Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 1515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 15:10
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #15141
Саша
Глокая Куздра
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 3 791


Ируся, я скачала "Физкультура против недуга" - вот здесь: http://www.health-avd.com/index.php?...d=59&Itemid=86
текст в word на 35 стр.
Саша is offline  
Старый 05.07.2010, 15:27
ответ для Саша , на сообщение « Ируся, я скачала "Физкультура против... »
  #15142
Ливерпуль
Ветеран
 
Аватар для Ливерпуль
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Купчино, Ломоносовская
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Ируся, я скачала "Физкультура против недуга" - вот здесь: http://www.health-avd.com/index.php?...d=59&Itemid=86
текст в word на 35 стр.
вы платно качали? это не обман? (я просто сталкивалась, смс отправляешь, деньги снимают, но не качает)...
или снимают больше...
а может на почту скинете?
__________________
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Ливерпуль is offline  
Старый 05.07.2010, 16:15
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #15143
Саша
Глокая Куздра
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 3 791


Я бесплатно скачала. Ничего не нужно и смс никаких не нужно
Саша is offline  
Старый 05.07.2010, 16:30   #15144
Ливерпуль
Ветеран
 
Аватар для Ливерпуль
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Купчино, Ломоносовская
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Я бесплатно скачала. Ничего не нужно и смс никаких не нужно
странно, может я не так смотрю...у меня смс хочет
__________________
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Ливерпуль is offline  
Старый 05.07.2010, 16:32   #15145
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Ливерпуль Посмотреть сообщение
ну теперь осталось найти и применить на практике книгу: "как перестать думать, что я умнее всех" - и я буду за вас абсолютно спокойна.

я что-то впервые слышу о снятии диагноза
сама об этом мечтаю
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline  
Старый 05.07.2010, 16:43
ответ для Саша , на сообщение « Ируся, я скачала "Физкультура против... »
  #15146
Irusya
Частый гость
 
Аватар для Irusya
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 57


Спасибо. Я уже тоже нашла и именно по этому адресу. Но СМС действительно пришлось отправить. Сняли 12 или 18 руб. Потом можно скачать без проблем. Рискнула, оказалось - не обман. 63 страницы текста в Word.
Irusya is offline  
Старый 05.07.2010, 17:04   #15147
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение

я что-то впервые слышу о снятии диагноза
сама об этом мечтаю
Мне аллерголог сказала, что девочкам при длительной ремиссии снимает перед институтом, а мальчикам не снимает вообще в виду армии.
Я написала в поликлинике отказ от профосмотров каждые полгода, а стоит диагноз или не стоит - какая разница... главное, чтобы ребенок был здоров...
Rinka is offline  
Старый 05.07.2010, 18:09
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #15148
topol
Гость
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 7


Я не умнее, у меня опыта в лечении астмы больше.15 тысяч страниц не читала, но то о чем вы пишете на последних десяти заставляет меня подумать, что раз дети все еще болеют и форум не закрыт то варианта два:либо там ничего ценного нет, либо вы опять же ленитесь это применять.
Сократ тоже на древних греков наезжал, чтобы не расслаблялись.Вопросы задавал.Я рада, что ответили и те, кому Толкачев помог.Кроссы зря не бегаете, вот аллергия и не проходит,если внимательно читали Толкачева он пишет, что во время бега вырабатываетсятот самый гормон, который надпочечники астматиков не вырабатывают в нужном количестве, равно как и во время обливания холодной водой.Кроме того,во время бега происходит естественный массаж всех внутренних органов, в т.ч. бронхов, которые начинают лучше сокращаться, мокрота лучше отходит, в том числе и из нижнего отдела легких.Если не читали Солопова, почитайте, найдите в сети.Он славно описывает в картинках как при любой астме аллергической или нет легкие заполняются мокротой.Известный пульмонолог между прочим.
При холодовой аллергии нужно просто заниматься гимнастикой, массажем по Толкачеву, а воду использовать комфортную для тела, не вызывающую аллерг.реакции, постепенно снижая ее температуру. В тяжелых случаях очень постепенно.Могу дать контакт мамы, которая решила эту проблему.Насчет аллергии не согласна, что от применения системы Толкачева она не проходит.За год-полтора проходит почти полностью.Это опять же не только мой, а коллективный опыт. При кожных проявлениях великолепно помогает другой метод Толкачева, описанный в его третьей книге"Суперзащита от астмы"
Окончательно убрать аллергию помогает применения метода древних греков, описанного еще Асклепием.
Тест делали со спирометрией, чтобы самим убедиться что все в порядке.
topol is offline  
Старый 05.07.2010, 19:30
ответ для topol , на сообщение « Я не умнее, у меня опыта в лечении... »
  #15149
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от topol Посмотреть сообщение
Я не умнее, у меня опыта в лечении астмы больше.

больше, чем у кого?

я живу с астмой у дочки уже 10,5 лет....
Rinka is offline  
Старый 05.07.2010, 19:41
ответ для topol , на сообщение « Я не умнее, у меня опыта в лечении... »
  #15150
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от topol Посмотреть сообщение
Я не умнее, у меня опыта в лечении астмы больше.15 тысяч страниц не читала, но то о чем вы пишете на последних десяти заставляет меня подумать, что раз дети все еще болеют и форум не закрыт то варианта два:либо там ничего ценного нет, либо вы опять же ленитесь это применять.
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena