Первоклашки 2010 Кировский р-н !!!!!! - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 18:16
ответ для Tellura , на сообщение « Ну что, 378 школа, не мудрствуя лукаво,... »
  #1501
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Аватар для Синий Чулок
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Французский бульвар
Сообщений: 6 443


Цитата:
Сообщение от Tellura Посмотреть сообщение
Ну что, 378 школа, не мудрствуя лукаво, вывесила списки зачисленных и поклассно. Что ещё раз для меня лично говорит о грамотной организации процесса.
Вы из Ульянки возить будете? Или вы не в эту школу записались?
__________________
Если у вас есть чувство юмора, побеспокойтесь, чтобы у вас было и чувство меры.

На письма без приветствия не отвечаю
Синий Чулок is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 18:30
ответ для Tellura , на сообщение « Ну что, 378 школа, не мудрствуя лукаво,... »
  #1502
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Tellura Посмотреть сообщение
Ну что, 378 школа, не мудрствуя лукаво, вывесила списки зачисленных и поклассно. Что ещё раз для меня лично говорит о грамотной организации процесса.
как! уже есть списки????? везет вам, а нам ждать до конца мая (в 244)..... а там места еще есть свободные? а то вдруг нам надо другой вариант присматривать..... а по сколько человек в классах?
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 18:32   #1503
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Вы из Ульянки возить будете? Или вы не в эту школу записались?
так она вроде и есть в Ульянке, школа, или я что-то путаю, это на Ветеранов 114, да?
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 19:46   #1504
Tellura
Активный участник
 
Аватар для Tellura
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Спб, Ульянка
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Вы из Ульянки возить будете? Или вы не в эту школу записались?
Эта...........9 минут пешком от дома.........Куда я возить буду?

Да, школа в Ульянке, Ветеранов 114.
Tellura is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 19:49
ответ для lyolkin , на сообщение « как! уже есть списки????? везет вам, а... »
  #1505
Tellura
Активный участник
 
Аватар для Tellura
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Спб, Ульянка
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
как! уже есть списки????? везет вам, а нам ждать до конца мая (в 244)..... а там места еще есть свободные, а то вдруг нам надо другой вариант присматривать..... а по сколько человек в классах?

Ага, ну конечно, свободные места, начинается..........В классах 29, 28 и 26 человек соответственно. Может ещё парочку и втиснут в тот где 26. Но всё остальное перебор.

223 школа - чем плоха? Специализированная языковая. А вам, как я помню, даже дорогу переходить не надо.
Tellura is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 20:03
ответ для Tellura , на сообщение « Ага, ну конечно, свободные места,... »
  #1506
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Tellura Посмотреть сообщение
Ага, ну конечно, свободные места, начинается..........В классах 29, 28 и 26 человек соответственно. Может ещё парочку и втиснут в тот где 26. Но всё остальное перебор.

223 школа - чем плоха? Специализированная языковая. А вам, как я помню, даже дорогу переходить не надо.
не надо переходить, но из всех четырех школ, которые вокруг нашего дома (254, 244, 378, 223), 223 самая дальняя и туда не очень удобно добираться, дворами идти и надо речку обходить, а вот 244 вышел из дома и вдоль Ветеранов по прямой идем и во двор сворачиваем, все, тут тоже дорогу не надо переходить. Да и про 223 слухи не хорошие ходят, типа там вещи воруют, пришел ребенок в новой курточке, а ушел без нее - украли. Не хочу я в такую школу, да и язык не устраивает - немецкий, мы английский хотим. И там всего 2 класса набирают....
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 20:05
ответ для Tellura , на сообщение « Ну что, 378 школа, не мудрствуя лукаво,... »
  #1507
Katin
Старожил
 
Аватар для Katin
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 342


Цитата:
Сообщение от Tellura Посмотреть сообщение
Ну что, 378 школа, не мудрствуя лукаво, вывесила списки зачисленных и поклассно. Что ещё раз для меня лично говорит о грамотной организации процесса.
Мы на курсы не ходили сегодня, но я сбегала посмотрела куда же мы попали, видимо мы теперь одноклассники, мы в 1а. Но я даже не посмотрела сколько в нашем классе человек и когда собрание.
__________________
Katin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 20:13   #1508
Tellura
Активный участник
 
Аватар для Tellura
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Спб, Ульянка
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
не надо переходить, но из всех четырех школ, которые вокруг нашего дома (254, 244, 378, 223), 223 самая дальняя и туда не очень удобно добираться, дворами идти и надо речку обходить, а вот 244 вышел из дома и вдоль Ветеранов по прямой идем и во двор сворачиваем, все, тут тоже дорогу не надо переходить. Да и про 223 слухи не хорошие ходят, типа там вещи воруют, пришел ребенок в новой курточке, а ушел без нее - украли. Не хочу я в такую школу, да и язык не устраивает - немецкий, мы английский хотим. И там всего 2 класса набирают....
Директор на собрании внятно сказала, что лицей с техническим уклоном. Физика, математика, биология, химия, информатика. Гуманитарного профиля нет. Английский язык слабый (мало часов), хотя и обещали факультатив, но наверняка он будет платно.

Про курточку - не серьёзно. Везде воруют. Это не зависит от школы.
Tellura is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 20:20
ответ для Tellura , на сообщение « Директор на собрании внятно сказала,... »
  #1509
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Tellura Посмотреть сообщение
Директор на собрании внятно сказала, что лицей с техническим уклоном. Физика, математика, биология, химия, информатика. Гуманитарного профиля нет. Английский язык слабый (мало часов), хотя и обещали факультатив, но наверняка он будет платно.

Про курточку - не серьёзно. Везде воруют. Это не зависит от школы.
я имела ввиду не уклон на английский, а просто, чтоб не другой какой язык был, а технический уклон нам как раз подходит, поэтому и выбрали 244 с физмат профилем.
Воруют, согласна, везде, но по крайне мере про другие школы такие слухи не ходят...
А вы когда подавали документы, вам талон с каким номером дали? пытаюсь определить, есть ли у нас шансы.... хотя нам говорили, что планируют взять 75 детей, а у нас как раз 74 номер в талоне, могут нам отказать или не имеют права?
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 21:07   #1510
Tellura
Активный участник
 
Аватар для Tellura
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Спб, Ульянка
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
я имела ввиду не уклон на английский, а просто, чтоб не другой какой язык был, а технический уклон нам как раз подходит, поэтому и выбрали 244 с физмат профилем.
Воруют, согласна, везде, но по крайне мере про другие школы такие слухи не ходят...
А вы когда подавали документы, вам талон с каким номером дали? пытаюсь определить, есть ли у нас шансы.... хотя нам говорили, что планируют взять 75 детей, а у нас как раз 74 номер в талоне, могут нам отказать или не имеют права?
Нам никаких талонов не давали. Мы стояли в очереди (список составили) с 31 вечера. В порядке очереди (списка заходили). Зачисление прямо сразу и происходило.
Tellura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena