Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 22:01   #1511
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Лер, не думаю, что ты параноишь... Изменения похожи на правду. Может все-таки тест? А то мало ли как оно там... Может, меня какие надо для помощи принять
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:02
ответ для jennyk , на сообщение « СР нам не потянуть. Меня тоже муж... »
  #1512
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Лера, не дождешься, что мы тебя убьем. Ждем-с
У, Женя, какие вы не милосердные
Ладно, придет муж с работы, если и он скажет, что с грудью что-то не так (если вспомнит, какая она обычно), то завтра с утра тест замочу. Или в любом случае замочить? Или перестать сходить с ума и подождать задержки хотя бы в день? Но это еще 2,5 дня! Выдержка и спокойствие! Выдержка и спокойствие!
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:05   #1513
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Лер, не думаю, что ты параноишь... Изменения похожи на правду. Может все-таки тест? А то мало ли как оно там... Может, меня какие надо для помощи принять
Не, тут ничего на ранних сроках делать не будут, если в анамнезе не было нескольких неудачных беременностей... Так, что тест только для устранения паранойи.
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:09   #1514
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Всех сегодня мало, а меня много и в неадеквате.
О, сегодня же прощенное воскресенье! Очень во время. Девочки, сразу извиняйте Леру, я сегодня не в себе
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:13   #1515
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Я тоже бываю тут. Но писать очень некогда. Завтра, подозреваю, тоже будет не до этого. А почитать люблю)))
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:20   #1516
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Так, жизнь решила меня добить Я тут на распродаже купила дешевых тестов на беременность, а то меня жаба душила за 200 рублей и больше делать тест без приличной задержки. Открыла сейчас коробку, почитать инструкцию (тут всегда все инструкции на 3 языках: иврит, английский и арабский, а иногда и на русском тоже есть), а там ее нет Пошла расширять словарный запас чтением слов на коробке
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:23   #1517
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Assai, с прошедшим днем рождения!!!

Лера, ну давай, раз тесты есть, замочи сейчас! У мя вечером отлично 2 полоски показывали Тебе же явно сейчас скучно Будет 1 полоска - не страшно, еще ж до задержки 2-3 дня, а вдруг 2?

А я вот с дачи вернулась. Девочки, как же там хорошо: солнце, снег, куча снега! Сегодня первый раз в жизни встала на лыжи! Прикольно
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:30
ответ для mamLera , на сообщение « У, Женя, какие вы не милосердные:))... »
  #1518
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
У, Женя, какие вы не милосердные
Ладно, придет муж с работы, если и он скажет, что с грудью что-то не так (если вспомнит, какая она обычно), то завтра с утра тест замочу. Или в любом случае замочить? Или перестать сходить с ума и подождать задержки хотя бы в день? Но это еще 2,5 дня! Выдержка и спокойствие! Выдержка и спокойствие!
Лер, я до задержки успела два теста дотошностью извести уж больно покоя мне не давало такое ярое и резкое явление молочницы Овуляшностью это не считаю Но тесты пусты были ровно до дня ненаступления месячных)))) так что для развлекухи мочи тесты, всё равно пустыми будут, скорее всего, до дня ненашедших дорогу месячных
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:32
ответ для jaklinka , на сообщение « Assai, с прошедшим днем... »
  #1519
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Лера, ну давай, раз тесты есть, замочи сейчас! У мя вечером отлично 2 полоски показывали Тебе же явно сейчас скучно Будет 1 полоска - не страшно, еще ж до задержки 2-3 дня, а вдруг 2?
Жака, смотри выше, я меня пока этап трудностей перевода Я уже готова сделать тест, осталось понять как
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:34
ответ для mamLera , на сообщение « Жака, смотри выше, я меня пока этап... »
  #1520
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Жака, смотри выше, я меня пока этап трудностей перевода Я уже готова сделать тест, осталось понять как
я бы пошутила конечно, но думаю там тоже полоски))
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena