РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 16:11
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Позвоните по телефону в родильное... »
  #15261
KatYuzh
Активный участник
 
Аватар для KatYuzh
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Позвоните по телефону в родильное отделение - вам скажут когда она будет дежурить. Позвоните ей в день дежурства и обо всем договоритесь. Может тут из девочек кто сейчас на ДО подскажет когда она на работе.
А палата такая всего одна. Часто бывает занята тем у кого КС и нужна помощь в уходе.
Спасибо! Мне б тогда телефончик РО.
У нас как раз такая ситуация и собирается быть (кс+двойня)
__________________



Я - Екатерина, ко мне на ТЫ!
KatYuzh is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:13
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15262
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Ща найду телефончик
и про палату - да у вас как раз такая так тчо я думаю не будет проблем с этим
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:20
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15263
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


4666204
и вот тут группа в контакте - там много тоже всякой инфы
http://vk.com/roddom38semashko
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:10
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « 4666204 и вот тут группа в контакте -... »
  #15264
KatYuzh
Активный участник
 
Аватар для KatYuzh
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
4666204
и вот тут группа в контакте - там много тоже всякой инфы
http://vk.com/roddom38semashko
Еще раз спасибо!
__________________



Я - Екатерина, ко мне на ТЫ!
KatYuzh is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:08
ответ для Homik , на сообщение « Девочки, всем привет. 17 февраля 20.25... »
  #15265
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. 17 февраля 20.25 в пушкинском РД появился наш долгожданный масякин или медвежонок как мы всей семьёй его называем. Хочу здесь сказать огромное спасибо Бравой Ирине Васильевне, с которой был заключён договор, Светлане Владимировне (она прокалывала пузырь) и Игорю Борисовичу, который тоже уделил нам внимание. В этот день появилось 18 малышей, с ДО девочки уходили рожать одна за другой и я с завистью смотрела и думала "А когда я туда пойду!?!?!? И как меня вымучали уже эти треники (к тому моменту уже шли почти 8 часов" Наивная, оказывается это сынуля уже шёл на встречу ко мне. Девули, рожать здорово!!! Всем мамочкам и детишкам удачи, а беременб\юшкам втречи с детками в срок
Уррраааа!

Поздравляю с сынишкой! Спокойных ночек, вкусного молочка достаток и здоровья сыну! Родителям - терпения и сил! Вы молодец!
__________________
Даша_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:58
ответ для Даша_ , на сообщение « Уррраааа! :080: Поздравляю с... »
  #15266
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. 17 февраля 20.25 в пушкинском РД появился наш долгожданный масякин или медвежонок как мы всей семьёй его называем. Хочу здесь сказать огромное спасибо Бравой Ирине Васильевне, с которой был заключён договор, Светлане Владимировне (она прокалывала пузырь) и Игорю Борисовичу, который тоже уделил нам внимание. В этот день появилось 18 малышей, с ДО девочки уходили рожать одна за другой и я с завистью смотрела и думала "А когда я туда пойду!?!?!? И как меня вымучали уже эти треники (к тому моменту уже шли почти 8 часов" Наивная, оказывается это сынуля уже шёл на встречу ко мне. Девули, рожать здорово!!! Всем мамочкам и детишкам удачи, а беременб\юшкам втречи с детками в срок
приятно читать такие положительные эмоции о родах!!!!
Здоровья вам с вашим медвеженком! Молочка по-больше сладенького и вкусного, пусть малыш растет ))) а вам сил и терпения!
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:18
ответ для Homik , на сообщение « Девочки, всем привет. 17 февраля 20.25... »
  #15267
altro_cielo
Участник
 
Аватар для altro_cielo
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
17 февраля 20.25 в пушкинском РД появился наш долгожданный масякин или медвежонок как мы всей семьёй его называем.
Ура! Давно жду свеженьких отзывов, но тут похоже в основном апрель-май "зависает" Поздравляю Вас! Здоровья богатырского Вашему малышу, а Вам спокойствия и крепких нервов! Как назвали? Что Вам больше всего понравилось в РД, а что, наоборот, не понравилось?
__________________

моей старшей крававице 9 лет
altro_cielo is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:25
ответ для Homik , на сообщение « Девочки, всем привет. 17 февраля 20.25... »
  #15268
Blak cat
Частый гость
 
Аватар для Blak cat
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. 17 февраля 20.25 в пушкинском РД появился наш долгожданный масякин или медвежонок как мы всей семьёй его называем. Хочу здесь сказать огромное спасибо Бравой Ирине Васильевне, с которой был заключён договор, Светлане Владимировне (она прокалывала пузырь) и Игорю Борисовичу, который тоже уделил нам внимание. В этот день появилось 18 малышей, с ДО девочки уходили рожать одна за другой и я с завистью смотрела и думала "А когда я туда пойду!?!?!? И как меня вымучали уже эти треники (к тому моменту уже шли почти 8 часов" Наивная, оказывается это сынуля уже шёл на встречу ко мне. Девули, рожать здорово!!! Всем мамочкам и детишкам удачи, а беременб\юшкам втречи с детками в срок
Поздравляю с рождением сыночка! Спасибо за положительный отзыв, эдоровья Вам побольше!
Blak cat is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:36
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15269
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Девочки, подскажите еще,пожалуйста. вот решили мы рожать в Пушкине, на запись на договор думаем уже не успеваем (пдр 29 апреля). Хотим заключить договор с акушеркой. Какие наши действия?? приехать в часы приема заведующей и уже ей сказать о том, что мы хотим заключить договор и с какой именно акушеркой? или надо как-то до этого связываться с самой акушеркой?
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:46   #15270
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите еще,пожалуйста. вот решили мы рожать в Пушкине, на запись на договор думаем уже не успеваем (пдр 29 апреля). Хотим заключить договор с акушеркой. Какие наши действия?? приехать в часы приема заведующей и уже ей сказать о том, что мы хотим заключить договор и с какой именно акушеркой? или надо как-то до этого связываться с самой акушеркой?
А Вы еще не знакомились с акушеркой? Лучше бы, конечно, это сделать. вдруг она Вам и не понравится вовсе. Можно подъехать к заведующей и попытаться пройти без записи и объяснить ситуацию, чтобы договор заключили с Вами до родов.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena