У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 1528 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 15:44   #15271
petra09
Участник
 
Аватар для petra09
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 251


Спасибо
__________________
petra09 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 15:47
ответ для Alessandro , на сообщение « Странные ощущения какие-то:то низ... »
  #15272
Veronja
Старожил
 
Аватар для Veronja
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Набережная реки Мойки
Сообщений: 1 159


Тренировочные схватки.
Veronja is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:16
ответ для petra09 , на сообщение « Сегодня была на осмотре у своего... »
  #15273
Musenok
Ветеран
 
Аватар для Musenok
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Красная Звезда, Ломоносовская
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от petra09 Посмотреть сообщение
Сегодня была на осмотре у своего врача,так вот он сказал что последний день когда берут рожениц это 2 апреля до какого часа сказать не могу!ЭТО КАСАЕТСЯ 9 РОДДОМА!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!!!!!!!!!

По поводу 9ки могу уточнить Конкретно - до 9 утра 2 апреля 9 РД принимает рожениц. И 5 апреля в РД не должно остаться НИКОГО!
Это я на МиД звонила узнавала. На мой вопрос - а если я например 1 апреля рожу, и не дай Бог конечно, будут осложнения - то все равно выпишут 5 числа?
На что мне дали ответ ДА.....
Вот и думаю теперь - рисковать мне в 9ке рожать, если малышка еще решит посидеть или нет...
В первые роды выписали из РД только на 10 день, потому что сгустки не отходили...

А мои новости - вчера 25 минут вечером вышагивала по лестнице - всего было пройдено 50 !!!! этажей В квартиру зашла как розовый поросеночек - жарко Потом еще полчаса диких танцев на кухне под Моден Токин Потом клизььььма, контрастный душ и мужетерапия.
И как вы думаете, какой результат?
Правильно - НИКАКОЙ
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! Я завязала с ускорением родов! После вчерашнего марафона чувствую себя просто вечно беременной И сегодня главное никаких треников, хотя они обычно есть и днем и вечером

Завтра поеду в свою ЖК, бужу выпрашивать направление на ДО и в понедельник меня моя врач будет укладывать на ДО в 9ку Ну а оттуда только с дочкой уже
Так что я расслабилась немного - но чувствую, что лечь-таки придется - уже не верю, что роды начнутся САМИ...

Как вы думаете, дадут в ЖК направление?
__________________
Musenok is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:17
ответ для Alessandro , на сообщение « Странные ощущения какие-то:то низ... »
  #15274
Джеки Джейн
Наш человек
 
Аватар для Джеки Джейн
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 6 171


Цитата:
Сообщение от Олюшка Малышь Посмотреть сообщение
Странные ощущения какие-то:то низ живота потягивает,то весь каменеет (опять без боли абсолютно),да ещё сегодня что-то странное - непонятные ощущения в области прямой кишки,какое-то давление небольшое (точно не желание в туалет).Что бы это значило
у меня так же, но не во что не перерастает дальше. Значит, опять тренировка.
Пусть у вас будет все по-настоящему
__________________


"Не свое не удержите, мимо своего не пройдете" (с)
Джеки Джейн is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:19   #15275
Джеки Джейн
Наш человек
 
Аватар для Джеки Джейн
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 6 171


Мусенок, а мы вас уже рожать дааавно отправили
попросите направление в ЖК ,скажите. что с врачом договорились, чтобы понаблюдать там за чем-то, к примеру. Им-то что?
Джеки Джейн is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:35   #15276
Musenok
Ветеран
 
Аватар для Musenok
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Красная Звезда, Ломоносовская
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
Мусенок, а мы вас уже рожать дааавно отправили
попросите направление в ЖК ,скажите. что с врачом договорились, чтобы понаблюдать там за чем-то, к примеру. Им-то что?
Ага Меня все каждый день отправляют Каждый день звонки с вопросом - НУ ЧТО??? И заверениями, что сегодня-завтра уж точно рожу И так уже давно

Ну вот и моя врач в 9ку сказала, что по идее должны направление дать, но всякой вредности врачи в ЖК бывают - а я к ним последний прием пропустила - вдруг обозлятся... Но я решила, если что, скажу какую-нибудь дикую прибавку в весе, так сами испугаются и отправят

В общем, я уже уверена, что до понедельника не рожу... Но уж на следующец неделеееееееее уж точно С ДО без малыша не уйду

А сейчас я пошла СПАТЬ Дико спать хоцца Мама моя приехала и сейчас с дочкой гуляют, а я вот решила у вас показаться, чтоб не потеряли и спатеньки пойду на пару часов...
Вечерком еще загляну - может, еще кто с такой же новостью, как и Петра09 объявится
__________________
Musenok is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:54
ответ для Джеки Джейн , на сообщение « у меня так же, но не во что не... »
  #15277
Alessandro
Элита
 
Аватар для Alessandro
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
у меня так же, но не во что не перерастает дальше. Значит, опять тренировка.
Пусть у вас будет все по-настоящему
Повалялась в тёплой ванне и .... ОБЛОМ А завтра первая ПДР
Alessandro is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:59
ответ для Musenok , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ... »
  #15278
petra09
Участник
 
Аватар для petra09
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!!!!!!!!!

По поводу 9ки могу уточнить Конкретно - до 9 утра 2 апреля 9 РД принимает рожениц. И 5 апреля в РД не должно остаться НИКОГО!
Это я на МиД звонила узнавала. На мой вопрос - а если я например 1 апреля рожу, и не дай Бог конечно, будут осложнения - то все равно выпишут 5 числа?
На что мне дали ответ ДА.....
Вот и думаю теперь - рисковать мне в 9ке рожать, если малышка еще решит посидеть или нет...
В первые роды выписали из РД только на 10 день, потому что сгустки не отходили...

А мои новости - вчера 25 минут вечером вышагивала по лестнице - всего было пройдено 50 !!!! этажей В квартиру зашла как розовый поросеночек - жарко Потом еще полчаса диких танцев на кухне под Моден Токин Потом клизььььма, контрастный душ и мужетерапия.
И как вы думаете, какой результат?
Правильно - НИКАКОЙ
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! Я завязала с ускорением родов! После вчерашнего марафона чувствую себя просто вечно беременной И сегодня главное никаких треников, хотя они обычно есть и днем и вечером

Завтра поеду в свою ЖК, бужу выпрашивать направление на ДО и в понедельник меня моя врач будет укладывать на ДО в 9ку Ну а оттуда только с дочкой уже
Так что я расслабилась немного - но чувствую, что лечь-таки придется - уже не верю, что роды начнутся САМИ...

Как вы думаете, дадут в ЖК направление?
А я то была уверенна что ты уже родила!И спасибо
__________________
petra09 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 18:28
ответ для mari_na , на сообщение « :support::support::support::support::sup... »
  #15279
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от mari_na Посмотреть сообщение

Ура!!!!!!!!!! какие хорошие новости с утра!!!!!!!!!!!!!!!!! очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вернётесь когда, черканите нам тут пару строк)))) для поднятия сил!

я тоже мужа в командироку отправила, но наш пупсик видимо сдержит слово, данное папе, его дождаться и подкоп не прроет))))))))
Ну вот, нас сегодня выписали из роддома.
Какое это счастье быть уже с Малышкой и никакие бесссоные ночи не могут испортить это!
Нам сегодня уже 5е сутки

Девульки, наслаждайтесь последними деньками своей беременности, но не потому что после родов жизнь станет хуже, а потому что она изменится!
PS. Мне очень не хватает пинков в животике... это было чудесно...

всем вам легких родов!!! и спасибо за поддержку
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 18:41
ответ для Брысь! , на сообщение « Ну вот, нас сегодня выписали из... »
  #15280
Джеки Джейн
Наш человек
 
Аватар для Джеки Джейн
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 6 171


поздравляем с малышкой!
__________________


"Не свое не удержите, мимо своего не пройдете" (с)
Джеки Джейн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena