Январята 2011 - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:30
ответ для Ralina , на сообщение « а у нас час детского крика, ора и... »
  #1511
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
а у нас час детского крика, ора и маминых воплей, потому что не хочет открывать рот... и мои отсиженные ноги... я хз как его кормить...
пошли мы голубей на улице хлебом кормить и старшего со школы забирать))
У нас иногда начинаются крики, если я кормлю, а если ей отдать ложку, все спокойно) Поела ложкой, половину высыпала на столик, теперь руками доедает со столика. А я могу смама спокойно покушать и на Лв посидеть, ну потом 2 минутки пол подмести) Но я так даю кушать только то, что легко убрать, типа риса, гречки и т.п.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 22.03.2012, 14:37
ответ для Ralina , на сообщение « а у нас час детского крика, ора и... »
  #1512
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Мой муж стал таким важным Он же ж хочет серьезно заниматься мебелью Кромить ужо научился, распиливать тоже, а теперь ездит по замерам (тоже учится). А ходит-то какой гордый, прям как ребенок позвонил мне недавно и с гордостью заявил, что ездил на замер, один. Я естессно потом пыталась перерисовать его эскиз черновой, искренне ругалась матом, долго и нудно. Отсутствие опыта заставляет его рисовать все настолько подробно, что не все подробности помещаются на бумаге в итоге выходит китайская грамота, а мне ваще не понять чего он там нарисовал и что из этого должно получится. Так и ругаемся каждый вечер На самом деле очень рада за него ибо нашел так сказать свою профессию
__________________
kleopa is offline  
Старый 22.03.2012, 14:44
ответ для kleopa , на сообщение « Мой муж стал таким важным :)) Он же ж... »
  #1513
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Мой муж стал таким важным Он же ж хочет серьезно заниматься мебелью Кромить ужо научился, распиливать тоже, а теперь ездит по замерам (тоже учится). А ходит-то какой гордый, прям как ребенок позвонил мне недавно и с гордостью заявил, что ездил на замер, один. Я естессно потом пыталась перерисовать его эскиз черновой, искренне ругалась матом, долго и нудно. Отсутствие опыта заставляет его рисовать все настолько подробно, что не все подробности помещаются на бумаге в итоге выходит китайская грамота, а мне ваще не понять чего он там нарисовал и что из этого должно получится. Так и ругаемся каждый вечер На самом деле очень рада за него ибо нашел так сказать свою профессию
Здорово, что муж налеш свое дело!
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 22.03.2012, 14:52   #1514
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Девочки, требуется коллективный разум. Столько желающих на следки и так как я ужо потренировалась и плюс ко всему народ интересуется ценой, то я как-то не могу оценить их стоимость. Муж говорит 500 рублей, но с учетом того, что ниток на пару следков с цветком уходит на рублей 100-120, не слишком большая наценка? Я честно, согласна на любую сумму, но не ниже себестоимости (хотя на на точке безубыточности хреново сидеть=))). В инете таких как у мну следков нет, но другие в виде балеток около 450 рэ. Какую цену-то назвать?
kleopa is offline  
Старый 22.03.2012, 14:57   #1515
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Девочки, требуется коллективный разум. Столько желающих на следки и так как я ужо потренировалась и плюс ко всему народ интересуется ценой, то я как-то не могу оценить их стоимость. Муж говорит 500 рублей, но с учетом того, что ниток на пару следков с цветком уходит на рублей 100-120, не слишком большая наценка? Я честно, согласна на любую сумму, но не ниже себестоимости (хотя на на точке безубыточности хреново сидеть=))). В инете таких как у мну следков нет, но другие в виде балеток около 450 рэ. Какую цену-то назвать?
500р нормально, самое дорогое это не материал, а работа.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 22.03.2012, 15:06   #1516
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Девочки, требуется коллективный разум. Столько желающих на следки и так как я ужо потренировалась и плюс ко всему народ интересуется ценой, то я как-то не могу оценить их стоимость. Муж говорит 500 рублей, но с учетом того, что ниток на пару следков с цветком уходит на рублей 100-120, не слишком большая наценка? Я честно, согласна на любую сумму, но не ниже себестоимости (хотя на на точке безубыточности хреново сидеть=))). В инете таких как у мну следков нет, но другие в виде балеток около 450 рэ. Какую цену-то назвать?
согласна с Лидой!!!


Ох, пошла я пироХ печь, как Юля (лилит) на праздник приносила...штоб получился
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 22.03.2012, 15:10   #1517
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


а у меня Маня чего-то разоспалась....мало того, что сама улеглась (подошла к кроватке и показала, что хочет туда) и спит уже 2 с лишним часа....не бывалый случай
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 22.03.2012, 15:10   #1518
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Алина, думаю 500 р отличная цена!
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 22.03.2012, 15:23
ответ для Ли_ , на сообщение « Даня постепенно отмоется, может, не с... »
  #1519
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Ааааааааааааа Боже мой!!!!!!!! Девочки, вы ещё не встречали настоящих идиоток в своей жизни!!! Давайте знакомиться, я - идиотка
Смотрела я смотрела на эти краски акриловые и дай, думаю, попробую...Попробовала на себе, отмываются, посадила Даню на стульчик, дала альбомные листы, краски, показала, как рисовать...кароче - они не отмываютсяаааааааааааа ну то есть отмываются, но не до конца, столик вапще кошмар... И ведь Дане понра не какая-нибудь краска, а именно красного цвета... Тыдыщ, я, дура, ещё на телефон сфоткала его и мужу послала, теперь надо до его прихода всё как-то отмыть иначе он меня убьёт Я ж всё боялась, что он их есть будет, а про то, что они могут просто не отмыться, я даже не подумала, дура, дура, дура!!! Кстати, Даня даже и не думал их пробовать
что делать???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
волшебное средство http://d4.wikimart.ru/71/25/9ac2b7a3...125ca8b79.jpeg оно у меня на все случаи жизни
__________________
Jilly is offline  
Старый 22.03.2012, 15:32
ответ для Jilly , на сообщение « волшебное средство... »
  #1520
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
про "Робинзона", муж как тока увидел, что там на, подлодке на радаре (или как он пральна называется) другие объекты точечками обозначаются, сразу перехотел смотреть, мол, многое неправда... А я тоже смотрю одним глазом, пока Даню укладываю...
Я, кстати, когда-то даж пробовала воду эту со 100 метров - фуууу такая гадость а там надо плафон выпить при посвещении...
фуууууу...
у меня муж ещё кувалду (или как её там) в полёте целовал, а я фсё гадала с каким лицом муж с моря вернётся, ничё так, нормальный фейс вернулся, видать поцелуй удался

Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Мой муж стал таким важным Он же ж хочет серьезно заниматься мебелью Кромить ужо научился, распиливать тоже, а теперь ездит по замерам (тоже учится). А ходит-то какой гордый, прям как ребенок позвонил мне недавно и с гордостью заявил, что ездил на замер, один. Я естессно потом пыталась перерисовать его эскиз черновой, искренне ругалась матом, долго и нудно. Отсутствие опыта заставляет его рисовать все настолько подробно, что не все подробности помещаются на бумаге в итоге выходит китайская грамота, а мне ваще не понять чего он там нарисовал и что из этого должно получится. Так и ругаемся каждый вечер На самом деле очень рада за него ибо нашел так сказать свою профессию
так этож здорово))

по поводу следочков, наверно не меньше 450 рэ, ручная работа всёж таки
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena