Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 16:28   #1511
helga0605
Активный участник
 
Аватар для helga0605
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Ветеранов ул. Симоняка
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от к@тейка Посмотреть сообщение
Девочки, как мне тоже хочется с вами! НО никак не вырваться
Мысленно с вами! вот бы записать встречи для домашних затворников
это можно, у меня есть камера, но нет штатива, есть у кого?
helga0605 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:35
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #1512
helga0605
Активный участник
 
Аватар для helga0605
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Ветеранов ул. Симоняка
Сообщений: 460


поговорила с Ириной Мавричевой, она уезжает до 11 мая, потом может
у нее написан курс по вальдорфской кукле 10 занятий на сайте, но я спросила есть ли что-то попроще и покороче для начала, она сказала, что крупяные малыши - 1 занятие.
стоимость 500р с человека от 5 человек, на малышей материал + 100 руб, так что время есть подумать.
занятия она может делать на варваринской (между просветом и озерками, там детский сад, можно прийти с детьми), там влезет 10 и больше человек, на коменданском максимум 8 чел
это мы говорили тоже про субботы в районе часа
helga0605 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:38
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #1513
mammaseregi
Участник
 
Аватар для mammaseregi
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 269


можно попробовать фотоотчет)))
mammaseregi is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:43
ответ для helga0605 , на сообщение « поговорила с Ириной Мавричевой, она... »
  #1514
Shedevra
Элита
 
Аватар для Shedevra
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от helga0605 Посмотреть сообщение
поговорила с Ириной Мавричевой, она уезжает до 11 мая, потом может
у нее написан курс по вальдорфской кукле 10 занятий на сайте, но я спросила есть ли что-то попроще и покороче для начала, она сказала, что крупяные малыши - 1 занятие.
стоимость 500р с человека от 5 человек, на малышей материал + 100 руб, так что время есть подумать.
занятия она может делать на варваринской (между просветом и озерками, там детский сад, можно прийти с детьми), там влезет 10 и больше человек, на коменданском максимум 8 чел
это мы говорили тоже про субботы в районе часа
У Мавричевой я шила и куколок и пупсиков. У нее и научилась шить Цветочных фей. Кстати, в эту субботу собираюсь на Варваринскую Там и с детьми можно - с ними могут провести свои мастер-классы или с детишками местными поиграют, и покормить могут. Если я туда выбираюсь, то раньше шести вечера домой не возвращаюсь. Там очень интересно и душевно. Только вот далеко будет добираться живущим на юге или юго-западе.
Shedevra is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:18
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #1515
Nautica
Участник
 
Аватар для Nautica
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Petrogradka
Сообщений: 152


16 апреля, суббота, предположительное время 12:00 (можно пораньше, можно позднее, что скажете?)
Встреча только тётенек, МК в клубе Скрапбукшоп, адрес Лиговский пр. 50 корп 17 оф 9.
Проводит: N. Wolf (или может кто захочет )
Записываемся (девочки, деликатно напоминаю, что комнатка вмещает 10 чел):
N. Wolf
Zivchik
helga0605 ( до 12.00 плаваю с малышом, можно в 13.00?) а где прикупить кубиков для раскраски?
mammaseregi
takuza (я тоже за 13.00)
Nautica
Nautica is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:20
ответ для helga0605 , на сообщение « поговорила с Ириной Мавричевой, она... »
  #1516
Nautica
Участник
 
Аватар для Nautica
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Petrogradka
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от helga0605 Посмотреть сообщение
поговорила с Ириной Мавричевой, она уезжает до 11 мая, потом может
у нее написан курс по вальдорфской кукле 10 занятий на сайте, но я спросила есть ли что-то попроще и покороче для начала, она сказала, что крупяные малыши - 1 занятие.
стоимость 500р с человека от 5 человек, на малышей материал + 100 руб, так что время есть подумать.
занятия она может делать на варваринской (между просветом и озерками, там детский сад, можно прийти с детьми), там влезет 10 и больше человек, на коменданском максимум 8 чел
это мы говорили тоже про субботы в районе часа
Я бы с удовольствием. И на пупса, и на 10 занятий).
Nautica is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:26
ответ для Nautica , на сообщение « Я бы с удовольствием. И на пупса, и на... »
  #1517
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от helga0605 Посмотреть сообщение
поговорила с Ириной Мавричевой,
у нее написан курс по вальдорфской кукле 10 занятий на сайте, но я спросила есть ли что-то попроще и покороче для начала, она сказала, что крупяные малыши - 1 занятие.
стоимость 500р с человека от 5 человек, на малышей материал + 100 руб, так что время есть подумать.
занятия она может делать на варваринской (между просветом и озерками, там детский сад, можно прийти с детьми), там влезет 10 и больше человек, на коменданском максимум 8 чел
это мы говорили тоже про субботы в районе часа
Здорово ,очень хочу на такой мастер класс!
Цитата:
Сообщение от Shedevra Посмотреть сообщение
У Мавричевой я шила и куколок и пупсиков. У нее и научилась шить Цветочных фей. Кстати, в эту субботу собираюсь на Варваринскую Там и с детьми можно - с ними могут провести свои мастер-классы или с детишками местными поиграют, и покормить могут. Если я туда выбираюсь, то раньше шести вечера домой не возвращаюсь. Там очень интересно и душевно. Только вот далеко будет добираться живущим на юге или юго-западе.
А не подскажете ,туда может приходить любой желающий?Сколько стоит такое посещение? И где конкретно находится это место?
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:26
ответ для Nautica , на сообщение « 16 апреля, суббота, предположительное... »
  #1518
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


16 апреля, суббота, предположительное время 12:00 (можно пораньше, можно позднее, что скажете?)
Встреча только тётенек, МК в клубе Скрапбукшоп, адрес Лиговский пр. 50 корп 17 оф 9.
Проводит: N. Wolf (или может кто захочет )
Записываемся (девочки, деликатно напоминаю, что комнатка вмещает 10 чел):
N. Wolf
Zivchik
helga0605 ( до 12.00 плаваю с малышом, можно в 13.00?) а где прикупить кубиков для раскраски?
mammaseregi
takuza (я тоже за 13.00)
Nautica
Бу-Бяка(ещё не очень точно)
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 18:21   #1519
Shedevra
Элита
 
Аватар для Shedevra
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
А не подскажете ,туда может приходить любой желающий?Сколько стоит такое посещение? И где конкретно находится это место?
Если на мастер-класс к Ирине Мавричевой, то это с ней надо согласовывать. Могу дать ссылку на профиль в контакте. А если просто на мастер-классы в Вальдорфский детсад, тьо практически любой желающий. Тоже могу дать телефон хозяйки Кати, у нее можно уточнить время, когда мастер-классы проводятся. Там довольно демократично, если ни на какие занятия не попадете, то можно просто погостить у них, пообщатся, попривыкать..
Shedevra is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 18:27
ответ для Shedevra , на сообщение « Если на мастер-класс к Ирине... »
  #1520
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от Shedevra Посмотреть сообщение
Если на мастер-класс к Ирине Мавричевой, то это с ней надо согласовывать. Могу дать ссылку на профиль в контакте. А если просто на мастер-классы в Вальдорфский детсад, тьо практически любой желающий. Тоже могу дать телефон хозяйки Кати, у нее можно уточнить время, когда мастер-классы проводятся. Там довольно демократично, если ни на какие занятия не попадете, то можно просто погостить у них, пообщатся, попривыкать..
Дайте мне пожалуйста хоть какие нибудь координаты.Так хочется
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena