ВОТ И ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО-МЫ ХУДЕЕМ ВСЁ РАВНО!!! - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 11:29
ответ для Mozaika , на сообщение « сегодня взвесилась 49,3 Маша, а... »
  #1521
☺Жужа☺
Наш человек
 
Аватар для ☺Жужа☺
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщений: 7 812


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
сегодня взвесилась 49,3
Маша, а сколько я была, когда уезжала?
47,6 - последнее показание
__________________
чтобы стоять на месте, нужно бежать, а чтобы двигаться вперед, нужно бежать еще быстрее
☺Жужа☺ is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 11:43   #1522
Sneschka
Ветеран
 
Аватар для Sneschka
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: ... в городе Львов променявших движенье на вечность....
Сообщений: 989



Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, а я не могу...радуюсь, что вес или стоит или падает и жру печенье каждый день!
не надо есть печенье ,он всегда так обманчив,стоит-стоит,а потом как прибавит.
Не стоит, надо заменить печеньки, когда ешь-ешь,потом сложно остановиться
Sneschka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 11:45
ответ для Sneschka , на сообщение « не надо есть печенье :ded:,он всегда... »
  #1523
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Sneschka Посмотреть сообщение
не надо есть печенье ,он всегда так обманчив,стоит-стоит,а потом как прибавит.
Не стоит, надо заменить печеньки, когда ешь-ешь,потом сложно остановиться
я знаю.....вот и сейчас я как наркоман...ем ем и не могу остановится!
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 11:48   #1524
Sneschka
Ветеран
 
Аватар для Sneschka
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: ... в городе Львов променявших движенье на вечность....
Сообщений: 989



Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
я знаю.....вот и сейчас я как наркоман...ем ем и не могу остановится!
Гы-гы-гы , у меня бывает это за неделю до КД.
Ем все что недвижется и движется , а потом не влазю в вещи.
У меня есть размеры от 40 до 46,так что гуляю свободно по размерам

о, а может,раз неостановиться, посмотри шоколадную диету!!
И заодно и польза и радость!!!
Sneschka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 14:07
ответ для Mozaika , на сообщение « ага, Маш, без мужа Кристина, а что с... »
  #1525
мэт
Мега-элита
 
Аватар для мэт
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
ага, Маш, без мужа
Кристина, а что с малышом случилось?
Ой,целая эпопея!!!
в субботу днем был совершен полет шмеля с кровати(взрослой) на пол,в то время как я на кухне готовила малышу есть...естественно,сразу ор..я побежала к нему...поплакал мин 10 и успокоился..на лбу шишка вылезла и все.рвоты не было,сонливости не наблюдала,ел хорошо,но вот меня к вечеру накрыло и я решила поехать в травму.приехала туда,травма не работает,меня отправили в приемный покой.пришел врач:"да у вас сотряс!!!срочно госпитализировать".естественно у меня истерика,сделали нам снимок черепа,кровь взяли,отвели в палату.в палате грязь под кроватью,жуки на потолке,розетки нет!!!приходит медсестра"давайте сделаю укол",спрашиваю"а что вы будете колоть?",а мне в ответ"какая разница!"тут я не выдержала и начала орать"что это такое за отношение,неужели нельзя просто нормально ответить?????",тут ,видимо,она сжалилась"мочегонка,чтоб не было отека мозга"...в итоге,я под расписку ушла домой.в воскресенье утром мне звонят с детской комнаты милиции,приглашают побеседовать!!!!(в больницах нововведение,о всех домашних травмах посылается телефонограмма в отделение),на что я сказала,"мне ребенка не с кем оставить,приходите в гости сами"..звонили вечером в рентген.отделение-маму мою чуть не послали и сказали не звонить больше!!!тогда же я решила надо ложиться на наблюдение,вдруг чего...стали звонить ,узнавать,что есть в платных палатах,а нам сказали,вы в них сегодня не попадете,только по будням!!!ну и тетенька спрашивает,"у вас что какие-то симптомы проявились?",мы"нет",она "так не надо ложиться,приходите завтра к неврологу и на узи"..я подуспокоилась....в понедельник встаем в 8-00,звоним в больницу,нам говорят"все вопросы после 9-00",звоним в 9-00,нам говорят"сегодня к неврологу не попадете,только завтра",записались на вторник...у меня мелочь моя еще где-то простыл,кашляет,сходили к педиатру,сказали орви,у Матвея еще три зуба одновременно сверху лезут..вечером дозвонились опять до рентгена-переломов и трещин нет!!!вчера ездили к неврологу,сказала сотрясения нет.мы были на НСГ в мае,показала ,что у мелкого увеличены желудочки,ездили к невропатологу,он прописал только физиотерапию и массаж,и сказала,что никакого криминала!!!а вчера врачиха панику навела,и прописала кавинтон...наговорила,что ребенок будет гиперактивным,начнет поздно говорить,писать и т.д.
раньше же ничего такого не было...и я нормально выросла,и муж мой,и вы,девчонки...и все росли и не переживали!!а сейчас этот технический прогресс только нервы изводит!!!
мэт is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 14:27
ответ для мэт , на сообщение « Ой,целая эпопея!!! в субботу днем был... »
  #1526
мэт
Мега-элита
 
Аватар для мэт
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 805


п.с. меня не забанят за такие рассказы не по теме??
мэт is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 15:07   #1527
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Всем привет!
Кристин, ну и история...хорошо, что все обошлось.

Жанка, фотки краем глаза посмотрела - тоже хатюююююююю


Я на даче - сбежала на пару дней в город - там никаких условий для жизни, особенно с ребенком - кошмар. Тусим там только из-за свежего воздуха и ягод-грибов... Жру там жестко - и шашлыки, и картошку жареную с грибами и пара плиток молочного шоколада с орешками за 3 дня, и мороженое развесное каждый день.... В итоге приехала 54.2. Думала буду все 55
l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 16:17
ответ для l-anny , на сообщение « Всем привет! Кристин, ну и... »
  #1528
☺Жужа☺
Наш человек
 
Аватар для ☺Жужа☺
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщений: 7 812


Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
В итоге приехала 54.2. Думала буду все 55
Аннет,издеваиссси
ттт на твой обмен веществ

А мне вот очень нра деревенская жизнь. Целый день в делах:кручусь-верчусь. Едиственный напряг :стирка...
Наш дедушка бойлер поставил и водопровод в дом провёл - ваще лафа.... В скором будущем будет у нас машинка стирательная автоматическая И я сюда на ПМЖо уеду

Уже серьёзно думаю про свой домик. Хочу "своё" с клумбами-цветами-газоном и прудиком
__________________
чтобы стоять на месте, нужно бежать, а чтобы двигаться вперед, нужно бежать еще быстрее
☺Жужа☺ is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 17:10   #1529
мэт
Мега-элита
 
Аватар для мэт
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от ☺Жужа☺ Посмотреть сообщение
Аннет,издеваиссси
ттт на твой обмен веществ

А мне вот очень нра деревенская жизнь. Целый день в делах:кручусь-верчусь. Едиственный напряг :стирка...
Наш дедушка бойлер поставил и водопровод в дом провёл - ваще лафа.... В скором будущем будет у нас машинка стирательная автоматическая И я сюда на ПМЖо уеду

Уже серьёзно думаю про свой домик. Хочу "своё" с клумбами-цветами-газоном и прудиком
ой,Машуля,не трави душу!!!!мы готовы продать квартиры и купить домик у нас здесь в Корчмино на Неве....только никто не продает
мэт is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 18:02   #1530
Natann
Космонавт
 
Аватар для Natann
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 23 656


Цитата:
Сообщение от ☺Жужа☺ Посмотреть сообщение
Аннет,издеваиссси
ттт на твой обмен веществ
+1000
Цитата:
А мне вот очень нра деревенская жизнь. Целый день в делах:кручусь-верчусь. Едиственный напряг :стирка...
Наш дедушка бойлер поставил и водопровод в дом провёл - ваще лафа.... В скором будущем будет у нас машинка стирательная автоматическая И я сюда на ПМЖо уеду

Уже серьёзно думаю про свой домик. Хочу "своё" с клумбами-цветами-газоном и прудиком
И я хочу мы собираемся покупать учасок и строиться
Машуль, отписалась тебе
Natann is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena