☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:10   #15281
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
Доброе утро!)
кто там хотел?фото старое правда, вес тот же, нового с голым торсом не нашла
не цитируйте,я вечерком потру
Я.... нет, он не выглядит жертвой Бухенвальда))) вполне себе жизнерадостный.... но ооочень худенький. Небось плюшки может есть тоннами... мой примерно лет в 20 так выглядел, чичас поупитаннее малость, примерно килограммов 70 весит. А ест - как слон

Цитата:
Девушки, я так боюсь этого инспектора из ПИБа. Я не умею давать взятки и гланвое незнаю сколько давать
мы в прошлом году впервые взятку давали. Точнее не я, а моя сестренка, нам нужна была ксерокопия из домовой книги, чтобы доказать национальность. Мы тряслись все, когда она с конвертом пошла, боялись, что ее метлой погонят. Хотя совершенно непонятно, почему запись о нашей пробабушке имеет статус для служебного пользования и нам отказали в официальном документе в прокуратуре... короче - бред.В итге Систера даже чаем напоили...думаю, можно было отделаться и коробкой конфет, а мы 10 тыров отдали со-страху
Но всегда есть шанс нарваться на принципиального товарища....

Цитата:
Кстати я вчера стульчик для кормления присмотрела пока искала кроватку.. как вам http://mama-online.spb.ru/category-74/product-341/ ?
мне нужен такой чтобы его можно было с собой возить на дачу, к родителям..
а мне кажется дороговато... я вот присматриваюсь к Capella Piero, и подешевле и отызвы хорошие...как вариант подумываю о б-у кико (чикко) полли. Они сейчас в районе 2500 идут примерно....

Цитата:
Всем доброе утро от зомби-Ульяны
Опять отвратительно спали ночь.У меня реально силы наисходе уже, ничего не ем, витамины не пью, да еще и не высыпаюсь....Ну, ничего, когда то он начнет же хорошо спать, эта мысль мне так душу греет
привет))) посоветуйтесь с неврологом. Нам например помог курс глицина и вечерние ванны с мятой и чабрецом. Ребенок стал лучше спать,ТТТ. Плохой сон по ночам, не есть норма, и это довольно легко скорректировать. Ну, конечно, если это не зубы...

собираюсь завтра заслать мужа в апеку, купить ибупрофен, калгель и начинаем ждать зубов

Цитата:
А может к нему не подходить ночью? Он же не сможет бесконечно плакать - поорет, поорет и успокоится.. Я, наверное, мать-ехидна, но сделала бы так. Перетерпела бы пару ночей, но зато приучила бы ребенка спать по ночам. Как так? Ну и на ночь старалась бы накормить побольше, чтобы хватило подольше. Ведь можно сцедить молочко и дать бутылку ему на ночь плюсом к тому, что из груди наел.. Ну или водичку, хоть тут все против допаивания. Попьет ночью, желудок наполнится, но он поймет, что это не вкусно и в темноте больше еду просить не будет.
я тоже мамка -ехидна, люблю спать по ночам. И на-ночь кормлю поплотнее))) чтобы до утра - ни-ни, всем -спать!

Цитата:
"Здорово жить" называлась передача. Терпеть не могу Малышеву Прямо бесит.
плюсуюсь.....такое ощущение, что она думает, будто по другую сторону экрана - все поголовно - дебилы.... давно уже не смотрю федеральные каналы. Только некоторые программы в записи)

Цитата:
Сообщение от **ляля**
Ой, и я присоединяюсь!!!
Давайте соберем наш славный ВО и всех кто готов к нам приехать!!!

Вернулись мы от остеопата, поставил нам вывих шейного позвонка с левой стороны (родовая травма при КС), теперь надо ехать на Авангардную - делать снимок, а потом будем решать как это справлять...
говорят, это частое явление. У дочери моей подружки такая шняга после КС.... чем раньше начнете массажи, тем лучше. И потом - спорт, специальные упражнения. Должен быть хороший остов мышц, все будет хорошо, просто придется немножко погеморроится...Если диагноз подтвердится, могу дать контакт спеца-массажистки по шеям - она работает в Пушкине (институт Турнера), иногда с ней можно договорится о приезде на дом, хотя - сложновато. И стоит обязательно продиагностироваться в Турнера. На Авангардной - тоже не идиоты сидят, но Турнера - один, на всю страну спец-институт....
__________________
marishka81 is offline  
Старый 05.04.2012, 12:11
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #15282
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


У нас новый педиатр - знакомьтесь, доктор ПЫСИНА
djokonda_84 is offline  
Старый 05.04.2012, 12:11
ответ для Esmeralda , на сообщение « А как плотненько?? У меня вот если он... »
  #15283
Lilius
Гость
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: М. Комендантский пр., ул. М. Новикова
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
А как плотненько?? У меня вот если он не хочет есть, то никакими судьбами ты в него не вольешь ни из сиси ни из бутылки он съедает 100 мл в кормление и все... ( я тут тоже поджалась всеобщей мании взвешивания и бутылкодавания ). Раньше ел обе груди, щас одну и все И молока там прилично еще Больше он не ест ни за что. И орать будет до посинения, сужу по поездке в машине, если орем, то орем, пока я к нему не подойду. А орет так что никаких нервов не хватит. Ну и потом, если ребенок плачет, значит где-то что-то не так, он не умудренный опытом и хитростью взрослый, он плачем говорит о своей проблеме.
+1 В мою девочку тоже ничего лишнего не вольешь никаким способом
Она даже очень громко кричать начинает, если пытаться это сделать

А плачь ребенка нельзя игнорировать, часто не очень хорошо это заканчивается
Lilius is offline  
Старый 05.04.2012, 12:13
ответ для marishka81 , на сообщение « Я.... нет, он не выглядит жертвой... »
  #15284
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от marishka81 Посмотреть сообщение
говорят, это частое явление. У дочери моей подружки такая шняга после КС.... чем раньше начнете массажи, тем лучше. И потом - спорт, специальные упражнения. Должен быть хороший остов мышц, все будет хорошо, просто придется немножко погеморроится...Если диагноз подтвердится, могу дать контакт спеца-массажистки по шеям - она работает в Пушкине (институт Турнера), иногда с ней можно договорится о приезде на дом, хотя - сложновато. И стоит обязательно продиагностироваться в Турнера. На Авангардной - тоже не идиоты сидят, но Турнера - один, на всю страну спец-институт....
Спасибо большущее, немного успокоили...
У нас здесь в Питере (в центре - есть остеопат очень хорошей, мы ему доверяем), к нему если что опять и пойдем... он нам со старшей в свое время очень помог.
__________________
**ляля** is offline  
Старый 05.04.2012, 12:15
ответ для Мельда , на сообщение « у меня истерика тихая какая-то:005:... »
  #15285
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
у меня истерика тихая какая-то
лежу за ноутом и злюсь непонятно на что все нормально вроде, а я прямо вся дерганая какая-то
У меня такое тоже бывает... противное чувство, и мои дома из-за меня страдают, я как фурия тогда...
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 05.04.2012, 12:15
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #15286
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Коле тоже кулачов подкину @@@@@@@@@@

А я не очень выспалась, мы два раза кушать поднимались, проснулись в итоге в 7 все равно, да еще и ночью жевали кулаки и плед во сне с причмокиваниями
djokonda_84 is offline  
Старый 05.04.2012, 12:16
ответ для djokonda_84 , на сообщение « У нас новый педиатр - знакомьтесь,... »
  #15287
Lilius
Гость
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: М. Комендантский пр., ул. М. Новикова
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
У нас новый педиатр - знакомьтесь, доктор ПЫСИНА
Lilius is offline  
Старый 05.04.2012, 12:17
ответ для djokonda_84 , на сообщение « У нас новый педиатр - знакомьтесь,... »
  #15288
аистёнок
Старожил
 
Аватар для аистёнок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном) ул. Шостаковича 5-2
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
У нас новый педиатр - знакомьтесь, доктор ПЫСИНА
__________________

0 мес. 3060 50 см
1 мес. 3935 52,5 см
2 мес. 4915 59 см
3 мес. 5530 60 см



аистёнок is offline  
Старый 05.04.2012, 12:18
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #15289
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Девочки, всем приветик!!!
Вылезла в и-нет..

Леночка, @@@@ Вам с Коленькой
Лена (Литл..), и Вам с Яриком @@@@@@

Девочек и малыши, всех с прошедшими даткам, Днями Рождениями и достижениями!!!!

Здорово Вы встретились, фотки просто чудесные!

А у нас тут наметилась проблема со щечками, что то шершавенькие были и никак было с ними ничего не сделать. Я то решила, что аллергия, ну и села на диету. Добилась у себя 42 кг , а щечкам все равно было . Сходили вчера к нашему доктору, как раз накануне 5 мес. Так вот, совсем это не аллергия, она сказала, что на 95% аллергия не бывает только на щеках (а у нас вся остальная кожа отличная и бархатная (ттт)), а скорее всего это дисбак так дает о себе знать. Мы то на него не сдавали, т.к. проблем с животом никогда не было, и какашки отличные. Теперь сдадим и будем лечить, если что найдут. Я наконец-то опять все ем.

так что имейте ввиду на счет аллергии, вдруг мы не одиноки.
Весим мы 7900, 63 см, набрали всего 300 гр за мес, но голодающими однозначно не выглядим, просто активный. Все остальное, кроме щек, отлично (ттт). Кушаем теперь часа через 4-4,5. Вот такие у нас новости.

Еще могу поделится нашим "хитом" среди игрушек. Это обычная НЕВАЛЯШКА!!! Т.к. корик уже не интересен, лежит все время на животе, то очень она нравится. Стоит от 150 до 300 р где-то в магазах.

Не помню, писала или нет, коляску тоже заказали из германии, ждем квинни зап экстру, обязательно потом похвастаемся фоткой.
Сейчас у нас мутси, планирую сидячку на зиму. Коляской очень довольно, совершенно она для меня не тяжелая, а уж управляемость вообще все проблемы убирает, поворотная база супер. Я вообще не представляю, как катать обычные коляски, с поворотами намучаешься.
Вжик is offline  
Старый 05.04.2012, 12:19
ответ для djokonda_84 , на сообщение « У нас новый педиатр - знакомьтесь,... »
  #15290
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
У меня старшему уже 10, промывали, когда аллергия там вылезла, все. Нормальный мальчик и нормальный писюн, организм вообще очень умная вещь и имеет функцию самоочищения. Если этим писюном в земле копаться, то конечно надо его отдельно промыть, а так.... Я как-то не сторонник таких вмешательств.
z nj;t yt лезу муж сказал не надо.
Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
У нас новый педиатр - знакомьтесь, доктор ПЫСИНА


Лене и Коленьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena