В год котенка стану мамой, самой лучшей, самой-самой!!! (часть 2) - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 13:39
ответ для KissLenkaYa , на сообщение « вот не надо заранее себя... »
  #1501
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Asik_Dl Посмотреть сообщение
Вытаскивай надежду на передний план и все будет хорошо. Наши мысли материальны, поэтому всегда надо думать только о хорошем!
А по поводу беременности, мне кажется, что беременность проблемную лучше "прежидать" дома на койке или в больничке, тогда есть надежда, что все будет в порядке!
Цитата:
Сообщение от KissLenkaYa Посмотреть сообщение
вот не надо заранее себя изводить решаем проблемы по мере их поступления
Спасибо, девочки. Я стараюсь.
А насчет проблемной беременности - знал бы где упасть - соломку бы подстелил Последняя попытка моя была совсем безпроблемной до 30 недель И самочувствие и анализы были отличные... Займемся "соломкой", если получиться.И будем на ней сидеть всю Б!
Хозяйка ветра is offline  
Старый 12.11.2010, 13:43
ответ для Asik_Dl , на сообщение « Ого, так долго... А свертываемость... »
  #1502
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Asik_Dl Посмотреть сообщение
Ого, так долго...
А свертываемость это случаем не тромбоцитопения? Мне просто в жк поставили такой диагноз и к гематологу отправили - до сих пор до нее не доехала. Но мне кажется, что это бред бредовый. Ибо это болезнь связана с постоянными кровотечениями и кровь плохо останавливается. И это тоооочно не про меня ...
Поэтому теперь врачей слушаю через раз.
Материал из вики:

Тромбоцитопения — состояние, характеризующееся снижением количества тромбоцитов ниже 150 *109/л, что сопровождается повышенной кровоточивостью и проблемами с остановкой кровотечений. Как состояние может сопровождать практически любые гематологические заболевания. В качестве самостоятельного заболевания диагностируется как аутоиммунная (не всегда) тромбоцитопеническая пурпура или болезнь Верльгофа. Основные причины: нарушение продукции тромбоцитов и/или повышенное разрушение тромбоцитов. Наиболее часто встречается аутоиммунная тромбоцитопения. Идиопатическими называются тромбоцитопении причина возникновения которых не установлена. Среди возможных причин особо выделяют эпидемиологические и инфекционные: ВИЧ, гепатиты, осложнения на острые проявления герпесовой инфекции, инфекционный мононуклеоз, простудные заболевания, грипп; вызванная экзогенными факторами, в т.ч. медикаментами.
Ась, а в ЖК они на основе чего такой диагноз поставили? Это надо анализ на гены сдавать.
Хозяйка ветра is offline  
Старый 12.11.2010, 13:47   #1503
Asik_Dl
Наш человек
 
Аватар для Asik_Dl
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Тимуровская
Сообщений: 8 151


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Ась, а в ЖК они на основе чего такой диагноз поставили? Это надо анализ на гены сдавать.
В ЖК ставят диагнозы "от балды" мне кажется )
__________________
____________________________
Я - Ася. Ко мне на ты
Asik_Dl is offline  
Старый 12.11.2010, 13:48   #1504
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Привет красотки!)
Акул@ is offline  
Старый 12.11.2010, 13:48
ответ для Акул@ , на сообщение « Привет красотки!) »
  #1505
Asik_Dl
Наш человек
 
Аватар для Asik_Dl
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Тимуровская
Сообщений: 8 151


Цитата:
Сообщение от Васаби-Мур Посмотреть сообщение
Привет красотки!)
Приветик!
__________________
____________________________
Я - Ася. Ко мне на ты
Asik_Dl is offline  
Старый 12.11.2010, 13:48   #1506
aleks@
Наш человек
 
Аватар для aleks@
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 9 585


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
А насчет проблемной беременности - знал бы где упасть - соломку бы подстелил Последняя попытка моя была совсем безпроблемной до 30 недель И самочувствие и анализы были отличные... Займемся "соломкой", если получиться.И будем на ней сидеть всю Б!
+1. я вот тоже сейчас получается соломкой занимаюсь...
__________________
aleks@ is offline  
Старый 12.11.2010, 13:49
ответ для Asik_Dl , на сообщение « В ЖК ставят диагнозы "от балды" мне... »
  #1507
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Asik_Dl Посмотреть сообщение
В ЖК ставят диагнозы "от балды" мне кажется )
О, да! Это они любят!!!
__________________
Я буду счастливой — я твёрдо решила… Как-будто бы я никуда не спешила… Что было, то было, что будет — то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет… Я буду счастливой… Я буду!!! Я буду… Живу не спеша, в ожидании чуда…
Хозяйка ветра is offline  
Старый 12.11.2010, 13:49   #1508
Asik_Dl
Наш человек
 
Аватар для Asik_Dl
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Тимуровская
Сообщений: 8 151


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Я стараюсь.
А насчет проблемной беременности - знал бы где упасть - соломку бы подстелил Последняя попытка моя была совсем безпроблемной до 30 недель И самочувствие и анализы были отличные... Займемся "соломкой", если получиться.И будем на ней сидеть всю Б!
Именно поэтому я и не планирую никуда ездить вообще - мало ли что...
__________________
____________________________
Я - Ася. Ко мне на ты
Asik_Dl is offline  
Старый 12.11.2010, 13:51
ответ для Asik_Dl , на сообщение « Именно поэтому я и не планирую никуда... »
  #1509
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Asik_Dl Посмотреть сообщение
Именно поэтому я и не планирую никуда ездить вообще - мало ли что...
Ну и правильно! Лучше перебдеть.
__________________
Я буду счастливой — я твёрдо решила… Как-будто бы я никуда не спешила… Что было, то было, что будет — то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет… Я буду счастливой… Я буду!!! Я буду… Живу не спеша, в ожидании чуда…
Хозяйка ветра is offline  
Старый 12.11.2010, 13:53   #1510
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от ErmOlya Посмотреть сообщение
я с этим графиком скоро с ума сойду,не график,а кардиограмма какая-то((((
так так так, моя первая мысль когда увидела сегодня твой график, то подумала про ИЗ, хоть бы так и было. пусть это масик крепится!!!
Цитата:
Сообщение от wizard Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!


с недельками!!!!!!!!!
За чихи спасибо ))))

Ой девочки у меня вчера муж поставил на ночь кашу вариться в мультиварке. чтобы утром горячая была )))) ходил весь довольный - кормилец.
с утра при пикании мультиварке (что все готово) мы уже стояли на кухне

открыли ------ мммммммм ЗАПАХ, положили себе в тарелки. сели в предвкушении вкусного завтрака иииииииии есть не возможно ПЕРЕСОЛИЛ - вот так , сегодня без затрака
какие молодцы..))) ну ничего пересолил, значит учится, учится значит нравится...)) в след.раз будет лучше!)
Ой, как же я вам завидую, тоже мечтаю теперь о мульте..... насмотрелась рецептов, и вчера не удержалась приготовила плов...)) надеюсь в следующий раз я его уже буду делать в мульте!)
Цитата:
Сообщение от Tаnuffka Посмотреть сообщение
Я тут =)
Но меня вчера вечером было слишком много, поэтому стараюсь вести себя скромнее =)
меня тоже всегда много!)
Цитата:
Сообщение от KissLenkaYa Посмотреть сообщение
мой такооой шилопоп все время носится когда на руки беру сразу мурчит но до настоящей ласковости ему еще надо дорасти, он еще слишком молодой со звонком будильника мой просыпается и начинает носится и мяукать бедный видимо всю ночь терпит
представляю как он ждет пол ночи!)))
наш тоже такой, только будильник прозвенел все кот уже проснулся и скакать к еде..)))сегодня муж ему с утра не дал ничего. а сразу в душ пошел. так он так разорался(Мяу мЯу, мяу..)))
__________________

Акул@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena