ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 11:26
ответ для grean , на сообщение « девочки я все поводу ЗО и отравления... »
  #1511
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Муж приехал, нас забрал. Самое печальное, что уезжали мы не одни. Только с нашего корпуса в этот день уехали еще двое, тоже из-за отравления. Причем отравились и мама, и ребенок.
Я вот думаю, хорошо,что это я отравилась, а не Димка.

Цитата:
Сообщение от mamamaria Посмотреть сообщение
Это может быть и солнечный удар. А в озере купались? Я из деревни, у нас много больных с кишечной палочкой с такими симптомами уезжали в город лечиться. Грешат на воду в озере. Со рвотой и температурой медсестра в деревне стиавит солнечный удар.
Мы купаемся в озере по два раза в день, все ОК.
Мы не купались в озере. Как я уже писала выше, там грязная вода.

Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Вода. Помните, была речь ещё о воде в корпусах. Мы привозим свою.
Мы брали горячую воду из кулера и у себя ее дополнительно кипятили.
Цитата:
Сообщение от grean Посмотреть сообщение
девочки я все поводу ЗО и отравления можт надо в СЭС обратиться чтобы они проверили кухню. Ведь если массовое отравление это уже серьезно, тем более в детском учреждение.
Так ведь все замалчивается. Пол лагеря отравилось, а никому нет до этого дела!
Вчера вот на завтрак дали просроченные сырки. На сырках стояла дата 26.07, у кого-то даже 23.07, а срок хранения написан 7 суток. Все пошли на кухню с просьбой поменять сырки на нормальные, сотрудники кухни отказались, уверяли нас, что они нормальные. Я им оставила наши сырки и сказала, чтобы они их ели сами.
Безобразие.
Буду писать жалобу, вот пока только не знаю, куда. В комитет по мол. политике, наверное.
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 11:29
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1512
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Девочки, это ж я такая ненормальная, только негативные отзывы пишу.
А ведь многим там действительно нравится! Не смотря ни на что.
Лена SELLENNA там все лето, да и Аленке (Мамантенок) там тоже хорошо.
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:01
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1513
Miss Murder
Наш человек
 
Аватар для Miss Murder
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Лесная-Московская
Сообщений: 5 014


Кто-то мне рассказывал, что раньше в ЗО вообще невозможно было отдыхать. Кормили отвратительно, условий не было...
Потом написали жалобу на ВИ, был скандал!
И как раз в 2007 году, когда мы поехали в первый раз, было очень хорошо!!!
Видимо снова начался бардак!!!

Надо писать жалобу!!!
Готова подписаться!
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко...
Пусть будет больно и некстати...
ЛЮБОВЬ - когда хотят ребёнка!
Всё остальное - мир симпатий... (с)
Miss Murder is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:07
ответ для Nety , на сообщение « Вы не пробовали в Лиру звонить и ... »
  #1514
nadyadm
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: живой родник,серебряные ключи
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от елена36 Посмотреть сообщение
Мамочки, кто уже был в Смене (Сукко). Вопросик по поводу размещения в корпусах.Это надо здесь решать в Питере с Лирой или на месте?
Я думаю,что договариваться надо в Питера, т.к. когда приедет 300 человек сразу , то не до переселения будет.Если вы на коляске, то поселят В "Каскад"-только там есть 1-й этаж.
У нас бала справка 0-79у и о контактах. Сан-кур карты не было, процедуры получали.
Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Я звонила в Смену, про корпуса я не спрашивала, но говорила о заезде раньше срока и размещении там втрого сопровождающего, мне откровенно дали понять, что за мои кровные они сделают все, что пожелает клиент. На месте решается ВСЕ!!!!!! Но так ли это?
Единственный момент, что смена у нас на сентябрь, возможно поток схлынет и будет все попроще
Про второрго сопровождающего, то да-оплатите и будете жить, а вот про то, чтобы приехать раньше, то......??? У нас смена заканчивалась 10-го и 10-го был уже след. заезд (номера не успевали убираться), но нам надо было уйти 11-го рано утром. они нам предложили летний домик,но объединились с такими же горемыками как и мы и ночевали в одной комнате вчетвером (у нас в номере 4 кровати было)
nadyadm is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 13:17
ответ для nadyadm , на сообщение « Я думаю,что договариваться надо в... »
  #1515
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от nadyadm Посмотреть сообщение
Я думаю,что договариваться надо в Питера, т.к. когда приедет 300 человек сразу , то не до переселения будет.Если вы на коляске, то поселят В "Каскад"-только там есть 1-й этаж.
У нас бала справка 0-79у и о контактах. Сан-кур карты не было, процедуры получали.

Про второрго сопровождающего, то да-оплатите и будете жить, а вот про то, чтобы приехать раньше, то......??? У нас смена заканчивалась 10-го и 10-го был уже след. заезд (номера не успевали убираться), но нам надо было уйти 11-го рано утром. они нам предложили летний домик,но объединились с такими же горемыками как и мы и ночевали в одной комнате вчетвером (у нас в номере 4 кровати было)
Некоторых на колясках и в Дельфин селили!!! Нас даже до утра 11-го не оставили - переселили вечером в сарай какой-то возле Пирса, но ничего, переночевали, искупались еще и уехали в обед, по крайней мере доплачивать ничего не пришлось...И на том спасибо...
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 13:42   #1516
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
Девочки, это ж я такая ненормальная, только негативные отзывы пишу.
А ведь многим там действительно нравится! Не смотря ни на что.
Лена SELLENNA там все лето, да и Аленке (Мамантенок) там тоже хорошо.
нашим вроде тоже несмотря ни на что нормально)) ребёнок за девочками ухлёстывыает (и это в 6-то лет!!!), репетирует вовсю, поёт, танцует
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 14:50
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1517
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


В прошлом году я лично была очень довольна ЗО
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 16:09
ответ для Nata Berg , на сообщение « Некоторых на колясках и в Дельфин... »
  #1518
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Некоторых на колясках и в Дельфин селили!!! Нас даже до утра 11-го не оставили - переселили вечером в сарай какой-то возле Пирса, но ничего, переночевали, искупались еще и уехали в обед, по крайней мере доплачивать ничего не пришлось...И на том спасибо...
в дельфине хорошо?условия всмысле?или каскад.там как.где 1 этаж кондей тв и холодил.хорошо бы занавески (днём спать)ну и до столовки не далеко.до моря дойдём-мы на коляске.мы я понимаю в последн.смену едем.может мест больше будет.
SONI4 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 16:31
ответ для SONI4 , на сообщение « в дельфине хорошо?условия всмысле?или... »
  #1519
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от SONI4 Посмотреть сообщение
в дельфине хорошо?условия всмысле?или каскад.там как.где 1 этаж кондей тв и холодил.хорошо бы занавески (днём спать)ну и до столовки не далеко.до моря дойдём-мы на коляске.мы я понимаю в последн.смену едем.может мест больше будет.
Дельфин - это самый хороший, и до моря 3 минуты и до столовой столько же, но туда мало кого селили вроде, Каскад - ужас, без всего, окна либо на футбольное поле (и постоянные тренировки) или на проходную и автобусы, которые развозят детей (тоже постоянно). Нептун можно просить.
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 20:39   #1520
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Дельфин - это самый хороший, и до моря 3 минуты и до столовой столько же, но туда мало кого селили вроде, Каскад - ужас, без всего, окна либо на футбольное поле (и постоянные тренировки) или на проходную и автобусы, которые развозят детей (тоже постоянно). Нептун можно просить.
cпасибо!
SONI4 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena