Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 09:52
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1501
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Всем доброе утро!
У нас вроде дела немного получше, теперь жаропонижающего уже на 8 часов хватает, а не на 3. С утра 38.5. Я так рада, уже не 39.6! Спали нормально, даже почти не кашляла. В общем надеюсь, что это значит, что на поправку пошли. Правда анализы все же сегодня вызвала сдать на дом, все же температура до конца не спадает.
Oksutka is offline  
Старый 22.03.2012, 10:04   #1502
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Мы делали тоже в ЕЦВД на Красного Текстильщика, ничего такого не требовали и не спрашивали. Причем мужу тогда тоже пришло: принесите справку из военкомата, но тк у нас уже друзья делали, то мы такую справку не понесли и правильно сделали- они сами теперь эту инфу получают.
Цитата:
Сообщение от ЛадинаМама Посмотреть сообщение
У тебя в свид-ве о рождении стоит что вы все граждане рф, значит ребенок автоматически гр-н рф. Вот и все-только свид-во о рождении, у меня еще написано,что русская
Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
У нас дети в паспорта вписаны и стоит красная гербовая печать - она и есть гражданство. Вписывали в милиции в паспортном столе.
Цитата:
Сообщение от Red Delicious Посмотреть сообщение
Тебе кому? Ульяне не надо, а Насте - в паспортном столе должны сделать.


Я с 1 апреля сажусь на яичную на 2 недели - сбрасываю последние кило до идеального веса!
Давай вместе!
Спасибо, девочки, попробую без него сунуться)))
У Насти стоит штамп и паспорт есть. Это для Ульяны.

Вера, я с тобой на яичную хочу. Только не сидела никогда, дай хоть почитать
Nastushina_mama is offline  
Старый 22.03.2012, 10:54
ответ для Nastushina_mama , на сообщение « Доброе утро! Спасибо,... »
  #1503
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
Ольк, я валяюсь от тебя
дык нуачо)))
Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
у нас такая, http://www.littlesport.ru/unit.php?id=410
Оль, ты кажется ее же и выбрала, удобная. даже в прошлом году Вике была нормальная и даже в бассейн ставили. было здорово
Я вот именно такую и присмотрела еще в прошлом году, в этом году куплю ОБЯЗАТЕЛЬНО!
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline  
Старый 22.03.2012, 11:07
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « дык нуачо))) Я вот именно такую и... »
  #1504
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
дык нуачо)))

Я вот именно такую и присмотрела еще в прошлом году, в этом году куплю ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Оля, у тебя у Ильи была манту, когда вы к семейному врачу ходили карту оформлять?
Nastushina_mama is offline  
Старый 22.03.2012, 11:14   #1505
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Оля, у тебя у Ильи была манту, когда вы к семейному врачу ходили карту оформлять?
Неееет, манту делается раз в год от той даты, когда делалась в первый раз, делают её каджый год, начали в прошлом году. Нам сделали 17 или 18 апреля, поэтому в этом году мы её тоже будем делать в этих числах))
И для карты манту не обязательна (на момент оформления) , её просто потом вписывают в карту.
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline  
Старый 22.03.2012, 11:16
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1506
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Оля, она очень маленькая, я ее вживую видела-тоже сначала хотела ее брать, передумала
у нас вот такая
http://www.littlesport.ru/unit.php?id=48
для меня мега-важно, чтобы площадка была-со ступенек на скат не перелезать, рискуя грухнуться, а спокойно пройти, сесть и съехать
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline  
Старый 22.03.2012, 11:17   #1507
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Неееет, манту делается раз в год от той даты, когда делалась в первый раз, делают её каджый год, начали в прошлом году. Нам сделали 17 или 18 апреля, поэтому в этом году мы её тоже будем делать в этих числах))
И для карты манту не обязательна (на момент оформления) , её просто потом вписывают в карту.
Мы ее еще вообще не делали.
Сейчас позвонила в Скандинавию - полный комплект с манту 5350 стоит. Дорого, но иначе мне никак
Nastushina_mama is offline  
Старый 22.03.2012, 11:21
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1508
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


и съезди сначала к ним на леснуюю-посмотри вживую, может тебе что-то другое приглянется
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline  
Старый 22.03.2012, 11:29   #1509
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Неееет, манту делается раз в год от той даты, когда делалась в первый раз, делают её каджый год, начали в прошлом году. Нам сделали 17 или 18 апреля, поэтому в этом году мы её тоже будем делать в этих числах))
И для карты манту не обязательна (на момент оформления) , её просто потом вписывают в карту.
Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Мы ее еще вообще не делали.
Сейчас позвонила в Скандинавию - полный комплект с манту 5350 стоит. Дорого, но иначе мне никак
У меня Степа от горок не очень тащится, за все время он одну прогулку с удовольствием раз 20 с нее съехал и еще раз 20-30 в общем итоге за все остальные прогулки, я поэтому не уверена, что она нам нужна, может на дачу подумаю))))
По поводу Манту - у нас в поликлинике бунтуют, чтобы подписать карту - требуют сделать, если даже год не прошел. Знаю, что требование незаконно, тут либо ругаться, либо ждать прививки, либо сделать ее раньше. Я ругать ся не стала - сделала, но у меня к Манту отношение попроще, вот прививки хочу делать тогда, когда мне это удобно.
Кроме того у нас без прививок (если нет отказа) не подписывают медкарту в сад, причем участковый педиатр согласна, что это бред, что это незаконно, но говорит: "Она не подпишет", это заведующая ДШО. Думаю, что и с отказом крови попортят. Она не подписала карту ребенку, у которого прививка по сроку через 2 недели, сказала, вот сделаете и придете. С тем, что в садах не всегда ждут - это вообще!!!
У меня вопрос кто делал ревакцинацию полиомиелита неживой вакциной - она одна идет? в 18 месяцев, или так же как с живой 18 и 20???
__________________
scharada is offline  
Старый 22.03.2012, 11:33   #1510
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
У меня Степа от горок не очень тащится, за все время он одну прогулку с удовольствием раз 20 с нее съехал и еще раз 20-30 в общем итоге за все остальные прогулки, я поэтому не уверена, что она нам нужна, может на дачу подумаю))))
По поводу Манту - у нас в поликлинике бунтуют, чтобы подписать карту - требуют сделать, если даже год не прошел. Знаю, что требование незаконно, тут либо ругаться, либо ждать прививки, либо сделать ее раньше. Я ругать ся не стала - сделала, но у меня к Манту отношение попроще, вот прививки хочу делать тогда, когда мне это удобно.
Кроме того у нас без прививок (если нет отказа) не подписывают медкарту в сад, причем участковый педиатр согласна, что это бред, что это незаконно, но говорит: "Она не подпишет", это заведующая ДШО. Думаю, что и с отказом крови попортят. Она не подписала карту ребенку, у которого прививка по сроку через 2 недели, сказала, вот сделаете и придете. С тем, что в садах не всегда ждут - это вообще!!!
У меня вопрос кто делал ревакцинацию полиомиелита неживой вакциной - она одна идет? в 18 месяцев, или так же как с живой 18 и 20???
У нас с прививками вообще индивидуальный график из-за медотводов, так что они нас теперь в садик не пустят? Я понимаю, без кори, но все остальное??? Бюрократия везде и во всем Если бы это еще действенно было... а так...
Nastushina_mama is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena