Фитнес-маньяки - Страница 1515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 23:40
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15141
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Всем добрый вечер!
На работе нет интернета, только сейчас прочитала.
На встречу приду - и в пятницу, и в субботу. В баню только не пойду - мне запретила косметолог еще раз ..греться нельзя категорически вообще больше никогда .
Ни загорать , ни париться. Увы.
Караоке не моя тема - больше 20 балов е набираю, пою только если напьюсь сильно... голоса нет просто вообще . Может кто помнит Лену Зосимову? Так вот, я пою хуже в разы.
Вика, я платья не убирала - но там еще были фото с ремонтом, для тебя практически и выставлялось ,альбом целый с названием "мой кошмар" .
Юля, такой срок уже большой, здорово! Таня, в рыбе жиры как раз полезные -те что нужны организму, насчет рыбы можно даже не париться, а вот печеньки ,увы, зло...
У меня все через одно место -я не знаю, наверное не бывает все хорошо, новые неприятности , не хочу опять озвучивать тут - вот не верю во всякие сглазы, а есть ощущение что кто от пожелал мне "удачи" . Не, это я так -вроде все налаживаться стало, а вот те раз опять какие то траблы. На работе все (ттт) нормально, только зашиваюсь сильно.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:47
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15142
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Я не верю. Ну стараюсь не верить. А коллега ходила к бабке, та бабке ей все про ее мужа рассказала, и про нее. Вот вроде и не веришь, а ведь правду говорит. Мне хочется верить, что сглазы - это для слабых отговорка. И есть люди, которым по жизни везет или не везет. Вот откуда эта удача берется?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:51
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15143
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Слушай, не знаю. Я вот тоже не верю, сейчас тоже не верю. Я вообще почти ни во что не верю.
А недавно ехала и думала что надо поменьше рассказывать, ну вот и додумалась. Но хотя могло быть и хуже, может наоборот повезло?
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:54
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15144
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Алена, цыц! муж уже 2 мальчуковых имени придумал хотя между нами, лучше девочек детей нет
(оглядывается) шепотом: пока Алена-Лаки не видит.

Ксюш, ага, я с этим первым классом так и до родов бы не заметила, что что-то не так врач тоже сегодня веселился - я никак не могу припомнить дату последних КД. Вот хоть убей. Обычно-то у меня усе записано, а тут.. когда надо , так лопухнулась.

Так, кто сглазил. Дай его нам, мы его качественно побьем. Не, это у тебя сейчас психологический отходняк от предыдущего тяжелого периода, вот зуб даю. И на этой почве все остальное тянется. Потерпи чуток, расслабляющую терапию себе в любом виде устраивай, все должно наладиться Вот покупки - хорошее дело. Косметолог опять же.. тоже хорошо. Встречи с подружками и позитив. давай попробуй, недели через 2 будет ясно, правда это жизнь перекосилась или показалось.

Я между нами, ни в приметы ни в сглазы не верб вовсе. Ну вот вышло так и все. Где-то повезло, где-то нет. Хотя прабабка моя всякими заговорами-приворотами профессионально занималась По фотке учила смотреть, что про незнакомого человека можно увидеть. Но это по-моему, к сглазам не относится я предпочитаю думать, что вся прошлая информация в некотором виде в ноосфере присутствует, откуда рациональным образом просачивается, а вот будущее увидеть или на других людей повлиять - вот как-то не верю.

Ксюш, судя по словам твоим, как-то у тебя серьезно все. Ну, как решишь - так и будет, ты главное определись, как тебе и доче лучше будет - мы моральную поддержку окажем
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:57
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15145
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Ксюша, как же так, что-то совсем жесткое ограничение тебе с баней поставили. Из-за чего???
Увидела усё, платье понравилось, цвет волос тоже. Ремонт - одним словом ужас, сама тут прибираюсь потихоньку. Я ж все выхи к компу почти не подходила, вот и пропустила все.
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:57
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15146
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Ксюш, у меня другое мнение по поводу рассказывать - про хорошее рассказываешь, хорошее притягиваешь. А про плохое я не люблю рассказывать - все равно это никому не интересно. Всегда есть люди, которым хуже, и мои проблемы ничто по сравнению с ними, поэтому всякие свои депрессии и хандры по поводу "как все плохо" считаю чуть ли не грехом и рублю на корню.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:59
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15147
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Я ,кстати, тоже девочек люблю
Как говорится " кошки и женщины делают то что захотят. Мужчинам и собакам лучше к этому привыкнуть" .
Не, не - ситуация сегодня имела место, все решилось . Не скажу что здорово, но могло было очень плохо.
А я свои кд записываю , а потом у меня с дочкой примерно в одно время -ну как обычно бывает у женщин , живущих вместе - это чудеса но факт . Такое многократно случалось.
А когда Соню носила и планировала , имя знала еще до всех планирований -и что самое интересно мальчиковых имен не было в запасе вообще. Были, но они не нравились никому -Иннокентий и Арсений, а Соня не обсуждалась. Вообще.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:59
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15148
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Так, давайте без сглазов. Всем удачи полные карманы! ))))
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:00   #15149
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Так, кто сглазил. Дай его нам, мы его качественно побьем. Не, это у тебя сейчас психологический отходняк от предыдущего тяжелого периода, вот зуб даю. И на этой почве все остальное тянется. Потерпи чуток, расслабляющую терапию себе в любом виде устраивай, все должно наладиться Вот покупки - хорошее дело. Косметолог опять же.. тоже хорошо. Встречи с подружками и позитив. давай попробуй, недели через 2 будет ясно, правда это жизнь перекосилась или показалось.
А еще прикольно напиться и пойти в клуб, отжигать там всю ночь до упаду, прийти домой, проспаться, отойти, и вспомнить, КАК ЭТО БЫЛО КРУТО Давно я этим не занималась, но как вспомню... Круто
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:01
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15150
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Я все рассказываю я трепло такое - я верю, что ничего никуда не притягивает и на влияет, а если хорошее рассказать, то друзья за тебя порадуются. а если плохое - сразу покажется, что оно не очень плохое. Единственное, если подозреваю, что меня жалеть могут, придумываю подробности. из которых ясно, что сильно жалеть не надо

Ксюш, дык я тоже все записываю! а тут пропустила за другими важными событиями
Мы когда с девчонками в общаге жили 5 лет втроем, у нас тоже циклы синхронизировались это забавно, но врачи объясняют некими феромонами, которые якобы выделяются при КД. Ибо природа задумывала как-то так, чтобы самцу со стаей самок удобнее было управляться подробностей не помню, честно говоря, но читать было смешно.
yulishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena