ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 15:52   #15161
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Крёстным может быть сам священник,если не найти других вариантов.
В принципе это хороший вариант,он его и приобщит и молиться за крестника будет постоянно.
Вот отличный вариант!!!!!
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 16:06   #15162
El cuento
Старожил
 
Аватар для El cuento
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 324


Девушки,можно к вам?

в Пушкине живу недавно, и 2 недели назад с появлением первенца возник вопрос, где наблюдать ребенка...
Посоветуйте,пожалуйста, платную клинику и педиатора
кто где своих детишек наблюдает??
ехать далеко не хочется, из более или менее близких,над чем думаю- 21 век на Парке Победы,Сканди на Гагарина, ЕМС на Фрунзенской, Оника и Авиацена- в Пушкине... может по ним есть у вас отзывы или еще какие-нибудь клиники посоветуете? Буду премного благодарна!




про крещение, кстати, тоже задумываюсь, оба с мужем крещеные,но ни постов не соблюдаем,ни в церковь не ходим, просто верим,что есть... как быть в таком случае-задумались с мужем... крещение,это же серьезно, как можно дать клятву верности церкви, если сами точно не знаем, во что верим .... но все же считаем,что ребенок должен "ходить под Богом"...
может кто в курсе, можно ли к Батюшке в церковь прийти и посоветоваться, и как это сделать, есть там "часы приема"?
El cuento is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:16
ответ для El cuento , на сообщение « Девушки,можно к вам?:008::008: в... »
  #15163
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Это не только у райанов, это у многих бюджетных авиакомпаний такое правило

А рюкзак не надо на ребенка вешать, надо вешать впереди на себя (а еще лучше - на папу ), очень удобно получается, обе руки свободны Я так с Машей езжу в экспедицию: большой рюкзак - за плечами на спине, маленький с мелочами - впереди на груди-животе, за одну руку Маша держится, в другой - пакет с едой (или бутылка с портвейном, по ситуации)
Тоже вариант
Танюш, мы сегодня-завтра будем паковаться, если буду видеть, что не помещаемся, тогда заскочу к тебе за рюкзаком. Ок?
Буду надеяться, что поместимся в то, что есть. В прошлый раз ездили - уместились, но вот обратно подарки-сувениры класть было уже некуда
Поэтому в этот раз хотели взять емкости побольше, т.к. очень хочу привезти хамон и других вкусностей
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 18:26
ответ для Noch , на сообщение « Тоже вариант :)) Танюш, мы... »
  #15164
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от El cuento Посмотреть сообщение
Девушки,можно к вам?

в Пушкине живу недавно, и 2 недели назад с появлением первенца возник вопрос, где наблюдать ребенка...
Посоветуйте,пожалуйста, платную клинику и педиатора
кто где своих детишек наблюдает??
ехать далеко не хочется, из более или менее близких,над чем думаю- 21 век на Парке Победы,Сканди на Гагарина, ЕМС на Фрунзенской, Оника и Авиацена- в Пушкине... может по ним есть у вас отзывы или еще какие-нибудь клиники посоветуете? Буду премного благодарна!
я не выделюсь, если скажу, что наблюдаемся с рождения у педиатра Березкиной на 8 участке нашей обычной поликлиники В принципе у меня никаких претензий к ней нет, но и слава Богу ничего серьезнее Розеолы в 1г.4 мес. у нас не было. Только регулярные ОРВИ из-за сада. Меня устраивают ее назначения.
Мне она нравится как человек, всегда в хорошем настроении, общается с ребенком напрямую (особенно теперь, когда он уже может объяснить что и где болит). Всегда пойдет на встречу. Один раз даже пришла нас выписывать домой, хотя мы уже могли сами пойти в поликлинику на выписку: а она добрый человек, сказала, там народу много, а она живет в соседнем доме и зашла к нам вечером после обхода.

А вот специалисты-это ходили к Волошину- ортопеду (принимал при пушкинском роддоме), Урманова - невролог (принимала при пушкинском роддоме) и Банникова в Онике, лор - в центре семейной медицины на ул. Шишкова и Гринфильд в Евромеде на Красносельском шоссе., окулист - в поликлинике.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 18:51
ответ для Noch , на сообщение « Тоже вариант :)) Танюш, мы... »
  #15165
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от El cuento Посмотреть сообщение
Девушки,можно к вам?
Можно, если осторожно Добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Тоже вариант
Танюш, мы сегодня-завтра будем паковаться, если буду видеть, что не помещаемся, тогда заскочу к тебе за рюкзаком. Ок?
Буду надеяться, что поместимся в то, что есть. В прошлый раз ездили - уместились, но вот обратно подарки-сувениры класть было уже некуда
Поэтому в этот раз хотели взять емкости побольше, т.к. очень хочу привезти хамон и других вкусностей
Конечно, звоните - заезжайте
Телефон мой у вас есть? а то я свой утопила осенью, так теперь обхожусь каким-то минимальным набором - мама, муж, дочь, начальник по работе и лучшая подруга по экспедиции
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:15
ответ для Petri , на сообщение « Можно, если осторожно:)) Добро... »
  #15166
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Конечно, звоните - заезжайте
Телефон мой у вас есть? а то я свой утопила осенью, так теперь обхожусь каким-то минимальным набором - мама, муж, дочь, начальник по работе и лучшая подруга по экспедиции
Нет, нового номера нет.
А ты не измеряла рюкзак? А то может и ехать нет смысла
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:03   #15167
Smalldog
Гость
 
Аватар для Smalldog
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Девочки, а кофточку для кормления на 44-46 никто, случайно, не продает?
Юль, есть с большим вырезом, удобно
Так отдам.
Smalldog is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:08
ответ для El cuento , на сообщение « Девушки,можно к вам?:008::008: в... »
  #15168
Smalldog
Гость
 
Аватар для Smalldog
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от El cuento Посмотреть сообщение
Девушки,можно к вам?

в Пушкине живу недавно, и 2 недели назад с появлением первенца возник вопрос, где наблюдать ребенка...
Посоветуйте,пожалуйста, платную клинику и педиатора
кто где своих детишек наблюдает??
ехать далеко не хочется, из более или менее близких,над чем думаю- 21 век на Парке Победы,Сканди на Гагарина, ЕМС на Фрунзенской, Оника и Авиацена- в Пушкине... может по ним есть у вас отзывы или еще какие-нибудь клиники посоветуете? Буду премного благодарна!


Мы в Сканди наблюдаемся, мне нравится. Еще плюс, что вызов на дом врача по цене городской, наценки за пригород нет.
Smalldog is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 17:28
ответ для Noch , на сообщение « Нет, нового номера нет. А ты не... »
  #15169
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Нет, нового номера нет.
А ты не измеряла рюкзак? А то может и ехать нет смысла
У меня тоже нет нового номера, только старый и остался Писать?
Так, нашла рулетку наконец-то Размеры - 50х30х20 (высота - по спинке, а длина и ширина - по днищу, в не набитом состоянии). Но вообще-то , у меня есть еще один рюкзак, поменьше, и еще один, совсем поменьше... Я люблю рюкзаки
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:41
ответ для Smalldog , на сообщение « Юль, есть с большим вырезом, удобно ;)... »
  #15170
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Smalldog Посмотреть сообщение
Юль, есть с большим вырезом, удобно
Так отдам.
Ирин, спасибо, у меня таких хватает Но это все домашние варианты, а мне актуально, чтоб людей не шокировать Есть одна футба специальная - оч удобная хотелось бы что-нидь подобное на смену
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena