Как вы реагируете на доброжелателей ? - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 03:07
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #1511
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Девочки! Не переживайте! Всё вытерпим, главное чтобы детки были здоровые и красивые (а такие как правило и рождаются!!!). Я своих воспитываю и ращу практически сама (хорошо что старшая дочка есть и помогает). Моя мама приезжает 1 раз в 2-3 месяца, папа мой видел детей только когда ездили в Выборг прошлым летом, свекровь совсем не видела (и на порог не пущу ее даже теперь - слишком много г..на вылилось из тех краев), свекор приезжал 2 раза. А муж... муж это отдельная история. Когда узнал что двойня - роди пожайлуста, все буду делать, все буду помогать и т.д. В наличие: домой приходит как можно позже, уходит пораньше, в выходнве старается какую-нибудь халтуру выдумать чтобы уехать из дома (денег ни разу за такую халтуру я не видела) и плюс ко всему зарплату тоже не всю домой приносит: то долги раздал свои, то украли, то запчасти на машину и т.д. Устала... Да, устала. Но главное деток на ноги поставить и пойду сама на работу и уже намного легче будет!!! У нас - женщин, много сил и энергии!!! Мы все сможем!!!
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 03:16   #1512
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
! Мы все сможем!!!
Вот мне полегчало. Во первых выговорилась, во вторых поняла я что не одна такая "неженка".

У меня именно накопилось.

Этот год ходили в ясли, успевала все, по делам, на курсы, красоту навести, по дому и т д.
А сейчас старший на море, садик в отпуске, готовки в четыре раза больше, уборки в восемь
Мужа дома нет ни ког да, Но вот тут честь ему и хвала (ттт) пашет.
Вот сейчас сдюжим и даст Бог, дальше только приятности
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 03:24
ответ для Comandante , на сообщение « У нас старшенький сейчас в лагере а... »
  #1513
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
подлетает мужичок, молча берется за коляску помогает спуститься. Вот еслиб не с женой он был, расцеловала б.
Можно было бы коллективно всех обнять
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 04:51   #1514
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Девочки! Не переживайте! Всё вытерпим, главное чтобы детки были здоровые и красивые (а такие как правило и рождаются!!!). Я своих воспитываю и ращу практически сама (хорошо что старшая дочка есть и помогает). Моя мама приезжает 1 раз в 2-3 месяца, папа мой видел детей только когда ездили в Выборг прошлым летом, свекровь совсем не видела (и на порог не пущу ее даже теперь - слишком много г..на вылилось из тех краев), свекор приезжал 2 раза. А муж... муж это отдельная история. Когда узнал что двойня - роди пожайлуста, все буду делать, все буду помогать и т.д. В наличие: домой приходит как можно позже, уходит пораньше, в выходнве старается какую-нибудь халтуру выдумать чтобы уехать из дома (денег ни разу за такую халтуру я не видела) и плюс ко всему зарплату тоже не всю домой приносит: то долги раздал свои, то украли, то запчасти на машину и т.д. Устала... Да, устала. Но главное деток на ноги поставить и пойду сама на работу и уже намного легче будет!!! У нас - женщин, много сил и энергии!!! Мы все сможем!!!
меня удивляют такие мужики....
удачи вам и терпения!!! Очень позитивный и классный настрой!
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 02:07
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #1515
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


да Елена-вы счастливая! респект вам и уважуха, ка говорят)))я тоже Елена, тоже счастливая.Папа конечно помогает......но....потом это в такой упрек выливается, что он все, а я -полный ноль.вообщем ноу коммент.а про вопросы....ох как достало, сколько гуляю а пялятся каждый день, эти сочувствующие взгляды, вопросы-типа-как вы одна с двумя, вы мама? бедненькая..и т.п.....хотца просто уползти в парк и никого не видеть и не слышать...морду кирпичом и иду гордо с коляской, вопросов стало меньше, в ушах плеер-делаю вид что не слышу и музыку лень выключать.и все равно-весь подезд помогает и все конечно хотят подробностей....телезвезда одним словом.когда вижу в яблоневом саду подросших двойняшек-понимаю их взгляд, не подходи, не задавай вопросы. и я не подхожу....понимаю как людям надо отдыхать.
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 02:20
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #1516
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


А мы переехали в новую квартиру (я получила от армии жилье свое), так у нас в доме 5 двойняшек и так классно гулять. Как-то на детской площадке утром гуляли 3 мамы и 6 деток (это 3 пары двойняшек) и все больше никого. Представляю кто на нас смотрел с окна. У нас в подъезде девочки-двойняшки, мы к ним в гости ходили - ничего нормально играют дети вместе, общаются. А на косые взгляды я не обращаю внимание. Рассказываю случай: сижу на родительском собрании у старшей дочери (школа естественно другая на новом месте), выборы родительского комитета, предлагают меня, отказываюсь, объясняя свой отказ тем, что сейчас двойняшки маленькие. что на следующий год соглашусь. Вопрос с задних парт - однополые? Мой ответ - нет, разнополые. мужской голос с задних парт - а это как? Мой ответ: это дочка и сыночек, поентому и разнополые.. Многие в классе вообще удивились, что двойняшек родила. Я отношусь сейчас проще (по первости тоже было неприятно когда в коляску заглядывали и что-то спрашивали или говорили) - пусть все завидуют!!!
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 02:32   #1517
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
да Елена-вы счастливая! респект вам и уважуха, ка говорят)))я тоже Елена, тоже счастливая.Папа конечно помогает......но....потом это в такой упрек выливается, что он все, а я -полный ноль.вообщем ноу коммент.а про вопросы....ох как достало, сколько гуляю а пялятся каждый день, эти сочувствующие взгляды, вопросы-типа-как вы одна с двумя, вы мама? бедненькая..и т.п.....хотца просто уползти в парк и никого не видеть и не слышать...морду кирпичом и иду гордо с коляской, вопросов стало меньше, в ушах плеер-делаю вид что не слышу и музыку лень выключать.и все равно-весь подезд помогает и все конечно хотят подробностей....телезвезда одним словом.когда вижу в яблоневом саду подросших двойняшек-понимаю их взгляд, не подходи, не задавай вопросы. и я не подхожу....понимаю как людям надо отдыхать.
Елена, это вы от усталости так рассуждаете, поверьте, когда детки станут постарше будет полегче, они будут более самостоятельные, и даже будет время поспать
И взгляд на доброжелателей поменяется, например, когда будете идти одна или с одним ребенком, то такого количества внимания уже не будет,и вам будет не доставать таких взглядов. Однажды пошла я с одним из двойняшек, второй дома остался, к врачу. И в коридоре центра стояли двойняшки и тройняшки (возраста 3-4 месяца), вернее их родители с детками и разговаривают, бурно так обсуждают свою жизнь, все на них оборачиваются. Вот в этот момент мне так сильно захотелось подойти к ним и похвастаться своими детками, пообщаться и добавить свой калорит двойнишковый, более старших деток
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 02:35
ответ для AssOl' , на сообщение « Елена, это вы от усталости так... »
  #1518
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Елена, это вы от усталости так рассуждаете, поверьте, когда детки станут постарше будет полегче, они будут более самостоятельные, и даже будет время поспать
И взгляд на доброжелателей поменяется, например, когда будете идти одна или с одним ребенком, то такого количества внимания уже не будет,и вам будет не доставать таких взглядов. Однажды пошла я с одним из двойняшек, второй дома остался, к врачу. И в коридоре центра стояли двойняшки и тройняшки (возраста 3-4 месяца), вернее их родители с детками и разговаривают, бурно так обсуждают свою жизнь, все на них оборачиваются. Вот в этот момент мне так сильно захотелось подойти к ним и похвастаться своими детками, пообщаться и добавить свой калорит двойнишковый, более старших деток
согласна, наверное так и будет! мне с двойняшковыми родителям тоже хочеться общаться, гуляю в паке с девочкой, сама к ней подрулила.и еще нас встречают мамы старшеньких двойняшек, вообще интересно. ведь мы-особая категория))))))
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 23:42
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #1519
Мамуляна
Гость
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 1


Всем привет! Счастья и здоровья всем двойняшкам и их родителям!У меня пятеро горошин. Последняя сладкая парочка - двойняшки-девочки. Правда мы уже большие, в этом году в школу пошли. Почитала топик - все до боли знакомо. ДЕвицы мои одинаково никогда одеваться не хотели, да и я не старалась, поэтому как-то мы благополучно негатив посторонних обходили. А вот в декабре прошлого года у нас курьез приключился. 31 декабря, я на работе, дома папа с ребятней, на кухне моя мама колдует. Вдруг муж звонит - у одной из мелких зуб разболелся! Ну думаю, надо срочно к стоматологу, иначе зажигательная новогодняя ночка нам обеспечена, прозваниваю близлежащие поликлинники (ну хоть дежурный стоматолог работает!!!). Папа собирает Алинку, срочно заезжает за мной, через 20 минут мы сидим в стоматологическом кресле. Все прошло успешно, зуб молочный удалили, зайку мою за терпеливость похвалили, поздравлениями новогодними обменялись! Приезжаем домой, та-да-да-да, вторая мелкая сидит, скрючившись от боли и скулит. Та же щека, тот же зуб! Разворачиваемся, едем, тот же набор - мама, папа, детка такая же и даже врач с медсестрой всё те же. На вопрос"Что опять случилось?- отвечаю "У нас опять зуб болит" Врач: "Вы же только что были. Деточка открой ротик!" А деточка (полнейший шилопопый антипод сестры-близняшки) начинает громко голосить. В этом оре, борьбе , чтоб усадить и удержать Настюху в стоматологическом кресле я не успеваю объяснить врачу, что мы близнецы! Итак, ребенок усажен, рот открыт.....и...о чудо!!!!....зуб, который час назад вырвали снова на месте. Врач побледнел, схватился за сердце, протер глаза, вышел из кабинета, зашел обратно, снова посмотрел в рот....и тут я понимаю, в чем дело, удерживая Настюшку пытаюсь объяснить. Занавес! Хохотало пол-больницы! А потом нам даже коробку конфет подарили!!! Весело у нас, и чем мы старше, тем веселее....
Мамуляна is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 23:58   #1520
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от Мамуляна Посмотреть сообщение
Всем привет! Счастья и здоровья всем двойняшкам и их родителям!У меня пятеро горошин. .......
......................... Деточка открой ротик!" ....
Вам!!!
Спасибо, повеселили!!!
__________________


devadik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena