Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 20:28   #1501
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Поговорила с ИВ , она меня отправила к гематологу Куренкову А.В., к нему можно записаться только на 21 сентября,вот думаю куда податься, в НИИ гематологии никто на консультацию не ходил?

А про ХГЧ <1,2 сказала: "выше нос" и продолжать принимать все препараты.....зачем?
ternura is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:42
ответ для Lana S , на сообщение « Я тебе могу сказать,что в Пушкине еще... »
  #1502
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Я тебе могу сказать,что в Пушкине еще хотя бы после подсадки просят мониторить Д Димер и корректируют,в других клиниках этого не делают,девочки сами себе мониторят его и созваниваются с гематологами и решают нужен фракс или нет. А ты разве до протика Д Димер не сдавала? Он же вроде входит в обязательные анализы перед эко? У меня например он в норме,но за время стимуляции и поддержки(тем более у меня гипера была) он подскочил в разы,тоже колола 2 по 0,3 фракса,куда еще больше-то?
я тоже не сдавала Д Димер, во втором протоколе, после нудачи в первом, я сдавала только мазоки мужа попросили сдать на Спид и все...
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 10:08
ответ для ternura , на сообщение « Официальный ХГЧ надо сдавать 2-3... »
  #1503
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ternura Посмотреть сообщение
Официальный ХГЧ надо сдавать 2-3 сентября, сегодня сдавала каогулограмму и неудержалась сдала ХГЧ, пришел результат <1,2 сегодня 9ДПП, вот такие дела
Очень жаль, но не растраивайся все будет хорошо. У тебя же еще остались снежинки? А к гематологу обязательно иди, только надо идти к гематологу-гинекологу. Я ходила в отто к зайнулиной, назначила несколько анализов и на месяц курс таблеток и в протокол мы идем с ней вместе, и думаю вместе у нас все получиться.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:38   #1504
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Спасибо за поддержку
Попробую записаться к Зайнулиной....а снежинка у меня есть только одна, больше не получилось
ternura is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:41   #1505
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


ternura, главное не опускать руки! у меня тоже Д-Димер был в 2 раза выше нормы, колола гемапаксан, он упал, имплантация была. Вообще, разговаривала с другим врачом, он к этом показателю вообще скептически отнесся. Так что и не виноват он можем в неудаче. Значит, все получится в следующий раз.
Я тоже еще верю, несмотря на ЗБ и возраст далеко за 30..
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 22:17
ответ для Lolupopp , на сообщение « ternura, главное не опускать руки! у... »
  #1506
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
ternura, главное не опускать руки! у меня тоже Д-Димер был в 2 раза выше нормы, колола гемапаксан, он упал, имплантация была. Вообще, разговаривала с другим врачом, он к этом показателю вообще скептически отнесся. Так что и не виноват он можем в неудаче. Значит, все получится в следующий раз.
Я тоже еще верю, несмотря на ЗБ и возраст далеко за 30..
Ой,я так поняла у вас з.б.случилась? Девочки,завтра иду к И.В. надеюсь начать крио протокол.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 22:35   #1507
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


да, ЗБ на 6 неделях. причины пока не известны..
Удачи Вам, Лана!
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 16:53
ответ для Lolupopp , на сообщение « ternura, главное не опускать руки! у... »
  #1508
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
ternura, главное не опускать руки! у меня тоже Д-Димер был в 2 раза выше нормы, колола гемапаксан, он упал, имплантация была. Вообще, разговаривала с другим врачом, он к этом показателю вообще скептически отнесся. Так что и не виноват он можем в неудаче. Значит, все получится в следующий раз.
Я тоже еще верю, несмотря на ЗБ и возраст далеко за 30..
Согласна с вами, поревела пару дней и снова в бой, ну а надежда остается с нами всегда, даже как казалось в самых безысходных ситуациях.Всем желаю сил и терпения на этом нелегком пути!

Хотела с вами со всеми посоветоваться, сегодня была на приеме у ИВ, обсуждали план дальнейших дейсвий: с мужем- МФ все понятно, ее не улучшить,вариант-донорская сперма-но мы к этому пока не готовы; со мной-ИВ направила на лапароскопию+гистероскопию(смутило большое кол-во пустых фолликулов при пункции),меня не обрадовал такой вариант,на вопрос про использование криошки,сказала,что можно попробовать чз цикл ( не делая лапару и гистеро), взять ЯК в естественном цикле, оплодотворить и плюс одну криошку....вот сейчас ,приехав домой, я вся в сомненьях, наверное это неправильно и лучше сделать эти процедуры, чтобы исключить новый пролетный протокол, а криошка пусть пока лежит,не знаю как поступить.Может кто знает, сколько циклов после лапары и гистроскопии придеться пропустить перед началом следующего протокола?
ternura is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 16:56
ответ для Lana S , на сообщение « Ой,я так поняла у вас з.б.случилась?... »
  #1509
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Ой,я так поняла у вас з.б.случилась? Девочки,завтра иду к И.В. надеюсь начать крио протокол.

Ланусик, на поход к доктору


__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 17:12
ответ для Lana S , на сообщение « Ой,я так поняла у вас з.б.случилась?... »
  #1510
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,завтра иду к И.В. надеюсь начать крио протокол.
Удачи!
ternura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena