А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 14:10   #1521
nastechka
Элита
 
Аватар для nastechka
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
Девочки хочу поделится не очень хорошим опытом удаления у Соколова Осенью пришла к нему, чтобы удалить фибромку на спине, которая мне мешалась, он меня осмотрел и сказал что у меня много обычных невусов которые тоже можно удалить, когда я пришла на удаление и высказала свое сомнение насчет целесообразности удаления некоторых, он сказал, что мол они только разрастутся потом и зачем они вообще вам нужны, сказал, что на гистологию отправлять не надо, я все таки настояла, чтобы одну самую большую родинку отправили на гистологию (она кстати стоит у них 1800р.). Гистология пришла хорошая, я успокоилась. Но недавно моя большая родинка начала появляться заново!!!!! Я была в панике, хорошо, что я все таки настояла на гистологии, иначе было бы мне совсем плохо. Сходила к Анисимову (его многие хвалят)в Авгур, он сказал, что надо удалять, когда он ее удалял, попросил разрешения сфотографировать ее, чтобы показать студентам, как нельзя удалять родинки. Вот теперь жду результатов гистологии, надеюсь родинка не переродилась (кстати в авгуре гистология стоит 1000, хотя делают ее вроде бы там же где и Соколов).
хочу сказать, что это может быть ваша особенность кожи, а не вина Соколова.
я смуглая, после 1 удаления у меня вылезло снова порядка 10 родинок. после 2 удаления вылезли снова 2 крупные родинки. сейчас их удалила еще раз, надеюсь последний.
у моей мамы не смуглой, родинок вновь не вылезло.
со стороны Анисимова некорректно ругать при пациенте работу другого врача.
__________________
Папа Сережа и Мама Настя 7 сентября 2007 года родили дочку Машулю

Когда женщине подрезают крылья,она начинает летать на метле
nastechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 14:25   #1522
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
хочу сказать, что скорее всего это ваша особенность кожи, а не вина Соколова.
я смуглая, после 1 удаления у меня вылезло снова порядка 10 родинок. после 2 удаления вылезли снова 2 крупные родинки. сейчас их удалила еще раз, надеюсь последний.
у моей мамы не смуглой, родинок вновь не вылезло.
со стороны Анисимова некорректно ругать при пациенте работу другого врача.
Хм, я разве написала, что Анисимов что-то сказал про Соколова? В том что он хотел сфотографировать для студентов плохо удаленную родинку ничего плохого не вижу, пусть учатся Не буду отрицать, что это возможно особенность моей кожи (кстати у меня она светлая), но то, что родинка появилась снова на том же месте скорей всего вызвано не полным её удалением мне сказал не только Анисимов. Про Соколова слышала хорошие отзывы, не отрицаю, что он хороший врач, но мне кажется он через чур самоуверен.
Karmen is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 14:41
ответ для Karmen , на сообщение « Хм, я разве написала, что Анисимов... »
  #1523
ffray
Активный участник
 
Аватар для ffray
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
Хм, я разве написала, что Анисимов что-то сказал про Соколова? В том что он хотел сфотографировать для студентов плохо удаленную родинку ничего плохого не вижу, пусть учатся Не буду отрицать, что это возможно особенность моей кожи (кстати у меня она светлая), но то, что родинка появилась снова на том же месте скорей всего вызвано не полным её удалением мне сказал не только Анисимов. Про Соколова слышала хорошие отзывы, не отрицаю, что он хороший врач, но мне кажется он через чур самоуверен.
Были такие же истории про Соколова-как он исправлял чью-то некачественную работу. У всех проколы случаются
__________________
"Меня не волнует, если кто-то будет говорить, что я зебра. Я — эффект Доплера!"(с)


ffray is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 14:48
ответ для ffray , на сообщение « Были такие же истории про Соколова-как... »
  #1524
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от ffray Посмотреть сообщение
У всех проколы случаются
Согласна.
Karmen is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 16:06   #1525
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Тут Соколов ни при чем. Это Ваша предрасположенность.
Ответ по гистологии будет отрицательный, так что не волнуйтесь)
Но гистология все равно не стоит таких денег)) Если лаборотория берет за исследования около 500 рублей, то нельзя накручивать 1300. Вот это косяк! А в остальном все ок)
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 16:46   #1526
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Тут Соколов ни при чем. Это Ваша предрасположенность.
Ответ по гистологии будет отрицательный, так что не волнуйтесь)
Но гистология все равно не стоит таких денег)) Если лаборотория берет за исследования около 500 рублей, то нельзя накручивать 1300. Вот это косяк! А в остальном все ок)
Спасибо, очень надеюсь на это Вот просто чувствовала, что не надо было их трогать, но поддалась на уговоры, в итоге потрепала себе нервы и денег потратила прилично, но это уж я сама виновата Главное, что бы дальше все было хорошо, остальное уже не важно.
Karmen is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 17:09
ответ для Karmen , на сообщение « Спасибо, очень надеюсь на это :) Вот... »
  #1527
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
Спасибо, очень надеюсь на это Вот просто чувствовала, что не надо было их трогать, но поддалась на уговоры, в итоге потрепала себе нервы и денег потратила прилично, но это уж я сама виновата Главное, что бы дальше все было хорошо, остальное уже не важно.
Наоборот, нужно было трогать. Полноценно загарать нельзя, постоянно срываются или царапаются. Постоянно нужно следить, изменились или нет, растут или нет и много еще разных проблем ))
Наличие большого количества родинок говорит о онкопредрасположенности. Не жалейте
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 17:23   #1528
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058
консультация у Анисимова



Цитата:
Сообщение от Ксюсик Посмотреть сообщение
..А чего боитесь?...
Не переживайте!!! Желаю Вам удачи!!!
спасибо!! Боялась очень, т.к. насмотрелась картинок, начиталась описаний в инете ....у меня кроме кучи (большой кучи ) мелких родинок есть две относительно большие и, на мой взгляд, подозрительные...


Отчитываюсь в свою очередь о походе к доктору Анисимову в Скандинавию (принимает там по пятницам с 15 до 21; консультация стоит 2600).
Ураа! доктор счел все мои родинки невусами (и большие подозрительные тоже) ! Дай Бог, чтоб не ошибся
Из отведенного часа на прием, общались с доктором минут 30, все что хотела обсудить, успели за это время. Сам осмотр занял от силы минут пять - с лупой Анисимов не рассматривал мои родинки..так, пощипал их бегло.....подозрительными не счел , невусами обозвал, в выписке названия невусов моих напечатал
Остальное время вели околородинковые беседы. Как следить за своими родинками, какие методы удаления (аппараты) и тыды.

Самую большую (около 1,5 см по большей стороне) мою родинку доктор порекомендовал скальпелем вырезать. Объяснил почему, схемки для пояснения нарисовал.. К сожалению, сказал, что саморассасывающимися нитками не зашить (но шовчик у меня все равно под бельем будет спрятан, даже с бикини не видно будет).

Спросила где лучше удалять, в Сканди или в Авгуре?
Сказал, что по цене будет одинаково.
В Авгуре аппарат лучше - радионож (сургитрон). Описал преимущество в перед лазером. Но я дотошная сама сегодня полезла в инет, прочитала - так и есть, пишут, что самая щадящая аппаратура эта радиоволновая.. Эх, жаль что в Сканди ее нет, я бы предпочла туда на удаление идти..имхо, официальнее как-то там, что ли.....
Анисимов сказал, что в Авгуре он тоже выписку дает о проделанной работе, но коротенько, от руки. В общем, в сомнениях я пока.. не вызывает особого доверия этот этот Авгур..даже сайта их не нашла. Может и не права..

Спросила про гистологию. Из Авгура посылают в 1-й мед., из Сканди в кл.МЧС.

Ну вроде как могла подробнее, отчиталась)) может быть кому-то пригодится))

ЗЫ: мне Анисимов не показался сухим и неразговорчивым (как многие о нем отзывались), напротив...охотно все объяснял, шутили с ним весь весь прием
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 17:40
ответ для Антибиотик , на сообщение « Наоборот, нужно было трогать.... »
  #1529
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Наоборот, нужно было трогать. Полноценно загарать нельзя, постоянно срываются или царапаются. Постоянно нужно следить, изменились или нет, растут или нет и много еще разных проблем ))
Наличие большого количества родинок говорит о онкопредрасположенности. Не жалейте
Да не травмировались они особо, не срывались и не царапались. У меня очень много еще их на теле (всех не удалишь), так что спасибо обнадежили Теперь приходится смотреть выросли они заново или нет. Кстати неполное удаление родинки разве не то же самое, что травмирование ?
Karmen is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 17:46
ответ для kaprizka , на сообщение « консультация у Анисимова »
  #1530
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
спасибо!! Боялась очень, т.к. насмотрелась картинок, начиталась описаний в инете ....у меня кроме кучи (большой кучи ) мелких родинок есть две относительно большие и, на мой взгляд, подозрительные...


Отчитываюсь в свою очередь о походе к доктору Анисимову в Скандинавию (принимает там по пятницам с 15 до 21; консультация стоит 2600).
Ураа! доктор счел все мои родинки невусами (и большие подозрительные тоже) ! Дай Бог, чтоб не ошибся
Из отведенного часа на прием, общались с доктором минут 30, все что хотела обсудить, успели за это время. Сам осмотр занял от силы минут пять - с лупой Анисимов не рассматривал мои родинки..так, пощипал их бегло.....подозрительными не счел , невусами обозвал, в выписке названия невусов моих напечатал
Остальное время вели околородинковые беседы. Как следить за своими родинками, какие методы удаления (аппараты) и тыды.

Самую большую (около 1,5 см по большей стороне) мою родинку доктор порекомендовал скальпелем вырезать. Объяснил почему, схемки для пояснения нарисовал.. К сожалению, сказал, что саморассасывающимися нитками не зашить (но шовчик у меня все равно под бельем будет спрятан, даже с бикини не видно будет).

Спросила где лучше удалять, в Сканди или в Авгуре?
Сказал, что по цене будет одинаково.
В Авгуре аппарат лучше - радионож (сургитрон). Описал преимущество в перед лазером. Но я дотошная сама сегодня полезла в инет, прочитала - так и есть, пишут, что самая щадящая аппаратура эта радиоволновая.. Эх, жаль что в Сканди ее нет, я бы предпочла туда на удаление идти..имхо, официальнее как-то там, что ли.....
Анисимов сказал, что в Авгуре он тоже выписку дает о проделанной работе, но коротенько, от руки. В общем, в сомнениях я пока.. не вызывает особого доверия этот этот Авгур..даже сайта их не нашла. Может и не права..

Спросила про гистологию. Из Авгура посылают в 1-й мед., из Сканди в кл.МЧС.

Ну вроде как могла подробнее, отчиталась)) может быть кому-то пригодится))

ЗЫ: мне Анисимов не показался сухим и неразговорчивым (как многие о нем отзывались), напротив...охотно все объяснял, шутили с ним весь весь прием
Мне тоже не показался Анисимов сухим, пока делал мне удаление был очень внимателен и заботлив, все объяснял, спрашивал не больно ли, не кружится ли голова и т.д. Авгур конечно клиника своеобразная,я так понимаю что это его личная. Но я почему-то склонна ему доверять, мне кажется если какая-нибудь клиника захочет избежать ответственности за что-то то не какими договорами и выписками ее не остановишь, наверняка все составлено так, что не прокопаешься А доктор Анисимов внушил мне доверие, может быть я просто наивная
Karmen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena