Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 1527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 16:48
ответ для Честная , на сообщение « Девочки, help! нужно какую-то... »
  #15261
InterActifff
Наш человек
 
Аватар для InterActifff
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Девочки, help! нужно какую-то молодёжную обувь на сейчас - зимнюю или демисезонную на мальчика 19 лет.Экко порвались.Очень долго носились.Но 7 т.это совсем не гуманно.
в спортмастере гипер который на Балканской открылся вчера видела много cat обуви вполне молодежная на мой взгляд и со скидками было что то
__________________
В мыслях с вами!
Интерактивная мамка /Истина в последней инстанции/
InterActifff is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 17:25
ответ для Честная , на сообщение « Девочки, help! нужно какую-то... »
  #15262
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Девочки, help! нужно какую-то молодёжную обувь на сейчас - зимнюю или демисезонную на мальчика 19 лет.Экко порвались.Очень долго носились.Но 7 т.это совсем не гуманно.
в дисконты адидасовские ( м комендантский, м академка (??)), в дисконте спортмастера на нарвской сьездите.
там туристической обуви, молодежной по дизайну и крепкой много.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 18:06
ответ для Честная , на сообщение « Девочки, help! нужно какую-то... »
  #15263
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Девочки, help! нужно какую-то молодёжную обувь на сейчас - зимнюю или демисезонную на мальчика 19 лет.Экко порвались.Очень долго носились.Но 7 т.это совсем не гуманно.
Мы в этом году (взрослые) повально закупились в Ральф Рингер, очень довольны.
Вопрос встал остро весной, сначала муж купил Экко (я в прошлом большой поклонник марки), но дома обнаружил дерибас со строчкой, который влечет за собой через энное кол-во времени протекание обуви (он в обуви разбирается достаточно хорошо, т.к. в дааалекие 90-е работал на обувном производстве и своими руками делал обувь - к слову, очень качественную). Испсиховался, что за такие деньги недостаточно качественные товары продают и вернул назад. После чего и наткнулся на РР.

Там есть коллекции классические, спротивные и более молодежные (серия Пиранья).
Он себе выбрал такие (как раз из молодежной серии, хотя муж взрослый очень ), носит и на работу с деловым костюмом, и с джинсами в свободное время.
http://www.ralf.ru/shoes/8019/3380451
серия http://www.ralf.ru/shoes/8016

Я сама не поклонник такого стиля, но как ни странно, очень даже прилично выглядят.
Главными плюсами (не во всех моделях есть, надо смотреть) считает:
- литьевую подошву,
- амортизационную вставку на пятке (муж достаточно мобилен не только на машине, но и пешкарусом, для него это очень существенный плюс).

Я, насмотревшись на него, месяц назад там купила себе 2 пары повседневных ботинок: демисезон и зимние. При мне много молодых парней возраста 17-20 лет выбирали и мерили эту обувь.

Понятно, что это не Балдинини и не Тимберленд, но я считаю, что это очень достойная конкуренция Экко, за цену в 2 раза дешевле. Если бы от знакомых с т.ч. не стало поступать негатива об Экко (не то, чтобы много, но есть), той обуви, которая производится сейчас, м.б. я и не стала смотреть альтернативу.

Если будет интересен РР, то можно сначала посмотреть модели на сайте, проверить там же наличие модели и размера в конкретном магазине (на всякий случай все-таки подтвердив по телефону).

Все ИМХО, конечно же.
ПС: но я и дочке пока по крайней мере всю обувь покупаю в Скороходе, не потому что денег нет, а потому что мне нравится соотношение цена-качество и внешний вид. А на ЛВ почитать, так малышам меньше чем за 3 т.р. обувь покупать неприлично. Та же Куома просто не "села" на нашу ногу, неудобно и все тут. А полтопа ровесников ругает, что либо мерзнут ноги, либо протекают Хотя вот финский комбез ни на что не променяю (правда, купленный с классной скидкой дешевле чем отечественный)
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:56
ответ для Shi , на сообщение « в дисконты адидасовские ( м... »
  #15264
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
в дисконты адидасовские ( м комендантский, м академка (??)), в дисконте спортмастера на нарвской сьездите.
там туристической обуви, молодежной по дизайну и крепкой много.
ИМХО, адидас даже в стоке ни разу не экономен. Уже говорила, но повторюсь, достаточно давно закупаем пуховики, кросы и зимнюю обувь в спранди. К моему великому расстройству сток у нас рядом закрылся, но он где-то есть точно. но даже без скидок спранди дешевле чем адидас в стоке. А носится отлично. Муж носит пух третий что ли год. Боты тоже по нескольку лет. Я кроссовки ножу вообще вечно, но я их рельано не очень часто использую
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 15:13
ответ для Morticia , на сообщение « ИМХО, адидас даже в стоке ни разу не... »
  #15265
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
ИМХО, адидас даже в стоке ни разу не экономен. Уже говорила, но повторюсь, достаточно давно закупаем пуховики, кросы и зимнюю обувь в спранди. К моему великому расстройству сток у нас рядом закрылся, но он где-то есть точно. но даже без скидок спранди дешевле чем адидас в стоке. А носится отлично. Муж носит пух третий что ли год. Боты тоже по нескольку лет. Я кроссовки ножу вообще вечно, но я их рельано не очень часто использую
Конечно, адидас дороже спранди. Но дешевле экко. А спранди и носится отлично, и всем хорош. Только моего племянника под дулом пистолета не заставишь надеть спранди, хотя парень не избалованный. У молодежи свои соображения насчет актуальности, моды и пр. Я чисто из этих соображений писала.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:16   #15266
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Спасибо за наводки на обувь!Будем смотреть!
А где у нас сейчас есть Спранди?У меня у самой кроссовки Спранди уже лет 8 наверно, ничего им не делается.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:25   #15267
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Спранди везде))
http://www.shopping-spb.su/shops_sto...s_name=Sprandi
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:26   #15268
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


СПС!
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:08
ответ для Shi , на сообщение « Спранди везде))... »
  #15269
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
ИМХО, адидас даже в стоке ни разу не экономен. Уже говорила, но повторюсь, достаточно давно закупаем пуховики, кросы и зимнюю обувь в спранди. К моему великому расстройству сток у нас рядом закрылся, но он где-то есть точно. но даже без скидок спранди дешевле чем адидас в стоке. А носится отлично. Муж носит пух третий что ли год. Боты тоже по нескольку лет. Я кроссовки ножу вообще вечно, но я их рельано не очень часто использую
Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Старая информация
На светлановском и комендани, Чкаловской ТОЧНО Спранди прикрыли (была ТОТАЛЬНАЯ распродажа, еще в прошлом году) отличные зимние мужские куртки по 1000-1200рэ, очень стильные, красивые и теплые что главное. Что-то мне подсказывает что этой сети не стало. но в других местах я ее не видела
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:15   #15270
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Да ну! На Сенном на входе с Московского еще вчера был!)))
На Лиговке еще закупалась, но там была давно.
Shi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena