Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 01:26   #1511
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста про бассейн на Хлопина!!!!
Там группы по обучению плавания или просто оздоровительные? Цена.Есть ли там отбор, сколько раз в неделю
Тоже интересно.

ЗЫ: Это бассейн спортивно-оздоровительного клуба Балтийская звезда? Долго мучала инет, чтобы понять, что же там за бассейн, нашла практически единственную ссылку
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:37   #1512
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста про бассейн на Хлопина!!!!
Моему 7 лет, бредит бассейном, до сих пор не определились. Там группы по обучению плавания или просто оздоровительные? Цена.Есть ли там отбор, сколько раз в неделю
И Хлопина- это недалеко от Максидома?
Конечно с обучением. Отбора никакого нет, енто ж не бесплатно. Группы делятся так: 5-7 лет, 7-9 и 9-14. Для больших детей 4500 на пол-года, для малышей-5500 руб.
А вообще если вам 7 лет, то сходите на отбор в спортшколу. Только поторопитесь. На Ушинского еще точно просмотры идут, в Экране не знаю, но думаю, что тоже. Вдруг бесплатно попадете.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:39
ответ для Китри , на сообщение « Тоже интересно. ЗЫ: Это бассейн... »
  #1513
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Тоже интересно.

ЗЫ: Это бассейн спортивно-оздоровительного клуба Балтийская звезда? Долго мучала инет, чтобы понять, что же там за бассейн, нашла практически единственную ссылку
Нееее. Счас попробую его поискать.

Нашла. Списала название учреждения с абонемента, так бы не нашла .
Вот он где.http://www.aptu.ru/main/info_main
Тут фотки есть. http://www.aptu.ru/galleries/general
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:50   #1514
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Нееее. Счас попробую его поискать.

Нашла. Списала название учреждения с абонемента, так бы не нашла .
Вот он где. http://www.aptu.ru/galleries/general
Спасибо .
А можно тогда еще у Вас уточню: сколько занятий в неделю входит в абонемент и в какие часы там для детей занятия - утро, день, вечер, будни, выходные (хотя бы примерно)?
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 02:01   #1515
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Конечно с обучением. Отбора никакого нет, енто ж не бесплатно. Группы делятся так: 5-7 лет, 7-9 и 9-14. Для больших детей 4500 на пол-года, для малышей-5500 руб.
А вообще если вам 7 лет, то сходите на отбор в спортшколу. Только поторопитесь. На Ушинского еще точно просмотры идут, в Экране не знаю, но думаю, что тоже. Вдруг бесплатно попадете.
ой, на ушинского были.там такоооое было, что эти занятия бесплатные мне стали не нужны.Полный беспредел, бардак и т.д. лучше даже промолчу, чтоб не выргнуться......
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 02:50
ответ для mariupol76 , на сообщение « ой, на ушинского были.там такоооое... »
  #1516
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
ой, на ушинского были.там такоооое было, что эти занятия бесплатные мне стали не нужны.Полный беспредел, бардак и т.д. лучше даже промолчу, чтоб не выргнуться......
Я заезжала около 19.30-19.40. Тишина и покой, стоят 4 тренера, спокойно разговаривают с мамашками, ждут детей, а дети закончились уже все. Просто не надо к 17.00 ехать, они ж до 20.00 смотрят.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 02:52
ответ для Китри , на сообщение « Спасибо :flower::flower::flower:. А... »
  #1517
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Спасибо .
А можно тогда еще у Вас уточню: сколько занятий в неделю входит в абонемент и в какие часы там для детей занятия - утро, день, вечер, будни, выходные (хотя бы примерно)?
Раз в неделю. Хотите больше-покупаете два абонемента. До 15.00 кажется детских групп нет на буднях, то есть день-вечер, а в выходные-почти весь день. Там групп много, но и продано уже много. Если ехать не хотите, позвоните им, кто-то здесь писал уже телефоны.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 08:24
ответ для транжира , на сообщение « Я заезжала около 19.30-19.40. Тишина и... »
  #1518
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Я заезжала около 19.30-19.40. Тишина и покой, стоят 4 тренера, спокойно разговаривают с мамашками, ждут детей, а дети закончились уже все. Просто не надо к 17.00 ехать, они ж до 20.00 смотрят.
а
а что, они и детей предварительно смотрят? Я просто как раз вчера ездила туда записываться, одна без ребенка. Хотя я сразу озвучила, что нам еще нет пяти, никого это не смутило - записали без проблем.
По разговору понравилось, что на группу всегда 2 тренера разнополых, чтобы помогать детям одеваться в раздевалках.
flocki is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 08:56   #1519
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Раз в неделю. Хотите больше-покупаете два абонемента. До 15.00 кажется детских групп нет на буднях, то есть день-вечер, а в выходные-почти весь день. Там групп много, но и продано уже много. Если ехать не хотите, позвоните им, кто-то здесь писал уже телефоны.
Да?????? Раньше было 2 раза в неделю....Я то и подумала, почему не подорожало....
молния is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 09:11
ответ для flocki , на сообщение « а а что, они и детей предварительно... »
  #1520
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
а
а что, они и детей предварительно смотрят? Я просто как раз вчера ездила туда записываться, одна без ребенка. Хотя я сразу озвучила, что нам еще нет пяти, никого это не смутило - записали без проблем.
По разговору понравилось, что на группу всегда 2 тренера разнополых, чтобы помогать детям одеваться в раздевалках.
я правильно понимаю, что там записывают детей младше того возраста, который у них указан в объявлении. а то мы 1 сентября прочитали и развернулись
__________________
Marishan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena