даже кафе нашли с детской комнатой и все затихли лично я с пару девочками тут познакомилась с которыми теперь гуляю изредка
А какое кафе? Не Орлёнок на юз? Встретиться было бы здорово! Но я думаю сейчас летом многие на дачу, да на море поуезжали, вот и затихли!
А погулять я тоже не против, мы частенько до Горькавого гуляем.... Сегодня в п-ку собираемся с 16- 20 часов к хирургу. Мы к году спецов проходим, вот остался хирург и стоматолог. К стоматологу не знаю когда лучше идти, там такие очереди
__________________

Lane71
~Ланна~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 14:18
ответ для ~Ланна~ , на сообщение « Спасибо! Да, извиняюсь, не... »
  #1504
Ната0305
Активный участник
 
Аватар для Ната0305
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красносельский район, ЮЗ, иногда Петроградка, Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от lane71 Посмотреть сообщение
Спасибо!

Да, извиняюсь, не представилась.... Меня зовут Света, у меня две дочки и маленький сыночек Кирюша. Живём на Пионерстроя. Топик читала иногда, а сейчас, когда мы пересеклись в другой теме (про сэконд бесплатный) решила к вам податься. До сего времени (ещё с беременности Кирюшей) сидела в июнятском топе, но там своя тусовка и я как-то не вписалась к ним. ( Кажется Ната0305 тоже туда заходила)
Ещё про церковь в Володарке хочу сказать, у нас там батюшка знакомый служит и мы тоже туда поедем крестить сыночка
Привет!
я тоже в июнятский топик не вписалась, тоже считаю там своя тусовка
А я своих обоих детей крестила в петергофе, церковь красивая, а так все по- простому.
Ната0305 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 14:40
ответ для ~Ланна~ , на сообщение « А какое кафе? Не Орлёнок на юз?... »
  #1505
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от lane71 Посмотреть сообщение
А какое кафе? Не Орлёнок на юз? Встретиться было бы здорово! Но я думаю сейчас летом многие на дачу, да на море поуезжали, вот и затихли!
А погулять я тоже не против, мы частенько до Горькавого гуляем.... Сегодня в п-ку собираемся с 16- 20 часов к хирургу. Мы к году спецов проходим, вот остался хирург и стоматолог. К стоматологу не знаю когда лучше идти, там такие очереди
Всем привет! Новеньким Добро пожаловать!
Ириш спасибо, все понятно объяснила, мне просто родственники говорят,что церковь должна быть намоленной, а я не вижу в этом смысла,не хочется мелкую далеко возить.

Ага, собирались в Орленок, но не получилось пока.

По поводу стоматолога, мы сходили в платную клинику и нас посмотрели за 150 рублей, ни какой очереди и рядом с домом. Мы пришли с карточой из поликлиники, так нам туда все и написали.
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 14:54
ответ для Ната0305 , на сообщение « Привет! я тоже в июнятский топик не... »
  #1506
~Ланна~
Ветеран
 
Аватар для ~Ланна~
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Ната0305 Посмотреть сообщение
Привет!
я тоже в июнятский топик не вписалась, тоже считаю там своя тусовка
А я своих обоих детей крестила в петергофе, церковь красивая, а так все по- простому.
В Петергофе крестили мою вторую дочку и меня (в 28 лет). Красиво, но нароооду было .
__________________

Lane71
~Ланна~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 14:56
ответ для minino , на сообщение « Всем привет! Новеньким Добро... »
  #1507
~Ланна~
Ветеран
 
Аватар для ~Ланна~
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
Всем привет! Новеньким Добро пожаловать!
Ириш спасибо, все понятно объяснила, мне просто родственники говорят,что церковь должна быть намоленной, а я не вижу в этом смысла,не хочется мелкую далеко возить.

Ага, собирались в Орленок, но не получилось пока.

По поводу стоматолога, мы сходили в платную клинику и нас посмотрели за 150 рублей, ни какой очереди и рядом с домом. Мы пришли с карточой из поликлиники, так нам туда все и написали.
Ну конечно! Платная! Как же я забыла....
__________________

Lane71
~Ланна~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 15:18
ответ для minino , на сообщение « Всем привет! Новеньким Добро... »
  #1508
Ello4ka
Старожил
 
Аватар для Ello4ka
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
По поводу стоматолога, мы сходили в платную клинику и нас посмотрели за 150 рублей, ни какой очереди и рядом с домом. Мы пришли с карточой из поликлиники, так нам туда все и написали.
Ой, а дай, пожалуйста, координаты. А то мы так и не ходили на первый осмотр.

Про церковь, мне очень нравится церквушка на Ленинском, с голубыми купалами. Хотя крестились мы в другом месте.
Расскажу про наше крещение. В день, когда мы должны были креститься была жуткая погода, хоть и июнь, но пасмурно, дождь и таким обещали весь день. Настроение было..... .
В соборе прошло все хорошо, Ксюшка почти не плакала. Рассматривала храм, батюшку, а когда он и его помощник пел - танцевала.
И вот, выходим мы из храма, и видим - небо голубое, ни облочка и солнышко светит. И знаете, я не могу сказать, что я очень усердный верующий человек (в церковь не часто хожу, пост стараюсь соблюдать, но все-таки не всегда пролучается). Но тут как-то я прониклась - ВСЕ ПРАВИЛЬНО.....
__________________
__________________________________________________ __________________
"Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?... - Да, родная, только за какие грехи не знаю..." (с)
Ello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 20:08
ответ для Ello4ka , на сообщение « Ой, а дай, пожалуйста, координаты.... »
  #1509
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Ello4ka Посмотреть сообщение
Ой, а дай, пожалуйста, координаты. А то мы так и не ходили на первый осмотр..
Мы ходили на Петергофское 3, это универсам где "Пятерочка", называется "Валеодент плюс" тел. 745-91-30. Вход рядом с магазином "Диета", с торца здания, нужно подняться по ступенькам и войти в ту же дверь, где аптека "Фармакор", подняться на 2-й этаж.

Ещея узнавала про это стоматологии "33 зуб", которая рядом с Океем, там осмотр стоит 250 рублей,но выбрала ту, что ближе к дому.
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 20:52
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1510
Ello4ka
Старожил
 
Аватар для Ello4ka
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 386


Спасибище!!
Ello4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena